Костю Цзю знаю, Поветкина знаю, Мохамеда Али, даже Кассиуса Клея помню 😁, А вот Курбанова не знаю. И Хоана этого не знаю.
Еодинцы в своей манере. Сделали пустой вброс, а информацию подробную раздобыть и опубликовать? Если это рекламная публикация, то нисколько не подвигла посетить этот поединок несокрушимых титанов.
Какую добавочную стимость они создают? В чем их ценность для общества, для области, для города? Как их боксирование увеличивает ВВП страны? В чем смысл набить морду безработному из Панамы?
"...непобедимый боксер...". Я вот тоже, в детстве три месяца в секции бокса занимался. Но до боев на ринге ни разу не дошло. Ни разу не побежденный. Так что, я тоже непобедимый боксер? Почему про меня не пишете? Я коренной уралец.
Авторы, коли такими эпитетами разбрасываетесь, то подкрепляйте их фактами, статистикой. А то так-то у нас очень много непобедимых боксеров. Про всех писать будете?
Это не тот ли Магомед, который за храм прыгал?
в чем историчность поединка ???кто такой гонсалез?,ноунейм очередной
"уральский боксер Магомед Курбанов"
😁В пятой графе указано - русский?😁
Хто ето? 😶
Волк слабее тигра, но в PMK не выступает.
Пошел бы лучше детским тренером в ДЮСШ Красноуфимска, Ирбица, Талицы или Тугулыма. Тренировал бы детишек, все больше пользы было бы.
"...непобедимый боксер...". Я вот тоже, в детстве три месяца в секции бокса занимался. Но до боев на ринге ни разу не дошло. Ни разу не побежденный. Так что, я тоже непобедимый боксер? Почему про меня не пишете? Я коренной уралец.
Авторы, коли такими эпитетами разбрасываетесь, то подкрепляйте их фактами, статистикой. А то так-то у нас очень много непобедимых боксеров. Про всех писать будете?
Боксер из Екатеринбурга хочет самоутвердиться за счет избинения жителя Панамы.
Курбанов крутой боец, будет интересно посмотреть.
Классно что стали стилизовать мероприятия, смотрится круто.
Почему нет новости - физики из УРО РАН г.Екатеринбурга сразились с физиками Мозамбика, Панамы, Гватемалы?
А светочь и председатель ГорДумы Екатеринбурга тоже непобедимый чемпион!
Магомед Измаилов или Измаил Магомед
Кто наши герои ?
Иван штырков - легенда юфс, Магомед Курбанов - заезда мирового бокса....мда...
с эфиопии шампионы будуть?
Яркой победы Мага
это это вообще,оба???
хто энто?ааа???