перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Петру Гуменнику запретили использовать музыку на Олимпиаде из-за авторских прав

7 февраля 2026, 22:24
Гость
Гость
10 февраля, 17:35
что ИИ не может быстро подобрать
Гость
8 февраля, 16:50
Европа - меняем в названии 2 буквы В Р на Б Ж, получаем правильное название полуострова.🤣
Гость
8 февраля, 13:21
Можно подумать, что о проблеме авторских прав узнали впервые...
Гость
8 февраля, 12:55
На Олимпиаде российских нет. Там есть представители других стран и безимянные, которые представляют себя, а не страну.
Гость
8 февраля, 11:48
Помню Ирина Роднина без музыки откатала и золото взяла
Гость
8 февраля, 11:37
Как всегда , в последний момент , кругом враги
Гость
8 февраля, 11:22
Он специалтно выбирает музыку из из фильмом недружественых стран??? Катался бы под "во поое береза стояла" , ни кто бы слова не посмел сказать
Гость
8 февраля, 09:40
Нет, ну ладно диванные критики, которые не разбираются в таких тонкостях, но неужели тренеры не знают такой простой вещи, как авторские права на интеллектуальную собственность?!
Гость
8 февраля, 08:48
Опять парафин? Скачали трек из Интернета и поехали? Правильно говорит РКН - нам нужен совершенный интернет. А выступить можно и под "Плот" Лозы.
Гость
8 февраля, 08:49
Под Шамана надо было ставить танец.
Гость
8 февраля, 08:45
Авторские права? Не, не слышали!!!
Гость
8 февраля, 08:04
Наших даже в нейтральном статусе на Олимпиаде не показали на открытии, кого мы победили?
Гость
8 февраля, 07:21
Надо выступать под Матушка-земля, никакой иностранщины.
Гость
8 февраля, 02:17
Фига скэйтинг
Гость
8 февраля, 01:44
А где господа. Сихарулидзе, императрица, Авербух, Москвина? Они что, не знают порядок выбора музыки? Гнать в шею. Бедный Петр, одна нервотрепка.
Гость
8 февраля, 07:09
Такая вот "компетентность" во всем и везде.
Гость
7 февраля, 23:42
Тревожно...
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 23:34
Не надоело унижаться перед всякими.....?!
Гость
8 февраля, 07:08
При чем тут унижение? Мы даже на детских концертах получаем права на использование каждого трека фонограммы. А здесь как из деревни выехали в люди и удивляются тому, что бывают какие-то формальности.
Гость
8 февраля, 15:23
Гость
8 февраля, 07:08
При чем тут унижение? Мы даже на детских концертах получаем права на использование каждого трека фонограммы. А здесь как из деревни выехали в люди и удивляются тому, что бывают какие-то формальности.
". Было понятно, что Петя поедет. И только за один день определились, что нельзя выступать с этой музыкой? В Пекине на отборочном соревновании он выступал с этой музыкой! Как же так? Гады!» – сказала Тарасова."
Гость
7 февраля, 23:33
Я уж было подумал он под песню « Я Русский» катается
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 23:38
Вместе с Шаманом...
Гость
8 февраля, 02:47
Под " Боже, тсаря храни"
Гость
10 февраля, 19:30
мну уский
Гость
7 февраля, 23:30
Столько лет умоляли, целовали ноги олимпийским чиновникам, чтобы наших спортсменов хотя бы в нейтральном статусе взяли под безродным флагом и так обложаться с музыкой. Мдаа..
romeza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 23:27
Бедный петрушка , не сможет под другую музыку плясать 🤣
Гость
7 февраля, 22:59
Ну дак конечно! Это последняя музыка в мире! Подо что ещё российскому спортсмену выступать? На родине музыка кончилась что ли?
Гость
7 февраля, 23:12
По заголовку подумала, что он под Ярика-шамана собирался кататься...
Гость
7 февраля, 22:55
Деньги все любят.
он же сам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 22:53
Олимпиада?
Гость
8 февраля, 01:50
да какая олимпиада.. хватит унижаться уже! не ездите вы ни на какие олимпиады! пусть они там сами с собой соревнуются! где гордость то хоть какая то?
Гость
8 февраля, 01:52
устраивайте дома любые олимпиады ! куча всяких припрется... делов то! под любые музыки и флаги! горе поколение... че вы лезите к тем кто вас ни во что не ставит?
Гость
7 февраля, 22:51
Боятся русских, это хорошо. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Гость
7 февраля, 23:40
Кто тебя боится?
Гость
7 февраля, 23:47
Гость
7 февраля, 23:40
Кто тебя боится?
Гость, ты
Гость
8 февраля, 10:42
Боятся вляпаться в русский мир. Потом не отмоешься.
Гость
7 февраля, 22:48
Не прокатывает, ага... Не нравится, домой езжайте да и все...
Гость
7 февраля, 22:48
А просто подобрать взамен какую-нибудь другую с таким же ритмом - религия не позволяет? Дельные танцоры и танцовщицы, как всем известно, могут танцевать например вальс под любую музыку с подходящим ритмом - хоть под "Амурские волны". хоть под "На сопках Манджурии", танго - хоть под "Бельсаме мучо" хоть под "Кумпараситу" и т.д. Ну а плохому, как известно, сами знаете что всегда мешает.
Гость
8 февраля, 00:16
Попробуйте сами откатать программу под другую музыку: на это тоже время нужно, а его нет. Мне интересно все фигуристы мира оплачивают авторам за музыкальные треки для катания?
Гость
8 февраля, 01:55
Гость
8 февраля, 00:16
Попробуйте сами откатать программу под другую музыку: на это тоже время нужно, а его нет. Мне интересно все фигуристы мира оплачивают авторам за музыкальные треки для катания?
Такие вещи у московских постоянно случаются - они прав частной собственности не признают, считают что все что им понравилось они могут брать без спроса. Вот пример. 2021 год. ТОКИО, 30 июля. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова на заключительном этапе подготовки к Играм в Токио вынуждена была поменять часть музыкальной программы в вольных упражнениях из-за поступивших требований купить права на один из фрагментов, который сочинил иностранный композитор. Об этом ТАСС сообщил источник.
Гость
8 февраля, 07:11
Гость
8 февраля, 00:16
Попробуйте сами откатать программу под другую музыку: на это тоже время нужно, а его нет. Мне интересно все фигуристы мира оплачивают авторам за музыкальные треки для катания?
Как уж договорятся. Но должны предоставить разрешение на использование фонограммы от правообладателя.
Гость
7 февраля, 22:38
А что забашлять слабо, сами очень любят авторские собирать?
Гость
7 февраля, 22:34
"Парфюмер" – очень хороший фильм, какие нынче не снимают😔
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 22:30
Нервишки у вас никудышные, если эта музычка на вас так действует...(цитата)...
Гость
7 февраля, 23:58
Кто-то туда зачем-то ездит и кто-то это зачем-то смотрит. После 2014 года забыл про это шоу соревнования фармакологий. Ещё внимание зачем-то уделять, тем кто не даёт выступать под флагом твоей страны. А музыку понятно почему сменили, значит мог подвинуть конкурентов, а они же не затем пустили их, чтобы они выигрывали. Они хотят иллюзию демократии поддержать. Вот не поехал бы Петя туда, было бы ему почёт и уважение, а так ... сам это выбрал.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 22:27
олимпиада скатилась в политически балаган.
Гость
7 февраля, 23:41
Так-же как и музыка, шамана
Гость