перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Уральский боец Петр Ян сразится за титул чемпиона UFC

14 октября 2025, 09:40
Гость
Гость
14 октября 2025, 18:23
У Пети шансов против Мираба нет. Все это понимают . Просто хотят на бое побольше заработать.
Гость
14 октября 2025, 13:57
Без шансов против Мераба, по крайне мере в текущей форме.
Гость
14 октября 2025, 12:41
Почему Ян не защитил кардиоцентр?
Гость
14 октября 2025, 12:19
..."после обидного поражения..." вы че пишете? что значит обидное поражение? Вроде тему разгоняете про сильных бойцов. Не хотите попросить прощения у меди?
Гость
14 октября 2025, 12:12
Бойцы у нас на передовой! А это шуты которые дерутся на потеху публики!
Гость
14 октября 2025, 11:43
Собрались желчные олени пообсуждать и покритиковать того, до кого им никогда не дорасти
Гость
14 октября 2025, 13:17
я при желании не смогу дорасти до него. ввиду того что и ростом выше и масса больше. Если только надове распилить. Это ему бы дорасти до многих.
Гость
14 октября 2025, 14:30
Гость
14 октября 2025, 13:17
я при желании не смогу дорасти до него. ввиду того что и ростом выше и масса больше. Если только надове распилить. Это ему бы дорасти до многих.
Ну чтобы не быть жирным боровом - ты можешь начать следить за своим питанием для начала… Потом уже начинать к спорту подключаться.
Гость
14 октября 2025, 14:40
Гость
14 октября 2025, 14:30
Ну чтобы не быть жирным боровом - ты можешь начать следить за своим питанием для начала… Потом уже начинать к спорту подключаться.
Причем тут жирный боров ? Вам бы за своим воспитанием последить .
Гость
14 октября 2025, 11:06
Победы, Петр!!!
Гость
14 октября 2025, 11:04
да всем нас
Гость
14 октября 2025, 10:44
Когда Пётр уральцем вдруг стал?
Гость
14 октября 2025, 10:43
сбитый летчик
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 10:43
Дворник Андрей улицы метет, Петр участвует в боях, торговец Ахмет фрукты продает и все эти люди, как и остальные на планете, получают за свой труд деньги. Вопрос, в чем новость?
Гость
14 октября 2025, 10:26
Почему Архангел Михайлович написан не русскими буквами, русский не осилили ?
Гость
14 октября 2025, 11:41
Ты бы был чуть поумнее и школу бы закончил хотя бы 9 классов и без троек то наверняка бы знал что архангел михаил это не герой русских сказок на что ты тут пытаешься намекнуть
Гость
14 октября 2025, 14:39
Гость
14 октября 2025, 11:41
Ты бы был чуть поумнее и школу бы закончил хотя бы 9 классов и без троек то наверняка бы знал что архангел михаил это не герой русских сказок на что ты тут пытаешься намекнуть
Причем здесь герой русских сказок? мы в России находимся, в не в Англии. Почему вы тогда написали на русском ?
Гость
14 октября 2025, 15:01
Гость
14 октября 2025, 11:41
Ты бы был чуть поумнее и школу бы закончил хотя бы 9 классов и без троек то наверняка бы знал что архангел михаил это не герой русских сказок на что ты тут пытаешься намекнуть
Интересно какую такую школу вы закончили , что вам это преподавалось и по какому такому предмету? А, теперь почитайте для своего кругозора чей он покровитель .
Гость
14 октября 2025, 10:20
Так Пётр или Ян?
Гость
14 октября 2025, 12:42
Это смотря с какой стороны
Гость
14 октября 2025, 10:20
Майкл Архангел, по-английски всё. Вот такие вы патриоты
Гость
14 октября 2025, 11:08
ты бы был чуть поумнее и школу бы закончил хотя бы 9 классов и без троек то наверняка бы знал что архангел михаил это не герой русских сказок на что ты тут пытаешься намекнуть
Гость
14 октября 2025, 11:34
Гость
14 октября 2025, 11:08
ты бы был чуть поумнее и школу бы закончил хотя бы 9 классов и без троек то наверняка бы знал что архангел михаил это не герой русских сказок на что ты тут пытаешься намекнуть
Если бы ты был поумнее, то увидел бы что вся эта мордобойня без правил не имеет к религии никакого отношения
Гость
14 октября 2025, 14:04
Гость
14 октября 2025, 11:34
Если бы ты был поумнее, то увидел бы что вся эта мордобойня без правил не имеет к религии никакого отношения
правила там есть ты просто не шаришь васька
Гость
14 октября 2025, 10:18
Хлеба и зрелищ!
Гость
14 октября 2025, 10:08
Петр, зачем? Двигай в академию на место Штыркова, у тебя успехов на проф уровне больше. Детей своих воспитывай, в падел играй, книжки читай.
Гость
14 октября 2025, 10:06
Пётр — удачи
Гость
14 октября 2025, 10:06
Лицо мыслителя
Гость
14 октября 2025, 10:00
Пете уже давно ничего не светит. Куда он лезет?)))
Гость
14 октября 2025, 10:04
деньги решают
Гость
14 октября 2025, 10:13
это тебе зп даже в 100 к не светит ☝🏻😡или полы мой
Гость
14 октября 2025, 18:25
Бизнес. Ничего нового.
Гость
14 октября 2025, 09:58
Мераб ушатает 50/50
Гость
14 октября 2025, 09:49
Почему русские "патриоты" дерутся в по правилам, придуманным западными супостатами? Где их "патриотизм"? Почему они не устраивают наши посконные кулачные бои и стенки на стенки? А?
Гость
14 октября 2025, 10:27
Почему на кофте английский буквы, а не русские ?
Гость
14 октября 2025, 11:15
Гость
14 октября 2025, 10:27
Почему на кофте английский буквы, а не русские ?
На кофте - "Архангел Мишель"))). Тут не только в буквах дело.. С заменой букв происходит прогиб в сторону... Ну ту самую.. ))
Гость
14 октября 2025, 14:32
Почему ты сейчас пишешь с творения китайской фабрики, используя изобретение америкосов, вместо того, чтобы царапать на бересте ? Приложи на свой тупой пердак лист алоэ
Гость
14 октября 2025, 09:49
Скажите, а зачем выходить на бой с тяжелой травмой руки?
Гость
14 октября 2025, 09:54
Чтобы лохов на ставках давно и заранее срежиссированной драчки обуть, чтобы пиарчика недорого нагнать. Че как маленький то.
Гость
14 октября 2025, 09:55
Гость, чтобы в случае проигрыша апеллировать к этому факту
Гость
14 октября 2025, 09:59
Гость
14 октября 2025, 09:55
Гость, чтобы в случае проигрыша апеллировать к этому факту
Оправдания не красят спортсмена
Гость
14 октября 2025, 09:43
"Крылатый меч" никого к победе не приводил. Это такой РМКашный "сладкий кисель", в котором растворяются амбиции.. Петру надо вернутся в спорт из этого киселя! Тогда он победит!
Гость
14 октября 2025, 11:25
Если хочет победить, нужно ехать в соответствующий тренировочный лагерь, но это точно должен быть не РМКшный или тайский. Где толком не тренируются, а кайфуют.
Гость
14 октября 2025, 11:49
Гость
14 октября 2025, 11:25
Если хочет победить, нужно ехать в соответствующий тренировочный лагерь, но это точно должен быть не РМКшный или тайский. Где толком не тренируются, а кайфуют.
Ян ещё юн
Гость