Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Тяжело быть артистом. Niletto собрал в Екатеринбурге больше сотни фанатов, но не всем был радТяжело быть артистом. Niletto собрал в Екатеринбурге больше сотни фанатов, но не всем был рад

9 авг 2022 в 21:12

теме огромный МИНУС

9 авг 2022 в 21:16

Это вообще кто?

9 авг 2022 в 21:17

Это что, какой-то новомодный пан певец? 😎

Назвался груздем - полезай в кузовок.

9 авг 2022 в 21:35

Тяжело быть экстравертом. Сначала оглашаешь свое появление в общественном месте, а потом "удивляешься", тому что туда пришла толпа народу.

9 авг 2022 в 21:55

Как унизительно вот так за кем-то бегать. Люди совсем себя не уважают.

9 авг 2022 в 21:12

Артист чего? Оперы и балета?

10 авг 2022 в 08:10

Один одежду сшил -ордер чуть ли не героя России получил)))))))))))) второй почему -то звездой себя называет))))))))) тоже заслуженного хочет.

Гость
9 авг 2022 в 21:20

Попугай Кеша!!!!! 😆😆😆

9 авг 2022 в 22:51

Многие спрашивают, а кто это такой...Наберите в поисковике "нилетто целует ботинок" и вам всё станет ясно...

Гость
9 авг 2022 в 21:22

Сделайте дезинфекцию в зеленой роще пожалуйста.
Тяжело там отдыхать, после недоартистов.

Гость
9 авг 2022 в 21:25

Есть фото и видео, как он бедненький был затычкой в каждой бочке. Любое мероприятие и он везде лез. Ничего не умел, но нос сувал )) и позорился

9 авг 2022 в 21:26

Что за мама зона?

Гость
9 авг 2022 в 21:14

Бе. Да ну и что? К чему этот кич? Славу подогреть? Стали забывать?

Гость
9 авг 2022 в 21:27

Проблевался. Как это развидеть???

Гость
9 авг 2022 в 21:52

"Тяжело быть артистом" 😂😂😂😂. Иди к нам на завод! Только потом не 😭.

10 авг 2022 в 10:56

на тюменском портале е1 эта же статья с пояснение, что товарищ родом из тюмени, драчка областей за нилетту?

Гость
9 авг 2022 в 21:23

Кто ему разрешил мешать остальным людям, собирая своих фанатов? Снимай помещение и собирай там! Че за фигня.

10 авг 2022 в 05:08

Сотня фанатов.

10 авг 2022 в 10:10

это ток который свой район "гнилым" назвал? пацаны с района пояснить не просили?

Геккон 66
9 авг 2022 в 21:33

Клавдии Коки не хватает. Было бы на порядок больше фанатов. И мну в том числе. А ведь мну ещё помню вместо человейников по Шейнкмана станцию юннатов при товарище Брежневе.

Клаунаду развели

Все мужиками хотят себя показать вы сходите на спецоперацию там покажите себя в роли мужика

9 авг 2022 в 21:17

🤮🤮🤮

Гость
9 авг 2022 в 21:27

А как его ЗОЖ коррелируется с таким количеством тату? Ведь доказано, что пигмент воспринимается организмом как инородные тела и порождает кучу болячек.

Гость
9 авг 2022 в 21:39

Камеры видать были не те. Это типа те кто не заплатили давайте уходите. Я тут грешным делом подумал что он вдруг по доброте душевной, а нет это чисто бизнес и рекламка.

Гость
9 авг 2022 в 21:44

Видно же по нему, что он с лечебного выехал, а лечебный из него нет!!!!!)))))😆😆😆

Гость
10 авг 2022 в 01:53

Хороший парень, не понимаю за что его так не любят.

Угу
10 авг 2022 в 08:46

Затявкали в комментах… парень рекламирует здоровый образ жизни! Только за это можно уважать!!!

нетрадиционный
9 авг 2022 в 21:31

Он из наших, инфа 100%

шляпа
9 авг 2022 в 23:38

страшный и противный....не артист. факт

Гость
9 авг 2022 в 23:36

че за демоны у него нататуированы спереди?!

Вероника
10 авг 2022 в 09:54

Всё правильно сделал!!!!100%!!!!! Ведь он попросил чтобы пришли те кто хочет позаниматься, а не те кто фотографии и прочее делать. Умничка Даня!!!

Гость
9 авг 2022 в 21:35

шоуместопустонебывает

Митрион
9 авг 2022 в 22:58

У людей видимо вообще чувства самодостоинства нет, за каким то необразованным попугаем бегают с камерой.

10 авг 2022 в 07:10

Е1, настоятельно рекламирует татуировки. Только расписные в новостях...

Гость
9 авг 2022 в 21:26

Колхозники

Гость
9 авг 2022 в 21:49

они место перепутали их ждали всех в голубой устрице

11 авг 2022 в 15:02

Кто это??

Sky
9 авг 2022 в 21:50

Ну шо девушки, это не булками трясти.

10 авг 2022 в 13:03

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
9 авг 2022 в 21:43

комменты американцы удалят

Гость
9 авг 2022 в 21:47

А чаю с пирогами поесть не звал ?

Гость
9 авг 2022 в 21:48

курочки ждут свою курочку

Вячеслав
9 авг 2022 в 22:30

За зож респект и уважуха

Нилехко
10 авг 2022 в 05:25

Аха.

Гость
10 авг 2022 в 08:34

Прости товарищ Брежнев, мы все просрали!

Гость
10 авг 2022 в 08:33

Ещё одно пародие артиста!

Гость
10 авг 2022 в 08:32

Гоблин.

Антидеградант
10 авг 2022 в 08:38

А штраф за несанкционированного сборище ему выписали?

Гость
10 авг 2022 в 08:38

Срамота.

Гость
10 авг 2022 в 08:37

Ему бы подошла профессия дворника или поломойки. И то слишком престижно.

Гость
10 авг 2022 в 08:48

Ещё про предателя Галкина не забудьте написать, может тоже заплатив за статью.

Гость
10 авг 2022 в 08:53

А на тренера он учился? Как и на певца что ли! Как может человек без специального образования вобще что то показывать? Кто за это ответственность несёт?
Подтянусь 50 рас я тебе кросовочки в эконом маркете куплю! Жесть вобще какая то.
Я кто кони двинет на его прогулке, он за это точно отвечать не будет, скажет они сами пришли, я не виновата!

Гость
10 авг 2022 в 09:02

Наглядный пример как человек произошел от обезьяны!

Гость
10 авг 2022 в 09:02

Неандерталец!!!

Гость
10 авг 2022 в 09:01

Нилето , ни зима, ни осень , ни весна? Кто же он тогда?

Гость
10 авг 2022 в 09:01

И это смотрят наши дети, ужас.

Гость
10 авг 2022 в 09:01

Ужас, весь в наколках, страшней не придумаешь, демон.

Вано
10 авг 2022 в 10:20

Тоже звезду нашли 😂

Вася Корепанов
10 авг 2022 в 10:19

Симпатичная чика в очках рядом с ним на первых минутах видео, кто эта красавица ?

По сабжу: Видно откровенно колхозное пренебрежение к фанатам. Да с чего кто то должен ради него подтягиваться ? Так себе мотиватор..

Жаль только, траву всю вытоптали в парке.

Гость
10 авг 2022 в 13:31

Да не переживай, мы тоже тебя не любим. Нелюбимка.

Гость
10 авг 2022 в 13:30

Кто заплатил проходите, а остальные че припёрлись?!

Гость
10 авг 2022 в 15:17

Ну этого впринципе я и ожидал, сначала пиарили басту с шавухой, сейчас лета с жесом. Завтра страшно подумать про кого напишут.

Гость
10 авг 2022 в 15:15

Что то на голубка сильно смахивает.

Гость
10 авг 2022 в 15:19

А это вообще человек? Мне чет аж страшно стало.

Гость
10 авг 2022 в 15:19

Гибон.

Гость
10 авг 2022 в 15:18

Мама, мама, что я буду делать.
Мама, мама, как я буду жить.
У меня нет нового кросовка
У меня нет нового польта.
КЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2022 в 15:45

А что на лечебный его не успели ужезти?

Гость
12 авг 2022 в 14:01

А это существо вообще с нашей планеты?

9 авг 2022 в 21:17

оказывается нормальный пацан, незассал, на Донбассе был.

Гость
9 авг 2022 в 21:43

кстате говаря уважаем мы этого руского парня. физуха как борцуха ! не то што алкоши большинство😎😎😎💂💂💂джигит жи ест

голубчик
9 авг 2022 в 21:30

наш человек

Угу
10 авг 2022 в 08:49

Затявкали в комментах! Парень рекламирует здоровый образ жизни … только за это можно уважать!!! Модератор печатай!!!!!!

10 авг 2022 в 13:04

Как отписАться от этого отстоя?!

Маша
10 авг 2022 в 01:40

Подтянуться операторы е1 десять раз без монтажа?слабо? Или вы как новый день?

Новости РЎРњР?2