Камила Валиева, умничка, трудяжка, талант, красавица! Как и её тренер Этери Тутберидзе. Желаю ей не сдаваться и не уходить от хорошего, сильного тренера.
Гость
8 февраля 2022, 08:20
Молодцы ребята!!!
Гость
8 февраля 2022, 07:53
Последние олимпиады начиная с Сочи не смотрю и не интересно что и как......... Нынешний спорт ...российский спорт-это коммерция и ни чего более!!!!!!!!
«В конце третьего дня удивляли наши прыгуны с трамплина» - за прыгунов всегда 🌿
Это же какие нервы нужно иметь… любой из форумчан уже при разгоне кирпичей бы отложил, даже лететь не пришлось бы
я честно говоря даже к старту не подошла бы) Мне страшно смотреть на них (прыгунов) )))
Гость
7 февраля 2022, 23:13
Вот пишут здесь "гимн, гимн..." Да этот фрагмент Чайковского звучит даже лучше, чем заевший советский римейк с переделанным текстом. и все всё равно знают, что это российским спортсменам звучит.
Гость
7 февраля 2022, 21:51
чему тут так все радуются?! плакать надо) нашу страну априори дисквалифицировали))) отняли гимн, флаг...но истинная вата продолжает рвть глотки...это мрак
Гость
7 февраля 2022, 21:33
Да мне 10 раз наср-ть на эти медальки ...В медицине раруха полная вконец достали !
Молодцы ребята! Могут лишить флага, оскорбить, но никогда не подавят волю к победе и достижениям! Олимпиада стала политической ареной для публичных оскорблений. А допинг жрут все, просто разного качества и уровня.
И чё? Радоваться должен? Я буду рад, если они 90 процентов от своих гонораров будут отдавать на поддержку больных детей. А так, смысла не вижу радоваться.
Гость
7 февраля 2022, 21:02
Так не радуйся, вот ведь огорчил! Сам то 90% зарплаты на поддержку больных детей перечислять не забываешь? Ну или хотя бы 9%?
Гость
7 февраля 2022, 21:52
Гость
7 февраля 2022, 21:02
Так не радуйся, вот ведь огорчил! Сам то 90% зарплаты на поддержку больных детей перечислять не забываешь? Ну или хотя бы 9%?
"а сам-то"..."а ты"..."начни с себя"))) не палитесь, сказать то по сути нечего
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Гость