Как сальто вернулось на Олимпиаду и почему его боялись почти 50 лет
11 февраля 2026, 13:35
Гость
31 марта, 17:04
На фото в шубе шурА в молодости?
Гость
12 февраля, 16:00
Вау! Круто! Не знала о таком.
Гость
12 февраля, 10:42
У нас часто сальтухи крутят артисты шоу на льду.
Гость
11 февраля, 20:58
Судя по отношению к победе Уральского Русского сплртсмена многих от нее корежит! В лучшем случае умалчют успех , "ничего особенного не сделал".
Гость
11 февраля, 20:24
Вот ведь есть у наших гениальные таланты! И пустиль ведь на Олимпиаду не смотря на санкции!
Вперед Россия!
Гость
11 февраля, 21:19
Гость, только Малинин за США выступает
Гость
12 февраля, 01:26
вы хоть ознакомьтесь сначала за кого он выступает, а потом пишите....
Гость
12 февраля, 01:27
но надо признать статья странно написана, ни одного упоминания, что он за Сша выступает.....
Гость
11 февраля, 19:32
"Принес победу сборной своей страны." - И не слова, что это сборная США!
Гость
11 февраля, 16:34
исполнил смертельный номер и остался жив? ну какой же он тогда смертельный может быть, господа?! это не русская рулетка!
Гость
11 февраля, 16:11
Джеки Чан еще не такое вытворяет.
Гость
11 февраля, 16:01
судя по крикам это он разработал собрал и запустил орешник ??????????? не?? а тогда чем восхищаться что молодой пока здоровый нигде не работае а камасутру на коньках показывает
Украина на Олимпийских играх взяла свои первые ......200 долларов в долг.
Гость
11 февраля, 15:50
Круто!!!
Гость
11 февраля, 14:25
Красавчик) показал им кто в доме хозяин 😄
Гость
12 февраля, 01:28
мне кажется вы совсем не поняли что написали))) если учитывать, что он не за Россию выступает...
Гость
11 февраля, 14:23
По мне, так не выглядит красиво, даже, пожалуй, ломает плавность программы, так что мне не могу сказать, что нравится. Меня вот больше удивило, что чистейших кровей негроидка и китаец - это, оказывается, французы, хаха. Дюма бы сильно удивился таким "землякам".
Гость
12 февраля, 16:03
Там уже пятые поколения арабов живут. Коренные французы))))
как интересно наблюдать как глаз у некоторых дергается от одного упоминания американцев )) Вообще вся статья от и до посвящена конкретному приему, его истории
как интересно наблюдать как глаз у некоторых дергается от одного упоминания американцев )) Вообще вся статья от и до посвящена конкретному приему, его истории
Статья написана так, чтобы складывалось впечатление, что он российский спортсмен. Меж тем, никакого отношения к России он не имеет.
Гость
11 февраля, 15:32
Илья Малинин - это вполне американское имя, оно означает, что папа своевременно понял: получать спортивные гонорары в долларах интереснее, чем в рублях. Или в евро, кому как повезет.
Гость
11 февраля, 14:09
Смертельный номер это когда на тебя несется бык а ты стоишь и ждёшь. И в последний момент подрыгиваешь и бык проноситься мимо. Вот это смерть момент.
Гость
31 марта, 17:05
Чем подрыгивать надо в последний момент?
Гость
11 февраля, 14:06
Круто !
Гость
11 февраля, 14:30
Что крутого. Ну сделает раз такой номер, ну два, на третий раз шею сломает. Кто такое позволяет, надо это запрещать такие выкрутасы премии Дарвина
Гость
11 февраля, 13:58
По-моему бобрин делал сальто, но на показательные выступлениях
Сальто это красиво и зрелищно.
А травмоопасен и бобслей и слалом и гимнастика
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев