Абелардо?? Газмяс? Это же про нас!! Урал всем проиграл !!
Гость
16 июля 2025, 13:01
Он бы подошел в основу ФК Урал
Гость
16 июля 2025, 12:22
Самый техничный португальский футболист в начале июля разбился, зря вы такие новости пишите, нехорошо получается
Гость
16 июля 2025, 11:16
Других нет? Своих мало
Гость
16 июля 2025, 11:15
А у нас кто-то из рабочих зарабатывает по 50 тыс.долларов за день? Ну, или хотя бы, за месяц? В чем ценность подобных "специалистов"?
Гость
16 июля 2025, 11:10
Приедет ради Тагильского пива?!??!?
Вот те новость
Гость
16 июля 2025, 11:05
Ему в сентябре 42 стукнет. Топовым футболистом он никогда не был. В какое-то время он был подающим надежды на большую карьеру. Но в сущности, более-менее играл только 4 года в Порту. В Барселоне - 1 год и в 22 матчах 1 гол. Еле избавились, обменяв обратно в Порту на Деку с доплатой в 15 млн. В Италии в Интере - приз худшему футболисту чемпионата Италии "Золотая урна". В 24 играх 1 гол. В Англии в Челси сыграл 5 игры, вылетел из состава и туда уже не вернулся. С 2010 года его только и хватало как на чемпионат Турции, короткие возвраты в Португалию, и на Эмираты.
Всё. Одним словом, ленивый, самовлюблённый, недисциплинированный футболист, за свою карьеру рассорившийся не с одним тренером (одного из них после замены вообще забросал бутылками с водой), не добившийся в футболе ни-че-го!
Да, только такой нам и нужен!
Гость
16 июля 2025, 10:34
Жду топовых футболистов из Коряжмы. Недорого
Гость
16 июля 2025, 10:07
медиа чего?
Гость
16 июля 2025, 09:54
41 год ему!!!В Урале вообще о чем-то думают когда подписывают таких стариков,хоть и именитых.Он даже Роналду старше,но уровень разный
Гость
16 июля 2025, 13:34
Он в Урал и не едет играть
Гость
16 июля 2025, 09:43
Это тот португалец, который России в 2004 глаз на Ж со счетом 7:1 натянул
Гость
16 июля 2025, 09:13
такого игрока знаю, команду - нет. Зачем оно ему?
Гость
16 июля 2025, 09:10
вам деньги девать некуда ? Своих не можете вырастить игроков ?
Столько талантов по России.
Если деньги девать некуда помогите парням на СВО
Причем здесь РПЛ? Он же не в Урал едет играть и выступать за него
Гость
16 июля 2025, 08:10
Там он никому не нужен. А у нас он топовый.
Гость
16 июля 2025, 08:06
Европейского футбольного пенсионера на старости лет позвали в расиюшку денежку заработать)
Гость
16 июля 2025, 08:05
А вот и альтернатива уралу появилась, в правилах и формате турнира надо будет только разобраться)) Пока ГВИ у руля, такой футбол нам не нужен.
Гость
16 июля 2025, 08:04
Опять сбитых летчиков собирают. куарежма был топовым лет 10 назад
Гость
16 июля 2025, 08:09
Он для хайпа. Там кроме сбитых лётчиков никому неизвестный молодняк еще играет.
Гость
16 июля 2025, 08:03
Вот ему некер делать
Гость
16 июля 2025, 08:06
"Бабки, бабки, бабки!"))
Гость
16 июля 2025, 08:07
На старости лет денежку поднять хочется
Гость
16 июля 2025, 08:02
Во сколько этот ногомячер обойдется областному бюджету?
Гость
16 июля 2025, 08:05
Это частный клуб
Гость
16 июля 2025, 08:11
Гость
16 июля 2025, 08:05
Это частный клуб
Ну-ну, "частный" - 26 февраля 2003 года Постановлением правительства 109 преобразован в ОАО футбольный клуб «Урал», владельцем 100 % акций которого является Правительство Свердловской области, и управляется МУГИСО.
Основные "спонсоры": Группа «Синара» (холдинг «Синара Девелопмент»), «РеноваСтройГрупп», ООО «Сима-ленд». Рассказать как и почему они спонсируют "частный" клуб, или сами догадаетесь?
Гость
16 июля 2025, 08:13
Гость