перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госсекретарь США готов договариваться об обмене Бриттни Грайнер

13 октября 2022, 05:30
Гость
Гость
13 октября 2022, 13:34
Вот сразу видна забота о каждом американце - готовы работать по каждому.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 12:06
Жэнатое афро.
Гость
13 октября 2022, 12:02
На Медведчука нельзя было обменять;???
Гость
13 октября 2022, 11:05
Надо ее обменять на 2 вагона бананов.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2022, 10:27
"После этого с ее женой" 😂 Так разве бывает?
Гость
13 октября 2022, 09:22
Они хотя 2х своих на 1 нашего. 2 на 2 или 1 на 1 не хотят
Гость
13 октября 2022, 08:39
Так вот почему БК УГМК всех обыгрывал,за них мужик играл и наверное не один,однако...
Гость
13 октября 2022, 08:30
отпустите девочку! У вас город весь в закладках, лесопарки окупированы торгашами, а вы что устроили. Стыдитесь.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 08:41
Дак она не девочка... Она, судя по статье, муж, т.е. мужчина.
Гость
13 октября 2022, 09:09
И чо,если ее отпустить то закладки пропадут???
Гость
13 октября 2022, 08:23
блинкен хочет сказать, что в сша разрешили наркотики продавать гражданским лицам?
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 08:19
А где новость "Посол Антонов передал, что Виктор Бут надеется вернуться в Россию"? Очень односторонне.
Гость
13 октября 2022, 08:12
Бриттни - классная. Таких во всём мире - единицы. Ничтожные мужикашки, цыц!
Гость
13 октября 2022, 08:24
Гость, отдыхай эльвира.
Гость
13 октября 2022, 08:51
Гость
13 октября 2022, 08:24
Гость, отдыхай эльвира.
Первый из этих мужикашек отозвался. Кто следующий?
Л.Е.Н.Т.Я.Й.61825768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2022, 08:09
Сколько штрафа получит сборная от Гарнер за нарушение условий контракта?
Гость
13 октября 2022, 08:07
только на капитуляцию Украины или на зеленского меняйте.
Гость
13 октября 2022, 08:16
111, украина тоже с маленькой буквы пишется, не забывайте.
Гость
13 октября 2022, 08:06
Поясните плиз почему такой кипиш из-за макаки с мячиком?
Гость
13 октября 2022, 07:30
Какая разница, баскетболистка или нет ? Благодаря ей, была показана проблема, что вообще любой, даже богатый спортсмен, может быть наркоманом. Пусть сидит.
Гость
13 октября 2022, 07:57
Она выдающаяся спортсменка. Такие не могут быть наркоманами. Ты совсем далёк от спорта.
Гость
13 октября 2022, 08:13
Иди пивка выпей, успокойся, покури, ненаркоман ты наш.
Гость
13 октября 2022, 06:44
Пусть сидит барыга.
258823321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 06:37
Вооот еодин в очередной раз показал кто они, что они пропогандируют и на зарплате к кого сидят!!! Позорище
Гость
13 октября 2022, 06:55
У них до спец операции официально был хозяин из сша.
Гость
13 октября 2022, 06:12
В обмен на присоединение Аляски в состав России и никак иначе.
Гость
13 октября 2022, 05:55
Как омерзительно звучит: «… встретился с женой баскетболистки…»
Гость
13 октября 2022, 07:55
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 09:04
Гость
13 октября 2022, 07:55
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
Гость, жаль вас
Гость
13 октября 2022, 09:07
Гость
13 октября 2022, 07:55
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
От того что мерзость вы назвали своим именем ,что либо изменилось?
Гость
13 октября 2022, 05:49
Авторитетная баскетболистка 😎
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 07:56
А была бы белая и натуралка, об ней фиг бы так пеклись.
Гость
13 октября 2022, 08:45
13 октября 2022, 07:56
А была бы белая и натуралка, об ней фиг бы так пеклись.
Как, например, о тебе, белом натурале, на фиг никому не нужном?
Гость
13 октября 2022, 09:06
Гость
13 октября 2022, 08:45
Как, например, о тебе, белом натурале, на фиг никому не нужном?
Подменять понятия это так духоскрепно....
Гость