24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
25 июл 2021 в 19:28

был бы попфутбол, трибуны ломились от паломников...

25 июл 2021 в 21:51

Как сказал один из комментаторов: «Такой футбол нам не нужен!»

25 июл 2021 в 21:55

Как сказал один умный человек: "...есть две профессии чтобы Родину позорить- чиновник и футболист!"

26 июл 2021 в 00:25

В Питере фестиваль белые ночи - полный зал зрителей. Люди с иконами ходят пешком по всему городу в количестве 3000 человек, им можно, а футбол нельзя! Я хоть и не фанат футбола, но не понимаю где вирус есть, а где его нет 😁

25 июл 2021 в 22:43

Трибуны когда задвинут?

Фото пользователя
25 июл 2021 в 19:26

футбол это бизнес, ничего личного и честного...

25 июл 2021 в 19:55

Я правильно понимаю что вот для этого потратили несколько лярдов плюс субсидии из бюджета каждый год вместо завершения ЕКАД и метро? А, не - пенсионный возраст же подняли одновременно - точно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:22

Было бы кого громить.., пенальти подарили- и то не смогли. Мяч попал в ноги на убойной дистанции -попасть в мяч не можем… показали себя как команда, против которой нужно делать ставки в б/к вот и всё!

25 июл 2021 в 19:33

интересно...самому Иванову не стыдно за своё детище?
.

Абрам
25 июл 2021 в 19:50

Как вы не поймете, что все нахлебники которые вам всё разрешают или запрещают, все кормятся с вашего кармана, и вам это нравится, содержать этих нахлебников.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 00:09

глубокие донышки 😂😂😂

25 июл 2021 в 19:34

Пустите пожалуйста людей на футбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:18

зачем этот позор на трибунах смотреть? они ведь продуют, ежу понятно )

Гость
25 июл 2021 в 21:27

Красавцы!
ФНЛ ждет

берег
25 июл 2021 в 22:07

урал привет из фнл

Фото пользователя
25 июл 2021 в 20:24

Лучше наоборот: полные орущие трибуны и поле без игроков, чтоб ковид не подхватили!👍😁😜

Гость
25 июл 2021 в 20:36

В случае ничьей, вакцинируйте Спутником всех футболистов и тренеров ф/к Урал. В случае проигрыша Урала всем поставьте тройную дозу компота! Выживут сильнейшие, кто будет способен нормально играть и умнейшие, кто будет способен профессионально управлять клубом

Гость
25 июл 2021 в 21:27

Бикфалви, Ди Вильена, Августиняк... Точно Урал с Краснодаром играют?

Гость
25 июл 2021 в 22:14

11 табуреток из икеи на поле смотрелись бы лучше этих буратин

Гость
26 июл 2021 в 00:27

0. Заменить тренера
1. Заменить команду
2. Сдельная зарплата игроков. Оклад 10 000 руб.
3. Футбол на самоокупаемость

Гость
25 июл 2021 в 19:34

Зачем искусственный шум включили? Сильно раздражает.

Жду лета
25 июл 2021 в 20:08

Да никто билеты не купил на этот цирк

Однозначно
25 июл 2021 в 20:18

Вообще не интересно. Пустая трата времени смотреть это.

Гость
25 июл 2021 в 22:57

Позорище! Защиты нет! Панюков и Бикфалви, только двое играют. Шлак а не команда, днище полнейшее! Тьфу блин, болтаются как говно в прорубе , скоро в фнл смоются

Папа псих
26 июл 2021 в 00:04

Ахахахахаха, стартовал очередной сезон кривоногих никчомных бездарей))))))

Гость
25 июл 2021 в 20:00

Газмяс! Уральцы не любят футбол!

Шам
25 июл 2021 в 19:27

Я поставил 1000 на 1:1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:03

Засиделись в премьер лиге....засиделись.....

Гость
25 июл 2021 в 20:21

Позор, пенальти пробивать не умеют. Не первый раз уже.

L;BYF1957
25 июл 2021 в 22:21

ФК *УРАЛ* ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НИКАКОГО ПРОГРЕССА-ИХ МЕСТО В ФНЛ. ЛУЧШЕ РАСФОРМИРОВАТЬ ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ.СТОЛЬКО ЛЕТ ИГРАЮТ В БОРЬБЕ ЗА 12 МЕСТО. ХОТЯ ИГРОКИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ.

иван
25 июл 2021 в 22:58

Эрику задержать выплату зарплаты до момента, пока не забьёт три гола. Оранжевую тюбетейку надеть на тренера. И тогда шесть очков - в кармане.

Гость
25 июл 2021 в 22:58

Тренеруйтесь пенальти бить.

Гость
25 июл 2021 в 23:13

уралв своём репертуаре так держать. опять как кусок г**** в проруби болтаться будет между 10 и 14 местом.

Гость
25 июл 2021 в 23:41

Грише вообще ваши переживания по барабану, что выиграли что проиграли, бизнес идет хорошо. Денюшки любят тишину. На какие усиления, на распил только на распил. ПИЛИТЕ ШУРА ПИЛИТЕ ОНА ЗОЛОТАЯ.

Флюгер
25 июл 2021 в 20:44

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

Smarter
25 июл 2021 в 21:39

Команда не прогрессирует, застыла в развитии. Игровых идей почти нет, иногда старается, но этого мало. Состав очень средний. Что вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:31

кэф ?

Гость
25 июл 2021 в 20:23

Как букмекуры решат так и будет

Гость
25 июл 2021 в 20:49

позор страны в деле!)

Гость
25 июл 2021 в 20:56

Ужос. 0:1
Надо было пенальти забивать

Гость
25 июл 2021 в 21:51

у Г. Иванова есть послематчевые комментарии?

Гость
25 июл 2021 в 21:53

в следующем туре НиНо с Кержаковым.

Гость
25 июл 2021 в 22:03

Очевидно - без секции Уралу в этом году вылетать с Нижним Новгородом - все сильнее - видимо и Иванову сказали - выпускать молодежь не рыпаться-решено с вами-самый восточный клуб не любят - никто не идет - звездных фамилий нет-смириться

Давно живу на ВИЗе
25 июл 2021 в 22:31

Мне никогда у «Урала» цвет формы не нравился. Цвет ДЕТСКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ. (Г…….). Кто такой выбирал ???? Пока из Г не вылезут, так и будут в Г ходить.

Сье
25 июл 2021 в 22:37

Мотя, что это было?

Гость
26 июл 2021 в 00:15

Понятно, что всё из-за болельщиков

Богдан
26 июл 2021 в 00:20

Зачем этих иномарок в клуб приглашать ???? Возьмите Местных Парней и то толку и прогресса больше будет .

стас
26 июл 2021 в 10:20

МОЛОДЦЫ так надо играть до конца сезона и долой этот футбол а деньги раздать ДЕТЯМ

Але
26 июл 2021 в 10:32

Предлагаю на пару игр заменить состав на болельщиков
уралмаша , хуже точно не будет!

25 июл 2021 в 22:41

Платять от ляма, а толку ноль, этим дорога в фнл

Loading...