Спорт ХК «Сочи» одержал победу над «Автомобилистом» в серии буллитов

ХК «Сочи» одержал победу над «Автомобилистом» в серии буллитов

В основное время команды завершили поединок со счетом 4:4

Команды не смогли в основное время выявить победителя

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» принимал ХК «Сочи» на стадионе «Уралец». В основное время команды завершили поединок со счетом 4:4, овертайм не выявил победителя, и только в серии буллитов команда «Сочи» вырвалась вперед.

Открыл счет на 10-й минуте Сергей Шумаков.

Еще минута — и Патрис Кормье удвоил преимущество хозяев.

На 15-й минуте хоккеист «Сочи» Василий Глотов забил гол в ворота хозяев, а на 27-й Никита Феоктистов смог сравнять счет.

В начале третьего периода команда «Сочи» вырвалась вперед: Артем Николаев отправил шайбу в ворота «Автомобилиста» — 2:3. Спустя еще несколько минут Райан Спунер отыграл одну шайбу — 3:3.

А на 52-й минуте екатеринбургскую команду снова вывел вперед Степан Хрипунов.

Но спустя минуту соперники опять сравняли счет. В овертайме победитель так и не определился, а в серии буллитов удачную попытку совершил игрок «Сочи» Василий Глотов.

Вот небольшой фоторепортаж о том, как прошел этот матч:

Следующий матч «Автомобилисту» предстоит провести дома с «Салаватом Юлаевым» 15 октября.