Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Екатеринбурге непобедимый боксер сразится с безумным нокаутером из Панамы
В Екатеринбурге непобедимый боксер сразится с безумным нокаутером из Панамы

7 дек 2022 в 17:28

Это не тот ли Магомед, который за храм прыгал?

7 дек 2022 в 17:06

в чем историчность поединка ???кто такой гонсалез?,ноунейм очередной

7 дек 2022 в 17:10

"уральский боксер Магомед Курбанов"

😁В пятой графе указано - русский?😁

7 дек 2022 в 17:25

Хто ето? 😶

7 дек 2022 в 18:37

Костю Цзю знаю, Поветкина знаю, Мохамеда Али, даже Кассиуса Клея помню 😁, А вот Курбанова не знаю. И Хоана этого не знаю.
Еодинцы в своей манере. Сделали пустой вброс, а информацию подробную раздобыть и опубликовать? Если это рекламная публикация, то нисколько не подвигла посетить этот поединок несокрушимых титанов.

Гость
7 дек 2022 в 16:58

Какую добавочную стимость они создают? В чем их ценность для общества, для области, для города? Как их боксирование увеличивает ВВП страны? В чем смысл набить морду безработному из Панамы?

Ввожу вымя
7 дек 2022 в 17:41

Волк слабее тигра, но в PMK не выступает.

Гость
7 дек 2022 в 17:06

Пошел бы лучше детским тренером в ДЮСШ Красноуфимска, Ирбица, Талицы или Тугулыма. Тренировал бы детишек, все больше пользы было бы.

8 дек 2022 в 16:26

"...непобедимый боксер...". Я вот тоже, в детстве три месяца в секции бокса занимался. Но до боев на ринге ни разу не дошло. Ни разу не побежденный. Так что, я тоже непобедимый боксер? Почему про меня не пишете? Я коренной уралец.
Авторы, коли такими эпитетами разбрасываетесь, то подкрепляйте их фактами, статистикой. А то так-то у нас очень много непобедимых боксеров. Про всех писать будете?

Гость
7 дек 2022 в 17:06

Боксер из Екатеринбурга хочет самоутвердиться за счет избинения жителя Панамы.

Гость
7 дек 2022 в 18:14

Курбанов крутой боец, будет интересно посмотреть.

Гость
7 дек 2022 в 18:38

Классно что стали стилизовать мероприятия, смотрится круто.

Гость
7 дек 2022 в 17:02

Почему нет новости - физики из УРО РАН г.Екатеринбурга сразились с физиками Мозамбика, Панамы, Гватемалы?

Красовченко
7 дек 2022 в 17:00

А светочь и председатель ГорДумы Екатеринбурга тоже непобедимый чемпион!

Гость
7 дек 2022 в 19:53

Магомед Измаилов или Измаил Магомед
Кто наши герои ?

Гость
7 дек 2022 в 19:55

Иван штырков - легенда юфс, Магомед Курбанов - заезда мирового бокса....мда...

Гость
8 дек 2022 в 00:23

с эфиопии шампионы будуть?

Иваныч
8 дек 2022 в 05:56

Яркой победы Мага

Гость
8 дек 2022 в 08:57

это это вообще,оба???

Гость
8 дек 2022 в 08:59

хто энто?ааа???

Новости РЎРњР?2