Бесстрашные дрифтеры устроили шоу для уральцев: видео с коптера, от которого кровь стынет в жилах
29 мая 2023, 06:45
Гость
30 мая 2023, 12:55
Кто разрешил коптеры хапусаать ?
Гость
29 мая 2023, 15:47
"видео с коптера, от которого кровь стынет в жилах"
господи, что ты такое несёшь? у кого и отчего что стынет???
Гость
29 мая 2023, 15:29
Гоняют на площадке плохо, гоняют в городе плохо, женятся тоже плохо, не женятся плохо, освещают, опять же плохо, а не освещают, тоже плохо. Срут сидя плохо, комментаторы блин 😆
Гость
29 мая 2023, 14:54
Не бесстрашные,а безголовые.
Гость
18 июня 2023, 01:33
Гость, и почему же?
Гость
29 мая 2023, 13:07
У нас вообще остались свои традиции? Или мы только все с Запада умеем копировать? Ну не русская это традиция - предложения на матчах делать. Это американская.
Гость
29 мая 2023, 12:57
Какая банальщина 😁
Гость
29 мая 2023, 11:22
А мужики, кто боится брака, бояться ответственности за семью и детей . А так выпнул с ребенком сожительницу и скажет ей, что ты для меня никто и зовут тебя никак и ребенок не мой.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Все верно. Всегда так делаю.
Гость
29 мая 2023, 10:56
"кровь стынет в жилах"
😂😂😂😂😂😂
Гость
29 мая 2023, 10:51
Зря онр сделал предложение, ой зря. 80% разводов в РФ. Женщины не способны созидать семейную жизнь. Живите гражданским браком, легче расходится.
Гость
29 мая 2023, 10:44
Николаев, Кувайшев срочно разобраться с полётами квадрокоптеров. Николаеву на особую заметку. jn.
Гость
29 мая 2023, 10:31
Единственная площадка осталась для дрифта, ладно хоть ее ещё не отдали под строительство очередного клоповника..
Гость
29 мая 2023, 09:40
Слабо коптеру залететь в открытое окно движущейся машины и показать всё изнутри салона?
Гость
29 мая 2023, 09:23
а все говорят нет площадок для дрифта, а как соревнования проводить, то оказывается есть.
Гость
18 июня 2023, 01:32
Гость, вообще нету, именно такие как ADM Raceway или Red Ring нет, а типо такие не больших площадок есть только там катаются не бесплатно)
Гость
29 мая 2023, 08:51
Кровь стынет в жилах, от тестов статей на еразе, в последнее время. Точнее, от стиля написания и грамотности их авторов.
правильно. если не умеешь ездить прямо - делай это вдали от остановок.
Гость
29 мая 2023, 08:17
Нельзя же квадрокоптеры запускать? Что-то губера-недельку вообще ни во что не ставят...
Гость
29 мая 2023, 08:04
Как так можно жить , в сплошном негативе. Они устроили соревнование за городом , на горе , Вам вообще не мешали и Вас не касались. Придет время и будут сидеть по ночам строчить комментарии , за кусок хлеба. А сейчас пусть развлекаются , влюбляются , женятся. Жизнь для молодых )))
Гость
29 мая 2023, 08:20
Да потому что глядя на этих найдутся олухи на разбитых девятинах, которые начнут это на дорогах практиковать, естественно с трагическими последствиями. Нельзя такой вид деятельности пропагандировать в новостях, слишком много в стране тех, у кого вместо мозгов суповой набор
Гость
29 мая 2023, 09:14
Гость
29 мая 2023, 08:20
Да потому что глядя на этих найдутся олухи на разбитых девятинах, которые начнут это на дорогах практиковать, естественно с трагическими последствиями. Нельзя такой вид деятельности пропагандировать в новостях, слишком много в стране тех, у кого вместо мозгов суповой набор
Если у человека вместо мозгов суповой набор, это не значит, что из-за него другие должны отказываться от любимых занятий. Нужно уметь отличать придурков на дороге общего пользования и пилотов спортивного инвентаря, на котором вообще по дорогам ездить нельзя, только по спец трассам для автоспорта
Гость
29 мая 2023, 09:44
Гость
29 мая 2023, 09:14
Если у человека вместо мозгов суповой набор, это не значит, что из-за него другие должны отказываться от любимых занятий. Нужно уметь отличать придурков на дороге общего пользования и пилотов спортивного инвентаря, на котором вообще по дорогам ездить нельзя, только по спец трассам для автоспорта
Научись понимать прочитанное, мне пофиг чем ты там занимаешься, я говорю о том, что не надо это освещать в новостях и всячески привлекать к этому внимание, вы не поделки из бумаги делаете, а управляете средством повышенной опасности, поэтому не надо подражателей плодить
Гость
29 мая 2023, 07:41
Интересно вот что. Почему днище не обозревает соревнования по ралли, которые проходят под Екб :)))
Я понимаю, журналиста за 100 км не пошлешь. Аккредитацию надо получать... зачем?:)
Гость
29 мая 2023, 11:24
Согласен. Там не менее интересно.
Гость
29 мая 2023, 07:36
Перепись недовольных жизнью в комментариях открыта
Гость
29 мая 2023, 15:48
Перепись недовольных комментариями комментаторов открыта
Гость
29 мая 2023, 07:25
Насмотрятся заграничных фильмов из 80х и потом всякие реперы-дрифтеры рождаются, тьфу смотреть противно на этот срам скопированый
Гость
29 мая 2023, 07:35
А ты сам то чо придумал?
Гость
29 мая 2023, 08:08
Гость
29 мая 2023, 07:35
А ты сам то чо придумал?
Он бизнес придумал - его в химках видели, торгует расписными деревянными поделками.
Гость
29 мая 2023, 07:16
От видео укачало. Женатика уже не спасти от оков ЗАГСа.
Гость
29 мая 2023, 07:15
Не люблю дристнуов в городе, на обособленных участках пусть делают что им вздумается.
Дичь какая....Работать не надо как все люди, денег родители выдать дают немерено, вот и страдают подобной ерундой, подражая героям американских боевиков.
Ну-ка расскажи, откуда инфа, что деньги от родителей? Там большинство пилотов уже сами по несколько раз родители, и чтобы иметь возможность автоспортом заниматься работают зачастую без выходных. Но вам то с дивана виднее...
Достижения
Свой среди своих