Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол прилетел в Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
6 дек 2021 в 01:14

Чё росгвардия его не арестует как безмасочника?

6 дек 2021 в 00:59

Прилетел очередной бивол... у нас этих биволов прилетает... в чем новость? Этого бивола даже с рейса не сняли....

Фото пользователя
6 дек 2021 в 05:54

"проведет бой за пояс ассоциации"
Бой за пояс, 21 век, чувак возьми пояс с домашнего халата, носи, зачем кулачками за него махать... ухахаха

Фото пользователя
6 дек 2021 в 01:36

ездят только заразу по стране развозят! певуны, футболисты, да еще эти кулачные бойцы невидимого фронта.

Почему отошли от традиций?
Все подобные темы раньше всегда начинались со слов: "Что думает Хабиб про...", далее всё по тексту.
Всем нам очень сильно интересно мнение этого супергероя!
)))

Фото пользователя
6 дек 2021 в 02:04

Кличка стрёмная... Толи бивень, толи вол...

конь педальный
6 дек 2021 в 02:26

Ну прилетел и прилетел, фиг с ним. Это его действо что-то полезное жителям города принесет?

Гость
6 дек 2021 в 00:55

Хари друг другу бьют да титулы придумывают и присваивают ну ни идиоты ли !

Введите Имя
6 дек 2021 в 01:01

Одни чемпионы мира.

""Топовый российский боксер проведет бой за пояс ассоциации"

количество "ассоциаций" таково что ценность побед "топовых боксёров" стремится к уровню "Победа на первенстве бани"

путинским
6 дек 2021 в 00:35

Депутатам, отказавшимся от новогоднего отдыха за рубежом, выплатят по 500 тысяч рублей!

Допомога
6 дек 2021 в 00:37

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал посыпать дороги снегом

Все службы начеку. Будем посыпать снегом, расчищать максимально быстро и днем, и ночью", - сказал, как отрезал, градоначальник.

Гость
6 дек 2021 в 08:52

Вот мастер спорта СССР - звучит.
а эти... версии...
...мастера версий

Сергей
6 дек 2021 в 16:05

Пусть дерётся с Бетербиевым или с Рамиресом,слабо что ли,что за бои с мешками да ещё в России!

Гость
6 дек 2021 в 17:05

Лишь бы не из Африки прилетел с Микрошей, а так то велком в Грязьбург

6 дек 2021 в 10:36

Ничего себе сколько Гераклов кухонных развелось..Сами в своей диванной жизни хоть пояс от мамкиного халата себе смогли подвязать?

Помоги диме решить задачу
6 дек 2021 в 00:35

Незнайка решил украсить окно к Новому году. В его распоряжении оказалась гирлянда из 20 одинаковых лампочек, соединенных последовательно и рассчитанных на напряжение 12 В, одна из которых оказалась перегоревшей. Покопавшись в столе, он нашел лампочки на 12 В, но устанавливая их на замену перегоревшей, он увидел, что они перегорают. Когда он сжëг все лампочки на 12 В, то обнаружил лампочку на 6,3 B, эта лампочка при установке ее в гирлянду не перегорала. Объясните почему такое произошло. Определите какая мощность выделится на лампочке 6,3 В 0,3 А, при включении её в цепь вместо перегоревшей лампочки на 12 В, если мощность гирлянды 10 Вт, а напряжение в сети 220 В. Считать, что сопротивление нити накала лампочек неизменно.

Саня
6 дек 2021 в 00:05

пишите сразу в заголовке какой Кэф дают букмекеры

путинским
6 дек 2021 в 00:36

В Госдуму внесён законопроект “О мерах материального поощрения депутатов парламента, преданных Отечеству”. Суть документа - побудить парламентариев провести новогодние выходные на территории России. Тем самым, депутаты не только простимулируют российскую экономику, но и подадут положительный пример для соотечественников, говорится в пояснительной записке.

Согласно тексту законодательного акта, авиа- и железнодорожные трансферы подлежат оплате в полном объёме, также депутаты смогут рассчитывать на компенсацию затрат на топливо после предъявления чеков, если он предпочтут передвигаться на личном автомобиле. Дополнительно в качестве новогодней патриотической премии каждый парламентарий получит по 500 тысяч рублей.

Не олегарх
6 дек 2021 в 11:39

Батхел не прилетел вместе с ним?

Фото пользователя
6 дек 2021 в 00:10

наш Уральский хальк Иванес Штырь его уваткнет вася, отвечаю да

Новости РЎРњР?2