"...непобедимый боксер...". Я вот тоже, в детстве три месяца в секции бокса занимался. Но до боев на ринге ни разу не дошло. Ни разу не побежденный. Так что, я тоже непобедимый боксер? Почему про меня не пишете? Я коренной уралец.
Авторы, коли такими эпитетами разбрасываетесь, то подкрепляйте их фактами, статистикой. А то так-то у нас очень много непобедимых боксеров. Про всех писать будете?
Гость
8 декабря 2022, 08:59
хто энто?ааа???
Гость
8 декабря 2022, 08:57
это это вообще,оба???
Гость
8 декабря 2022, 05:56
Яркой победы Мага
Гость
8 декабря 2022, 00:23
с эфиопии шампионы будуть?
Гость
7 декабря 2022, 19:55
Иван штырков - легенда юфс, Магомед Курбанов - заезда мирового бокса....мда...
Гость
7 декабря 2022, 19:53
Магомед Измаилов или Измаил Магомед
Кто наши герои ?
Гость
7 декабря 2022, 18:38
Классно что стали стилизовать мероприятия, смотрится круто.
Костю Цзю знаю, Поветкина знаю, Мохамеда Али, даже Кассиуса Клея помню 😁, А вот Курбанова не знаю. И Хоана этого не знаю.
Еодинцы в своей манере. Сделали пустой вброс, а информацию подробную раздобыть и опубликовать? Если это рекламная публикация, то нисколько не подвигла посетить этот поединок несокрушимых титанов.
А светочь и председатель ГорДумы Екатеринбурга тоже непобедимый чемпион!
Гость
7 декабря 2022, 20:16
Красовченко, а почему он непобедимый светоч?😳 Кто его таким сделал?😳
Гость
7 декабря 2022, 16:58
Какую добавочную стимость они создают? В чем их ценность для общества, для области, для города? Как их боксирование увеличивает ВВП страны? В чем смысл набить морду безработному из Панамы?
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
Гость
7 декабря 2022, 19:01
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
ты кто такое ондом чтобы мне что-то указывать что делать?
Гость
7 декабря 2022, 19:05
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
Достижения
Первая сотка