«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму
«Если бы выжила — осталась инвалидом». Эксперты обвинили свердловских врачей в ошибке при лечении молодой мамы
«Откуда они это берут?» В Нижнем Тагиле следователь отказался прекращать сомнительное педофильское дело
«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям
«Она же не валяется пьяной возле магазина». Юрист — об увольнении учительницы из-за постов в соцсетях
и кому нужен этот цирк?... еодин - дно..
не интересно как миллионэры-кровопийцы бесятся.
все какие маргиналы
днищемобилист, конечно же, опять проиграл
Надо отпраздновать это событие сносом ещё пары домиков ночью
УГМК - это зашквар! 💩
После матча со льда вывезли две тонны песка
спросили разрешение у бывших игроков, когда их фамилии писали на форме вместе с фамилией нынешнего игрока?
Ледовый цирк шапито
Клоунада.... Следующим будет ралли на снегоходах по священному Шарташскому лесопарку.
С каким счётом завершилась встреча?
Дацюк поджигатель домов😀
Слышал про какого-то дацюка, памятники архитектуры уничтожает в городе ради своей гостишки
???
Цирк уехал.
Дацюк - убожество. И я могу ему это лично сказать и он ничего не ответит
игра фриков-стыдно за вас
Ххххххх тьфу
А где масочки,у брякова и других достопочтенных рыл??
А Паулик Креков тут при каких делах? Ковид распространяет? Где штраф для Паши за несоблюдение масочного режима?
Почет ветеранам!.
Павел .. молодец, но без ответов на вопросы Свердловчан, увы, пустота.
Креков? Маска? Креков-код?
Предъявил, думаю что нет.
Какой смысл масок, если народ то в них, то без?
Второй центр строить надо вот и играет. 🤔
Тихо разъехались бы по весям, чтобы о Автошине забыли.
Чё заняться больше нечем?
Е1, а что там по факту сноса Дацюком старинного домика? Уже разрулили?
сброд,75 лет позора и унижения!!!👍
Теперь после них весь лед в песке
Читать все влом, кто им вдул на этот раз? Мешок с салом Креков?
В какей играют настоячие мужчины))) и игрушечный Дыцюк)))
А чего солнцеликого не позвали? Счет бы 15-1 был, 14 из которых САМ бы забил
все не наиграются никак
молодцы....
молодцы ребята.. гордость уралы
ПОМОЙНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЧЕЛЯДИ...