Петербургский тренер получил условный срок от ФХР и вернулся к детям
22 октября 2025, 15:00
Гость
22 октября 2025, 20:26
Физкультура - это хорошо.
Спорт - это зло.
Гость
22 октября 2025, 20:01
Всех этих "тренеров" необходимо, как минимум, отстранять от работы с детьми НА ВСЕГДА ! Тысячи, миллионы детей становятся становится психологически больными и всю свою жизнь эта проблема остается с ними, и влияет=мешает развиваться в своей судьбе. Только единицы из них получают мнимую компенсацию в виде чемпионства, на высоком профессиональном уровне. Родители которые оправдывают таких "тренеров" либо глупы , либо им наплевать на собственных детей!
Гость
23 октября 2025, 03:01
Гость, ЛИБО ФАМИЛИИ У РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ ТРЕНЕРА, САВИНА, КАЗАКОВЦЕВ, АГЕЕВ, УЛЬЯНОВ... Таких надо гнать из спорта высших достижений...
Гость
22 октября 2025, 17:39
Овечкин стал тем, кем является, уже после того, как уехал в США. Не обляпайтесь, патриотики!
Гость
22 октября 2025, 17:37
Мало того, что превратили хоккей в мордобой на льду, так теперь еще и матерщинников оправдывают!!!
А если бы на улице к ребенку этого, прааастите, "тренера" подошел взрослый человек и стал ребенка материть почём зря, оправдывая это необходимостью сурового мужского воспитания? Побежал бы тренер в прокуратура или спасибо сказал за науку чадушке?
Гость
22 октября 2025, 16:47
Карполь-стайл. Традиции советского спорта. Ешке такой главред нужен. Чтобы постоянно матом орал на корреспонденток.
Гость
22 октября 2025, 16:00
Канадские тренеры не орут на детей. При этом в НХЛ лучше в хоккей играют.
Гость
22 октября 2025, 16:27
Браво! Самый правильный комментарий.
Гость
22 октября 2025, 17:32
Овечкина тоже канадский тренер тренировал?
Гость
22 октября 2025, 15:39
Недавно возле УГМК арены по утрам какой-то тренер обращался с малышами свистом, тренировал их так, команды подавал или что. В принципе, понятно: "- Как его звать? - Свистом. Молодой ещё, имя не заслужил" (с)
Гость
22 октября 2025, 15:34
Там ниче не слышно, ну че то орет как бешанный. Типа из Нашей Раши про Газ Мяс
Зачем скандалы со всей страны "постить" в екатеринбургском паблике?! Или мы уже в Ленинградскую область вошли?! Нет, чтобы позитивное событие "постить", так вы грязное бельё полощите.
Гость
22 октября 2025, 15:37
Какое же это грязное белье? Это проблема, которая существует независимо от географии. И думаю, что если правил нет, то они явно необходимы. Если можно тренерам матом разговаривать, то почему учителям в школах нельзя? А с родителями этот тренер, вероятно, по-другому разговаривает. А почему, кстати, если сам и те же родители признают нормой?
Гость
22 октября 2025, 15:10
Растите своих корзиночек дома и не пускайте их на улицу - там матерятся нехорошие дяди и тети особенно вечером.
Гость
22 октября 2025, 15:15
Поддерживаю. Я своим раньше запрещал днём сидеть дома. Жена их распустила - даже постоять за себя в драке боялись. А теперь они кого хочешь попросят пояснить за шмот.
Достижения
Первая десятка