28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
4 авг 2021 в 17:42

E1, ну ёмае. У скалолазок или скалолазки? Заголовок одно - по факту другое.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 00:57

А про землячку Мешкову ни слова, а она была куда ближе к финалу, чем Каплина....

4 авг 2021 в 19:01

Наших начали душить: гимнастика, десятиборье, бокс. Если в гимнастике и боксе оценки субъективные (понравилось-непонравилось), то в десятиборье - это борзота.
А скалолазку жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:40

Посмотрела синхронисток. Это просто шедевр! Смотрела на одном дыхании. Как вообще такое возможно ! это такая работа. Девочки,вы заслужили все медали и нашу любовь.

ОТВЕТИТЬ

ВСЕ СПОРЦМЕНЭ МОЛОДЦА

Гость
4 авг 2021 в 20:17

Синхронное плавание - фантастика, асе очень понравились; наши - молодцы👍👏

Фото пользователя
4 авг 2021 в 18:56

При тов. Брежневе такого не было. Всегда в спорте впереди планеты всей были.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 18:32

Ну скалолазка сама себе злобная буратина. Опережение было хорошим, притормози на финише, подумай. Куда там...
Это недоработка тренеров, не смогли ее грамотно настроить на гонку!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
4 авг 2021 в 23:17

За Каплину обидно.

Гость
4 авг 2021 в 17:42

Ботье, налетай, отрабатывай пайку Ешки

Гость
4 авг 2021 в 17:53

Я только не понимаю какое отношение рашка имеет к победам рускоговорящих споротсменов?
Эта страна вообще не участвует в олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:57

Читаю о победах и представляю ,
как с каждой завоеванной медалью, по несколько мильонов , (пусть и деревянных)ласточками перелетают с здравоохранения , образования, пенсий ,
в широкие карманы наших героев спорта , бушующих депутатов .
Горжусь !

ОТВЕТИТЬ
Вперед
4 авг 2021 в 18:27

Место рекомендовано считать сребро плюс бронза. Наши вторые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:23

Я бы за этих пауков - дисс классифицировал бы их пожизненно. Чушь полная! Причем собачья. Чисто в Клутинском стиле. Все ясно: Клутин подкупил судей! Гнать рашку с олень пиады!! С наслаждением! Пинками под зад!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 авг 2021 в 18:34

6 место - потолок для рашки, которая давно уже не сверхдержава даже в спорте (ни летние, ни зимние)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:47

Да мы одного золота стране принесли больше ,
чем старательские артели вместе взятые.
А еще не конец соревнованиям.
Первое место нам обеспечено.

Гекон
4 авг 2021 в 20:54

экзоТИЧЕСкий вид спорта))

Ирен
4 авг 2021 в 17:52

Были четвертыми по медалям...теперь только шестые.

Гекон
4 авг 2021 в 21:00

про единоросов номер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:22

Ну все сейчас точно заживём по этому поводу и ковид победим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:42

да у скалолазки эпик фейл случился что даже соперница еле от смеха сдерживалась😂

Гость
4 авг 2021 в 22:59

Дикари.

Гость
4 авг 2021 в 20:40

Да мы бы их порвали , если бы не
- «С каким невероятным достоинством наши в Токио проходят испытания. И я не только о спорте. Но и о бесконечных провокациях, включая информационные. Истинное великодушие», — рассказала
официальный представитель МИД России Мария Захарова.
- Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сравнил со свинарником олимпийскую сборную США. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Нас не победить.

Гость
4 авг 2021 в 20:28

Задолжали со своей олимпиадой