26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Урал-Сибирь
30 июл 2021 в 11:22

Это-то что-то космическое! Взять в стрельбе 2 золота плюс шикарное выступление в миксте! ЗВЕЗДА!!! Не тех героев нам по телевизору крутят...

Roman
30 июл 2021 в 11:15

Специально зашел посмотреть комменты на эту новость :) Какой, все-таки, гнилой сайт! И каккая гниль здесь пасется... Просто слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:37

Молодчиночка !

Фото пользователя
30 июл 2021 в 11:09

Джигарханян сразу вспомнился.

японский городовой
30 июл 2021 в 11:00

Путин пенсионную реформу отменяй . Тогда я порадуюсь .

Гость
30 июл 2021 в 11:02

Девушка молодец! Фактически состоялась в жизни, да и призовых тысяч 130 доларов получит. Сейчас перед ней открыты все дороги в мире, учитывая юный возраст и заслуги! Молодчинка. Self-made girl.

Guest
30 июл 2021 в 10:57

Будь я на месте наших спортсменов, я бы сменил страну давным давно. Если правительству чихать на своих спортсменов и они не отстаивают их интересы, а только занимаются тем, что решают свои финансовые и коррупционные проблемы, то нафиг такая страна нужна, только обещают и языком треплют.

ОТВЕТИТЬ

Молодец, в отличие от местных нытиков, эти черви ничего не могут, только упиваться своей злобой, что вредно для своего здоровья.

Гость
30 июл 2021 в 14:06

А славные спортсмены из славной 404-ой страны могут вырезать себе медали из кастрюль. Тоже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:49

Какое отношение все эти спортсмены и медали имеют к жизни в России? В России около 60 процентов населения все деньги тратят на еду, причем еду очень низкого качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:54

Молодец! Пусть теперь нашей сборной по футболу поможет, надо ее в состав включить, по-любому не испортит ничего, некуда уже. И Рылова туда же, а то от футболистов толку нет

Гость
30 июл 2021 в 12:10

Ну какая молодчина!

Гость
30 июл 2021 в 12:16

Сверхдержавы 2 впереди. Япония, как домашний участник, на 3 месте. ОКР на самом высоком месте после них.

Гость
30 июл 2021 в 12:43

Я верил в нее. Надрать китайцев в любимых видах спорта, это надо иметь настоящий талант!
Наша молодежь - наше бедущее!

Гость
30 июл 2021 в 14:28