E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт онлайн-трансляция

«Урал» упустил победу, но набрал первые очки в сезоне. Онлайн

Сегодня мы принимали у себя «Нижний Новгород»

Сегодня на «Екатеринбург Арене» состоялся матч второго тура чемпионата России по футболу. Наш «Урал» принимал новичка Премьер-лиги — «Нижний Новгород», который возглавляет молодой тренер, но очень известный в прошлом футболист Александр Кержаков. Про игру мы рассказывали в режиме онлайн.

Игра закончилась со счетом 1:1, за нашу команду отличился Панюков.

Глеб Чёрный

Сегодняшний матч, к сожалению, пройдет практически при пустых трибунах. Из-за ковидных ограничений на стадион пустят лишь 500 человек.

Глеб Чёрный

Стартовые составы команд уже известны. Главная звезда и надежда команды Эрик Бикфалви — в старте!

Глеб Чёрный

В первом туре наша команда на своем поле принимала «Краснодар» и без особых шансов уступила 0:3. А вот «Нижний Новгород» уже отличился и обыграл «Сочи» со счетом 1:0. Так что кто сегодня фаворит — еще вопрос. Но если не в сегодняшнем матче нам брать очки, то когда еще?

Глеб Чёрный

Да, совсем не густо на трибунах. Зато диктор поблагодарил всех, кто пришел, и сообщил, что в прошлом матче фанатов очень не хватало. Надеемся, что немногочисленная поддержка сегодня поможет нашим.

Глеб Чёрный

Матч начался! С центра поля начинает «Нижний Новгород». Верим в команду и тюбетейку Григория Иванова!

Глеб Чёрный

Ох, и сразу тревожный момент у наших ворот. В несколько передач гости вывели своего игрока практически один на один. Годзюр вышел из ворот и смог выбить мяч.

Глеб Чёрный

Первые пять минут прошли в борьбе. Один раз Панюкову отдали неплохую передачу, но он с мячом не совладал. А мог бы выходить на убойнейшую позицию. А в остальном — пока на равных.

Глеб Чёрный

Первый угловой зарабатывает «Урал»! Бикфалви оказался в неплохой позиции, но решил не бить, а отдать Панюкову. Защитник помешал.

Угловой же наши разыграли неважно, момента не получилось.

Глеб Чёрный

Если вы никогда не смотрели футбол при практически пустых трибунах, то рекомендую. Слышно, что и как говорят игроки, что подсказывают друг другу, как Александр Кержаков дает указания: «Стой! Стой! Не садись!».

Кержаков, кстати, и сам практически не садится, смотрит футбол у бровки и эмоционально что-то подсказывает. Судя по его жестам, игрой команды он пока не очень доволен.

Глеб Чёрный

Пока, конечно, сбываются самые пессимистичные прогнозы. Игра проходит вообще без моментов, в постоянной борьбе. Ощущение, что командам не хватает класса, чтобы довести дело до удара.

Для наглядности: почти половина первого тайма позади, команды в сумме нанесли один удар (Бикфалви бил головой, но не опасно). Зато фолов уже 6.

Глеб Чёрный

Вообще, по слухам, на матч собирался прийти губернатор Евгений Куйвашев. Но его мы пока не видим. Зато поддержать «Урал» пришел бывший мэр, а ныне сенатор Аркадий Чернецкий!

Глеб Чёрный

А вот первый опаснейший момент!

После ошибки «Нижнего Новгорода» в центре поля Панюков вышел один на один, никто ему уже не мешал забивать. Он пробил по низу, но вратарь гостей Нигматуллин выручил и отбил мяч ногой. Очень жаль, конечно, такой надо забивать.

Глеб Чёрный

Го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол!!!

Панюков, 1:0, «Урал» впереди!

Глеб Чёрный

«Урал» вышел вперед!

Снова Панюков вышел один на один, добежал до штрафной и вдруг остановился. Видимо, замешкался, отдавать ли партнеру или бить самому. И когда казалось, что сейчас момент будет упущен, он аккуратно пробил в ближний нижний угол. И попал!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления