перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Академическом прошел массовый забег «Лыжня России»: фото

8 февраля 2025, 15:12
Гость
Гость
9 февраля 2025, 08:19
А ястреб что там забыл
Гость
9 февраля 2025, 01:35
Не знаю насчёт "скромных-порядочных", но в годах 13-15-х видел Воробьёва с женой в гипермаркете, ходили, закупались спокойно, как и все.
Гость
8 февраля 2025, 21:44
Новый импортный пуховик у отечественного мэра! Брендовый у нас, начальник милиции!
Гость
9 февраля 2025, 01:38
Ну так предложил бы ему свою телогреечку, не импортную.
Гость
8 февраля 2025, 21:34
Таких курток нет в продаже. Где он её купил. За границей?
Гость
8 февраля 2025, 20:02
о вон мы за спортсменами в оранжевом пристроились
Гость
8 февраля 2025, 19:53
Почему не по центру побежали, искры высекая? Непорядок однако.
Гость
8 февраля 2025, 19:33
Ужас! Что за жуткий плацдарм доя катания. Какое унылое зрелище
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 19:09
ужасный Академ ,однотипные строения ,сделаные тяп ляп ,в любой подвал заходи и там все затоплено ,тараканы уже в новых домах есть
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 21:39
А хрущевки строились каждая по отдельному ахритектурному проекту ? А где именно в любой подвал зайти что бы посмотреть где затопленно?
Гость
8 февраля 2025, 18:32
Почему только Академ ???межшкольный стадион Ленинский район,виз где ?
Гость
8 февраля 2025, 18:00
После Нового года, сегодня был самый веселый день!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 17:49
"В Академе десятки спортсменов встали на лыжи" Встать на лыжи - уходим в отрыв, рвем когти, линяем, канаем, обрываемся, делаем ноги, скачок, идем на рывок, валим, идем на траву слушать кукушку
Гость
8 февраля 2025, 17:47
Алексей Петрович Воробьев! Вам респект, видел Вас несколько раз в Академе и без всякой охраны, также как и 90 -е в аэропорту. Вы наверное один из самых скромных и порядочных политических деятелей, чего не скажешь о другом человеке
Гость
8 февраля 2025, 17:41
Дети сказали, что так интереснее кататься, чем на уроках))))))
Гость
8 февраля 2025, 17:25
Малыши никак не хотели уступать старшим! Бежали из последних сил!
Гость
8 февраля 2025, 17:18
Дети рады были бы ,если бы каждые выходные были такие забеги! Просто в восторге!
Гость
8 февраля 2025, 17:19
Опять мэрские боты однообразными восторгами изливаются?
Гость
8 февраля 2025, 17:13
Почему у них 2х2 это 5? Нет ли здесь намека на коррупцию?
Гость
8 февраля 2025, 17:12
К вечеру начнут друг друга палками тыкать и из окон выходить...
Гость
8 февраля 2025, 17:07
А сколько детей сегодня было на лыжне!!! Как здорово!!! Нужно каждый зимний месяц проводить подобные забеги! Весело!
Гость
8 февраля 2025, 19:33
Не надорвись от смеха. Лыжная гонка, это Вам бег в мешках что ли? Или с ложками во рту? Чего смешного здесь увидела?
Гость
8 февраля 2025, 16:56
Главное: пробирки с мочой вовремя подменять! Белый флаг дать, Красавец?
S.McDuck.$$$

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 16:50
Красавцы! Лыжи это здоровье и долголетие жизни! А нытики не завидуйте. Архитектура у вас в голове хреновая! :D
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 16:24
Сколько сбор за шапочку?!!!!
Гость
8 февраля 2025, 16:23
Самый лучший красивый зеленый чистый район Академический здесь чистый воздух нет заводов пройдёт немного времени и все захотят здесь жить с транспортом наладится а вот где вы живёте и злобствуете уже ничего не изменится улицы шире не будут хрущевки ободранные так и будут стоять десятилетия я прожила пол жизни на Уралмаше и переехав в Академ ничуть не жалею а радуюсь что я живу здесь утром выглянешь в окно птички поют речка протекает уток куча плавает вот вам и гетто как вы выражаетесь
Гость
8 февраля 2025, 17:07
У любой хрущевки от птичек нет спасенья! Щас теплее станет, так весь людь в пять утра начнет подрываться от этих птичек.
Гость
8 февраля 2025, 17:14
Это потому что на Уралмаше купить денег не хватило.
Гость
8 февраля 2025, 17:17
Гость
8 февраля 2025, 17:14
Это потому что на Уралмаше купить денег не хватило.
На кой он нужен, ваш днищный уралмаш с гопотой, алкашами и нариками в каждом доме? Сам там живи.
Гость
8 февраля 2025, 16:12
Леонид Аронович, а м.б. Вам пора стать директором детской спортивной школы, чтобы Вы лично увидели результаты своей многолетней работы - отсутствие необходимого финансирования, слабая материальная база. А то ведь Чепиковы и Шипулины закончились и приходится из далека звать спортсменов. Депутаты они люди конечно достойные (ну есть немного), но они другой пример показывают. Подумайте, Леонид Аронович, м.б. пора сменить должность. Не вывозите. Спорт в Свердловской области загибается... Для сравнения посмотрите как бывает в Питере Москве, Казани...
Гость
8 февраля 2025, 16:46
Да пусть он совсем загнется, Ваш спорт. Здоровее люди будут.
Гость
8 февраля 2025, 16:02
А у мэрина то новый пуховичок!
Гость
8 февраля 2025, 16:45
Гойдовский пуховичок. В нем гуманитарку хорошо раздавать.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 15:36
я б за шапочку пошёл...дали б только лыжи...
Гость
11 февраля 2025, 19:35
Не дали, ещё и на работу позвонили пожаловались, что шапочку попросили.писец
Гость
8 февраля 2025, 15:30
Молодец мэр. На стройках и проблемных объектах его не видать, зато на фестивалях и конкурсах всегда в новой и симпатичной верхней одежде
Гость
8 февраля 2025, 17:10
Он вроде в творчество ушел, песни теперь поет, город совсем неинтересен стал
Гость
8 февраля 2025, 15:29
Молодцы! Очень большой камень в огород к нытикам.
Гость
8 февраля 2025, 16:52
По камням, ракетам и бомбам в чужие огороды и города. Вы большие специалисты. Кто бы сомневался.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 февраля 2025, 15:29
Ипотечники из- за бесплатных шапочек на лыжню вышли. Уже их на Авито выставили по конскому ценнику.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 февраля 2025, 15:27
Какая ужасная архитектура. Как там областники в этих депрессивных муравейниках живут? Тут не захочешь- запьешь.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 15:58
Депрессивная архитектура ? Серьёзно? Это ты со своего барака на ремесленном 3 пишешь ?
Гость
8 февраля 2025, 16:20
Вообще не понятно как они там живут, ещё и ипотеку платить за такое надо. Не то что у вас там на Чермете - архитектура , инфраструктура, транспорт -все по высшему разряду А люди, люди то какие живут - потомки аристакратов и других сливок общества, да даже собаки сами за собой убирают.
Гость
8 февраля 2025, 17:50
Это ботейка
246628601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 15:20
Блинов на лопате не вижу. Без блинов чо за праздник. Организаторы плохо подготовились. Спустя рукава.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 15:52
2 км можно и натощак одолеть...
Гость
8 февраля 2025, 15:59
Это ж ещё не масленица
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 16:21
Бесплатная гречневая каша где? Сразу пол екб подвалило.
Гость
8 февраля 2025, 15:20
Куртофан от BOGNER у Орла, вот это импортозамещение - не желает одеваться в Спортмастере, страны НАТО налогами поддерживает.
Гость
8 февраля 2025, 15:23
Лицемер.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 15:59
Сам то наверное с айфона пост написал
Гость
8 февраля 2025, 16:43
А в Спортмастере какое замещение? Китай, Вьетнам, Бангладеш барахло? Пусть в Кыштымском трикотаже оденется!
Гость
8 февраля 2025, 15:19
Молодцы! Несмотря ни на что, люди катаются, выходят на трассу, детей подтягивают к спорту. Дай Бог всем здоровья.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 15:13
Почему дедок в ушанке не на лыжах? - Непорядок!
Гость
8 февраля 2025, 16:13
Это "дедок в ушанке" может себе позволить и в ушанке на лыжах покататься.
Гость
8 февраля 2025, 17:08
А это не Киса ли Воробьев?
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 17:15
Гость
8 февраля 2025, 17:08
А это не Киса ли Воробьев?
Воробьянинов.
Гость