E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт Бойцы залили всю клетку кровью: самые яркие кадры международного турнира по ММА в Екатеринбурге

Бойцы залили всю клетку кровью: самые яркие кадры международного турнира по ММА в Екатеринбурге

Многие бои закончились нокаутами

Спортсмены залили всю клетку кровью

В субботу, 12 марта, в Екатеринбурге состоялся двадцатый турнир по смешанным единоборствам RCC Intro. На арене Академии единоборств РМК прошли 13 боев, в которых приняли участие бойцы из России и Бразилии.

Самым захватывающим был поединок между россиянами Самуилом Шелестом и Дмитрием Лазуриным. Бойцы залили всю клетку кровью и заставили зрителей понервничать.

— Шелест забрал начало боя, доминируя в каждом эпизоде, но из-за собственной ошибки потерял удачную позицию и насобирал лишнего урона. Всё закончилось рассечением и кровотечением, — рассказали организаторы. — Несмотря на то что визуально выглядело всё очень жутко, реальной опасности для здоровья Шелеста не было. Рефери в клетке и доктор дали добро на продолжение поединка, и Лазурин грамотно довел его до победы.

В главном бою зрители ждали досрочной победы. Против Сергея Мартынова, известного под прозвищем Мясник, вышел бразилец Кристиан Фролич. В первом отрезке некоторые зрители уже думали, что бразилец заберет победу, но во втором Мартынов собрался, смог выйти на удобную для себя дистанцию. В итоге бой закончился победой россиянина.

В со-главном поединке Роман Подругин встречался с бойцом из Бразилии Энрике Гомесом. Россиянин уже в первом раунде пропустил плотный удар и чуть не оказался в нокдауне. Он все-таки сумел выстоять, но два оставшихся раунда Подругину прошлось доказывать судьям свое превосходство.

— В итоге всё это превратилось в избиение соперника и тотальное доминирование. Однако судьи с трудом определи победителя — раздельным решением они отдали победу Подругину. Несмотря на положительное решение, российский боец высказал свое недовольство, — говорят организаторы.

Бои были очень зрелищными, было много досрочных побед нокаутами и приемами. Поэтому турнир стал одним из самых быстрых за всю историю RCC.

В конце февраля в Екатеринбурге состоялся международный вечер профессионального бокса от RCC Boxing Promotions. Его главными событиями стали отборочные поединки с участием уральских боксеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления