перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиян не допустили к отбору на Олимпиаду-2026 в Милане

12 сентября 2025, 17:17
Гость
Гость
14 сентября 2025, 13:46
зато побеждаем, медицины нет, правосудия нет, у спортсменов жизни нет под своим флагом с гордостью, у пенсионеров денег нет.
Гость
13 сентября 2025, 17:35
К 2030 году Россия сама будет решать какие федерации к ЧМ, Олимпийским играм и прочим турнирам допускать или НЕТ, и под каким статусом. ЭТО УЖЕ РЕШЕНО ТОЧНО И БЕСПОВОРОТНО.
Гость
13 сентября 2025, 13:25
Вот и новый президент МОК. Но зато когда вступила в должность как красиво говорила, а в реальности ничего не изменилось.
Гость
13 сентября 2025, 11:32
Наш ответ один-не покупать трансляции. Спорт-это коммерция.
Гость
13 сентября 2025, 10:34
Позор для нашего Советского Спорта и российского.Никогда нас так все время не унижали.Почему молчит президент?
Гость
13 сентября 2025, 08:44
Давно пора свои независимые олимпийские игры с участием дружественных нам стран проводить, а в гейропе пусть астматики и трансы соревнуются. Интервидение ведь собрались проводить и я думаю всё пройдёт на высшем уровне! Пусть они к нам приезжают....
Гость
13 сентября 2025, 14:30
Гость очень мудро.Только надо посмотреть сколько у нашей власти продажных. просто нехотчщих нести ответственность,просто сидеть на пригретых местах и получать бабло.Он им надо.Нужна решительная воля Высшего Это заметно и в регионах где люди непричастные к спорту.вершат дела.
Гость
13 сентября 2025, 05:48
Конечно, норвежским астматикам с мешком веществ от астмы там только и место
Гость
13 сентября 2025, 05:15
Что бы Европа покинула - надо сделать её Россией. Давно пора, кстати.
Гость
13 сентября 2025, 15:57
Тебя вот и отправим в первом ряду это сделать
Гость
13 сентября 2025, 17:50
Так завоевание Европы уже идет быстрым продвижением в Донецке
Гость
13 сентября 2025, 00:55
Их медалям в отсутствии русских грош цена. Рады на халяву, устранив сильных конкурентов. Позорище.
Гость
13 сентября 2025, 01:00
пожары тушить не кому дамбы восстанавливать дороги строить самый то - молодые крепкие здоровые - вот пусть показывают рекорды,. пользы больше что стране от медалей НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2025, 10:19
Гость
13 сентября 2025, 01:00
пожары тушить не кому дамбы восстанавливать дороги строить самый то - молодые крепкие здоровые - вот пусть показывают рекорды,. пользы больше что стране от медалей НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!
Тебе рабов мало еще , так пусть ты и твои родственники пашут.
Гость
13 сентября 2025, 00:28
Могли бы и пустить. Иначе кого еще, кроме россиян, они будут унижать отсутствием флага и гимна.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 23:11
может с дронами сговорчивее будут...
Гость
12 сентября 2025, 21:55
Тревожно
Гость
12 сентября 2025, 20:55
Как будто боятся конкуренции и проигрыша поэтому и не допускают)
Гость
12 сентября 2025, 20:32
Аллан Эдгар По
Гость
12 сентября 2025, 19:43
Не дадут - там народы прут на политиков и те не могут себе позволить что угодно
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2025, 08:53
Вы с тамошним народом общались? Я общался. Они даже не в курсе, что у нас тут что-то происходит. Ну кроме ихнего аналога наших бюджетников. Куда там народы прут?
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Почему Российскому спорту наступил полный скелетон?
Гость
12 сентября 2025, 17:28
Конечно не будет, что тут удивляться. У нас же все хорошо. Сериал продолжается...
Гость
12 сентября 2025, 17:26
На скрепном Уктусе пусть гоняют пацаны. Зато Весь пьедестал будет наш!
Гость