Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
16 фев 2022 в 17:07

Ничо, щас приедет домой будет ему борщ утром, борщ вечером, борщ перед сном, борщ в душе и возможно быстрый борщ в авто.

16 фев 2022 в 17:09

Чо за трешак с лыжами? Почему у Дениски и Сереги одна пара на двоих уже вторую олимпиаду? Все скрепные бюджеты на бэхи ушли?

Фото пользователя
16 фев 2022 в 17:23

Не надо за всех говорить,уверен многим это ультрафиолетово.

16 фев 2022 в 17:58

..Вся страна благодарит..

как под копирку -
В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса.

Депутат КПРФ Тайсаев заявил, что россияне готовы отказаться от зарплаты ради признания ДНР.

Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса.
Таким мнением на заседании парламента, трансляция которого ведется на YouTube-канале РБК, поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.
«Народ России полностью поддерживает наше постановление и ГОТОВ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТ 13-й зарплаты», — заявил он.

16 фев 2022 в 23:59

Молодец!
Спасибо вам, вашей семье.

16 фев 2022 в 22:32

Какие злые комментарии. Из-за того, что всех под гребёнку, типа "вся страна"? Парень молодец, уделал и взял место. Разве не так?

Черный кот
16 фев 2022 в 17:02

Меня исключите из этого списка, я его не благодарил за медальку.

Гость
16 фев 2022 в 17:51

Я рад, парень молодец! Куда сейчас без поддержки семьи

Фото пользователя
16 фев 2022 в 17:32

Не борща, а щей

Гость
16 фев 2022 в 17:29

Ну все считай обеспечил себя квартирой, машиной стоимостью в квартиру, пожизненной пенсией, возможно и креслицем в думе и ВСЁ ЭТО ТОВАРИЩИ ЗА НАШ СЧЁТ!!!

Гость
16 фев 2022 в 17:03

Борщ это скрепно ✊

Хрюндель.
16 фев 2022 в 17:13

ДА ПОФИГ ЭТИ СПОРТСМЕНЫ А ПОЗЖЕ ДЕПУТАТЫ ПОГАНЫЕ СТАНОВЯТСЯ !

Иван.
16 фев 2022 в 17:26

Мне его золото никуда не упиралось. Он его для себя выиграл.

Гость
16 фев 2022 в 18:16

Ну вообще то он выступает сам за себя, а не под флагом России.

Сергей
16 фев 2022 в 22:22

Когда у мужчины дома надежно и спокойно, когда мужчина уверен, что дома его всегда поймут и примут с любым косяком, тогда мужчина свернет горы ради родных людей!!!!
Дай бог чтобы и у Эдика все было так же!!!! 👌🤞💪

[p[p
16 фев 2022 в 17:02

А под флагом какой страны выступал чемпион, население которой его благодарит?

Гость
16 фев 2022 в 17:04

Какая вся страна?
Нам вообще фиолетово знать про скоморохов, а нас легион))

Всё возможно ...
16 фев 2022 в 18:03

Нам NASRATЬ !!!!!!!

Всё возможно ...
16 фев 2022 в 18:05

Нам насра..ть на его золото ! Ни жарко , ни холодно !

Саня
16 фев 2022 в 17:08

не благодарю и вообще фиолетово, стеройдники одни

Татарское сообщество
16 фев 2022 в 17:57

Че принимал? Только не надо ля-ля что дедушка ему допинг подсыпал

Марфушенька душенька
16 фев 2022 в 17:58

А что за страна окр за ко омую выступал любитель борща?

Украина?

Сейчас получит машины, лямы, квартиры и будет мечтать о черном хлебушке

Будет есть борщ и омлет, а мечтать о простом

Т.с.
16 фев 2022 в 20:20

Так хотела чтобы Спицов получил золото, самый позитивный в команде. Радовалась со слезами на глазах. Помню победу Веденина, эмоции те-же.

Екатерина
17 фев 2022 в 12:41

Какие умнички наши ребята! Спасибо Вам, Вы наша гордость!

Гость
16 фев 2022 в 17:14

не.. борщ лучше не варить

Павел
17 фев 2022 в 08:38

Много ли нам надо.Молодцы наши парни!!! С победой!

Александр
17 фев 2022 в 10:57

От куда столько негатива!! Если на... зачем пишите. Ребята молодцы, за счёт их побед очень много детей начнёт вести здоровый образ жизни, заниматься спортом! Нет ну конечно все кто пишет всякую ерунду пример для молодёжи подаёте куда более весомый чем Денис😁

Новости РЎРњР?2