Написали так, будто проводили в последний путь какого-то неизвестного )))) Как учат, так и пишут!
Гость
24 мая 2025, 10:40
Уыиграть
Гость
24 мая 2025, 10:24
В Екатеринбурге даже футбольный клуб есть? Год живу не знал.
Гость
24 мая 2025, 09:02
Спасибо Эрику за самоотдачу,преданность клубу и за подаренные эмоции!!!А по Грише так скажу. Этот человек болен(в хорошем смысле слова) футболом.И без него не было бы Урала и ВИЗ-Синары.Да,многие решения вызывали сомнения,но тот человек,который придет после Гриши не будет и рядом стоять с ним....Нас ждёт долгое топтание в Лучшей лиги мира
Гость
24 мая 2025, 14:28
Согласен!!
Гость
24 мая 2025, 08:06
Тьфу
Гость
23 мая 2025, 23:27
Эрик,спасибо тебе за игру! Ты-легенда Урала!
Гость
23 мая 2025, 23:12
Какое общество такие и кумиры . Что полезного сделал для людей?! Он - учёный, врач, писатель ? Играл в футбол в свое удовольствие , за деньги которые не снились ученым и врачам .
Гость
24 мая 2025, 05:52
Он развлекал людей. Тебе это сложно наверное понять. Ведь ты только учишься, лечишься и пишешь книги в оставшееся время.
Гость
23 мая 2025, 22:02
Звук прерывистый в самом интересном месте-в момент интервью с Эриком
Гость
23 мая 2025, 21:14
Е1, че происходит? А любой новости звук из Гринвича.
Мнение!
Что у нас за область такая стала...!? ВОР ВОРА погоняет ... ! А Честных -то ,,, Уже совсем что ли не стало...? ! Обидно БЛИН... Даже За хлебом не хочется идти в магазин ... Там тоже обман один ...!
Да - хороший футболист спасибо ему за 7 лет интереса к футболу. Наступает век безвременья - и виновники Томаров Шатов и сам Иванов - нельзя допускать неучей к большому футболу
Гость
23 мая 2025, 19:04
Кто это?!
Гость
23 мая 2025, 18:21
Пока Гриша у руля - не будет в Екатеринбурге большого футбола и побед
Гость
23 мая 2025, 18:46
Гость, 100%.А Эрик реально топ игрок был для нашего болота
Гость
23 мая 2025, 21:54
Самое интересное и попомните мои слова - после Гриши так называемого придет человек которому будет пофиг Урал - запомните и вспомните еще не раз про ГВИ
Гость
24 мая 2025, 13:18
Гость
23 мая 2025, 21:54
Самое интересное и попомните мои слова - после Гриши так называемого придет человек которому будет пофиг Урал - запомните и вспомните еще не раз про ГВИ
просто кубышкин и его команда на лесоповале организовали ворья новую команду перестал вкладываться вот и вся разгадка
Гость
23 мая 2025, 18:04
Позор!!!Великая страна(судя по карте)Россия, а игроков мирового уровня нет!За бабки приглашают иноземцев!Как то Пеле спросили(он был в Москве),когда сборная СССР будет чемпионом мира по футболу?,он с белоснежный улыбкой ответил:только тогда,когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!!!Красиво!edem das seine!!!!
Достижения
Свой среди своих