Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрепились на дне таблицы: «Урал» безвольно проиграл в очень важном матче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
10 апр 2022 в 16:13

Клуб - распустить, футболистов - в дворники)))

Фото пользователя
10 апр 2022 в 16:06

А зачем нам они? Международных соревнований не будет, а дворовые команды лучше играют. И бесплатно.

Они там не закрепились.... Они там обживаются уже много лет... Шли бы уже в шашки играть - там и то больше двигаются...

10 апр 2022 в 17:20

Бюджет клуба 1.2 млрд р. (на выбор) :
1. пенсионерам Екатеринбурга получается по 2800 р.
2. покрываем дефицит бюджета Екатеринбург (1.6 млрд р)
3. на образование (бюджет запланирован на 2022 г меньше на 2 млрд чем в 2021г)
PS : А хоккейный клуб 2 млрд р.
РОССИЯ СИЛА !!!

Гость
10 апр 2022 в 16:01

Пусть вылетают в первый дивизион. Пусть вообще уйдут из чемпионата. Играть не хотят, желания играть - тоже нет, гордости за регион - нет, ответственности перед болельщиками - нет. Зачем они нам? Стадион Уралмаш весь разрушили из за этого футбола. Все этой команде, для этой команды... А этой команды НЕТ!!!

10 апр 2022 в 16:15

Да вот посрать ...... О хлебе насущном сей час надобно думать .....

урал - чемпиён... фнл нслед сезона

Касиножки. Стыд и срам🤦‍♂️💩

10 апр 2022 в 18:46

Они с этого дна и не вылезали так-то

UMA
10 апр 2022 в 16:02

ФНЛ! ФНЛ! ФНЛ!
А Г.Иванова - вон из футбола пожизненно.

10 апр 2022 в 16:36

тренера в отставку ,матвеев был ничем не хуже

Гость
10 апр 2022 в 16:03

Все рушится - а вы хотели чтоб футбол был на высоте - все пока хорошие годы - спасибо одному человеку.

Олег
10 апр 2022 в 16:07

Позор. Самая безвольная и не умеющая играть команда в лиге. Да здравствует ФНЛ. В лучшем случае пожизненно. Им наплевать на болельщиков а Шалимов свалит и получит свои не хилые бабки

Гость
10 апр 2022 в 16:13

На дне

атеист
10 апр 2022 в 16:19

А кто вообще содержит этот клуб? За бюджетные средства они нам не нужны.
Вот начнут показывать стабильно хорошие результаты, можно подумать чтобы поддержать частично. Хватит уже авансов и завтраков! Отпустите вы их на вольные хлеба. Говорят это стимулирует к развитию! ну и вообще, когда, например, лопатой щебень кидаешь целый день, потом начинаешь ценить любую другую работу.

Жека
10 апр 2022 в 16:18

За весь матч ни одного удара по воротам, позор,люди не ходите на их матчи,сохраните деньги.

10 апр 2022 в 18:47

И нахрена этим еще газмясовцам стадион за 2 лярда собрались модернизировать??? Ну не стоят они этих денег НЕ СТОЯТ!!!

Болельщик не Урала
10 апр 2022 в 16:04

Пока чудак в оранжевом пуховике находится в клубе , ничего хорошего не будет. Он находится в футболе исключительно ради денег!

Гость
10 апр 2022 в 16:26

такие же не нужные как хоккеисты автомобилисты деньги пилят вот и держат бездельников💩💩💩💩💩

Гостья
10 апр 2022 в 16:19

Может это потому что в составе с Урала никого уже нет?

Васька де Гамов
10 апр 2022 в 17:10

Дырявая команда. Такая же как и Автомобилист. Не хожу ни на кого давно уже

JFK
10 апр 2022 в 16:00

Как можно играть без нападающих ? В составе официально только один номинальный нападающий , и тот на лавке

Гость
10 апр 2022 в 16:23

Жалко стадион красивый - как бы для гламурного времени - но времени такого более нет - винтовка бушлат и кирзовые сапоги вам, а не футбол.

Монтенегро
10 апр 2022 в 16:56

Кто виноват? Ну конечно же Навальный с Ройзманом - высказался гражданин на снегоходе!

Читатель
10 апр 2022 в 17:19

екб в говне тонет, такая рабочая сила говно на зеленой травке пинает за бабки и находятся же идиоты кто на это ходит😂

Гость
10 апр 2022 в 16:15

Все как обычно... Зато на им отданной земле (ск Уралмаш) строительство идёт отменными темпами

Крепитесь "донные". А лучше на фронт.

Всех на фронт, всех для победы!

Павел
10 апр 2022 в 15:58

Все по делу, урал ждёт лучшая в мире лига, о чем думал ГВ когда продавал чеченца газовым?! Правильно о наваре в своём кармане.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 16:31

На дне не так уж бездонно одним.

Гость
10 апр 2022 в 16:40

В стыковых матчах играют сильнейшие команды, пусть даже из низшего дивизиона. Так что у них ещё выиграть надо...

Гость
10 апр 2022 в 16:46

Помазун ещё от позора спас, 7 ударов в створ от Крыльев.... Вратарь нормальный, птч из ЦСКА. И Бикфалви, остальных гнать

Гость
10 апр 2022 в 18:08

Разогнать этих ногомячей. Вернуть стадион в нормальный вид, с тенисными кортами, деревьями. Разрешить простым людям пользоваться стадионом и всей инфраструктурой. Через 10 лет будет нормальная команда, подрастут чемпионы.

Гость
10 апр 2022 в 19:37

С сималэндом играть надо.

111
10 апр 2022 в 19:51

Дороги пусть чистят вениками брльше пользы

Фото пользователя
10 апр 2022 в 19:02

арбитр Панин

Панин ужо соккер судит?

Потенциальный друг
10 апр 2022 в 17:49

Позор! После перерыва из шести игр в основном с равными соперниками: две ничьи и 4 проигрыша. Ключевые игры на своем поле: ничья и 2 проигрыша. Забито 3 мяча, только в двух из шести игр, реально сильных было 2 соперника. А впереди Динамо, Зенит, Спартак. Короче, Шалимову нечем похвалиться, ничего особо не меняется в лучшую сторону, за исключением редких всплесков. Да пропускать стали меньше, но 0,6 мяча за игру забивать - такого давно не помню. А как тогда выигрывать собрался тренер? Если бы не мораторий на вылет, то не спаслись бы. По мне - менять тренера, почистить состав.

Гость
10 апр 2022 в 18:11

Футболистов в хоккеисты, хоккеистов в футболисты. Хуже точно не будет. Можно и вообще 2:1 ради экономии сделать. Сегодня играют в футбол, завтра в хоккей.

Гость
10 апр 2022 в 18:29

Там в ФНЛ Енисей идет мощно и вполне может соперником в стыках оказаться.

Гость
10 апр 2022 в 18:41

Удивляюсь тому, что это недоразумение кому то интересно...Гриша, отпусти парней, ну видишь же, что десятки лет ничего не получается у клуба, кроме твоей зряплаты разумеется)

Вовка
10 апр 2022 в 19:19

Вау! А что, они всё ещё играют???😳

Гость
10 апр 2022 в 17:01

Эрика Бикфалви жалко и надо поблагодарить его за годы в Урале - уедет, он человек из свободного мира - тут хватит прозябать.

Гости
10 апр 2022 в 17:24

Отстаньте от парней, они правильным путем идут. Может гришаню отстранят от уральского футбола.

Гость
10 апр 2022 в 15:58

Норм!!!!

Гость
10 апр 2022 в 17:09

Вопрос только в том, напрямую или через стыковые?
Гриша, Гриша, милый Гриша.

владимир
10 апр 2022 в 17:38

судья виноват

Гость
10 апр 2022 в 17:56

Все справедливо 👍😉

Гость
10 апр 2022 в 17:58

Моратория на вылет еще нет

Виталий Рассказов
10 апр 2022 в 18:02

Кривоногие ходуны. Играют прям как наш Уралец НТ.

Гость
10 апр 2022 в 18:05

Г. Иванов вот смотри, открывай рот и говори: раз, два три. А мы крикнем: Три два раз.
Ехали медведи на велосипеде, зайчики в трамвайчике, жаба на метле.

Гость
10 апр 2022 в 18:45

Нужно чтобы сегодня Арсенал на выезде Спартак обыгрывал, тогда возможно и Урал начнет двигаться, но совсем не факт.

Гость
10 апр 2022 в 19:19

ФК Урал - лохобанда.

Гость
10 апр 2022 в 20:06

это не игра а просто стояние

Путин Наш Лидер
10 апр 2022 в 20:44

позор уралы

Гость
10 апр 2022 в 21:25

Парфенова не надо было уволнять..Шалимова везде гонят...кто его взял ?..)

MiB
10 апр 2022 в 22:16

Пора разогнать эту стайку кривоногих дармоедов.

Гость
11 апр 2022 в 00:28

Зато стадионы закрыты теперь и под охраной. На центральном на месте аллеи теперь парковка для сотрудников.

Гость
11 апр 2022 в 06:52

Ничего, несколько лет в ФНЛ пойдут клубу на пользу, да и начальник уже старенький, ему такие волнения не нужны

Гость
11 апр 2022 в 09:15

чтобы быть последними в турнире, можно даже не играть. они не закрепились, они там живут, созданы для него. только зачем их содержать?

Гость
11 апр 2022 в 12:56

нас рать

сосед
11 апр 2022 в 14:39

показали что Тарханов был на матче, видимо скоро придет снова. Шалимов и как футболист и тренер столько команд поменял, и ничего не добился, настроя говорит нет на Крылья

И не над крепиться. Снизу стучали? → Пробивайте смело.

сосед
10 апр 2022 в 18:16

как играют, менять некому, готовы только на 5 минут, в перерыве им сказали что денег не дадут, и встали. Такой ощущение что Шалимов поддатый у бровки был

11 апр 2022 в 14:16

Похоже пришло время очищением ФНЛ. Полностью обновить Руководство, Менеджмент (которого в принципе нет) состав омолодить(из нынешнего оставить человек 5) и наигрывать в ФНЛ. ПРИМЕР КРЫЛЬЕВ ПОКАЗАТЕЛЕН!!!

Новости РЎРњР?2