9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:41

Комментаторы обкурились что ли? Олимпийские игры пик для спортсменов. Из-за бездарных амбициозных политиканов надо было отказаться от возможности стать олимпийскими чемпионами и призерами? Прежде всего это их личная заслуга.

7 авг 2021 в 18:19

Кто-нибудь из победителей и призеров сказал, что он посвящает свои победы своей стране и народу?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:09

Очень «счастливый» день. Я до сих пор в шоке от судейства гимнастки из Израиля. Это как понимать? Я вот тоже ленту не поймаю, где моё золото???

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:20

А среди олигархов есть😁?

7 авг 2021 в 19:01

Е1 если вы пишите и выкладываете видео- дак вы покажите момент прыжка, зачем всем не понятные слезы......
PS реклама идет дольше чем ролик слез

молодцы Ребята страна ВАМИ ГОРДА

Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:04

Ивановы и Сидоровы вообще есть на Олимпиаде?

ОТВЕТИТЬ
Скупка
7 авг 2021 в 20:18

Всё золото на Вайнера у Розы.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:32

Российский спорт должен быть русским, а не литовским, африканским или еще каким.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2021 в 19:52

не один канал не показал финал волейбола Франция-Россия, за то финал футбола бразилия-испания на первом

ОТВЕТИТЬ
Группа здоровья
7 авг 2021 в 19:16

Молодец , допрыгалась !!!!

Гость
7 авг 2021 в 20:16

"Простите нас за медали" (с) актриса, всегда играющая одинаково.

Вражина подколодная
7 авг 2021 в 20:14

Что за вражэская фамилия?

Гость
7 авг 2021 в 22:30

Спортсменка, олимпийская чемпионка и просто красивая девушка! 🔥

Пьяный прапор
7 авг 2021 в 22:58

Эти игры - очередной позор страны под руководством солнцеликого и бессмертного дзюдоиста. ВЕСЬ мир над нами смеётся…. Да….. в 1945 попробовали б они так . Даже при придурке хрущеве нас боялись и уважали, а сегодня об Россию ноги вытирают. А дзюдоист все хавает и улыбается, всем денег даёт, газ, кредиты….

Гость
8 авг 2021 в 02:21

4-е место пока.
Особо счастья пока нету.
Ну , да ,еще соревнования не закончились.

Гость
8 авг 2021 в 15:18

Сборная России на летних Олимпийских играх в Токио заняла самое низкое место в медальном зачете с 1912 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Российские спортсмены с 71 наградой (20 золотыми, 28 серебряными и 23 бронзовыми) финишировали на пятом месте. Ранее в истории России команда никогда не опускалась ниже четвертой строчки.

Гость
7 авг 2021 в 18:25

Эти спортсмены играют не за Россию, у них даже флага нет, ни гимна. Надо оштрафовать е1 за дезу.

ОТВЕТИТЬ
гнида
7 авг 2021 в 21:47

это не у россии, а у российских гастарбайтеров от спорта счастливый день, в россии счастливых дней не бывает

Вперед
7 авг 2021 в 18:42

Все уральцы осщасливлены. Лабускене вперед.