Илья Малинин выполнил сложные элементы на Олимпиаде в Италии
12 февраля 2026, 07:30
Гость
29 марта, 07:48
Молодец.
Гость
12 февраля, 17:46
Американец! Нам что за дело до него?
Гость
13 февраля, 21:12
Гость, чистейший русский, просто ТАМ
Гость
12 февраля, 15:42
А что минусят, жаба что ли задавила?
Гость
12 февраля, 15:24
Илья, несомненно, молодец, но он к России не имеет отношения. Парень родился в Америке, живёт и тренируется в Америке, имеет гражданство Америки. И ни разу не хотел оттуда уезжать.
Степан, он же Стивен Гоголев, к России ближе, он начинал кататься в Локо у нас в Екб
Гость
12 февраля, 15:19
к чему нам новости об Американцах ))) пусть их новости там рассказывают кто он и что он сделал для Амэрики )))) а для России он никто и звать его никак
Гость
12 февраля, 16:07
напомни а ты кто
Гость
12 февраля, 15:14
Каким местом американца в уральца переименовали?????? Ну и насмешили народ
Гость
12 февраля, 15:04
Сурию Боналли за запрещенный прием наказывали. А илье, значит, можно. Дискриминация, однако.
Гость
12 февраля, 14:50
Все с ним из тряслись. Он не имеет отношения к Россия ни какого. Он гражданин другой страны и катает за неё. Своих бы лучше растили и чествовали потом.
Гость
12 февраля, 14:21
Ещё бы не падал на льду.... а судьи видели
Гость
12 февраля, 13:00
Предатель с Урала .
Гость
12 февраля, 13:01
А он был на Урале?
Гость
12 февраля, 16:07
а кого предал? родину которой эрэф никаогда и не была?
Гость
12 февраля, 12:59
Эх! Не остался российским!
Гость
12 февраля, 12:51
Сам Илья Малинин (кстати, фамилию матери он взял, потому что ее проще произносить англоязычной публике) за всю свою жизнь ни разу не был в России
Что за восхваления АМЕРИКАНЦА???
какое отношение американский ребенок имеет к России?
Гость
12 февраля, 16:04
ты прав, такую страну как рф стыдиться уже надо
Гость
12 февраля, 19:13
Гость
12 февраля, 16:04
ты прав, такую страну как рф стыдиться уже надо
Это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
М Е.Салтыков-Щедрин
Гость
12 февраля, 12:47
Если бы не уехал, сейчас бы защищал страну где-нибудь под Купянском или Авдеевкой.
А славно они там разлагаются в этой загнивающей (по мнению местных ботов) Америке. Видимо, и с медициной у них порядок, и со всем остальным. 😜
Гость
12 февраля, 15:21
лечится они в Россию едут ))) и пенсии Российские себе оформят )) а выступать будут за АМЭРИКУ как настоящие патриоты )))
ну и никому они не интересны на этом западе , что приходится платить е1 , что бы о них новости писали )))
лечится они в Россию едут ))) и пенсии Российские себе оформят )) а выступать будут за АМЭРИКУ как настоящие патриоты )))
ну и никому они не интересны на этом западе , что приходится платить е1 , что бы о них новости писали )))
Не читай и не смотри официальную прессу и ТВ, а лучше сам съезди и посмотри как там! Потом, когда приедешь лечиться и оформлять в РФ пенсию, расскажешь здесь на Е1 как все прошло. 🤗
Не читай и не смотри официальную прессу и ТВ, а лучше сам съезди и посмотри как там! Потом, когда приедешь лечиться и оформлять в РФ пенсию, расскажешь здесь на Е1 как все прошло. 🤗
Зачем восхищаться американцами, восхищайтесь россиянами. Разве некем? Очень много.
Гость
12 февраля, 09:05
затем, что на врагов людей делят только совки и вата, а нормальные люди видят талантливых спортсменов и не важно откуда они
Гость
12 февраля, 09:21
Гость
12 февраля, 09:05
затем, что на врагов людей делят только совки и вата, а нормальные люди видят талантливых спортсменов и не важно откуда они
А государство США и поддерживающие его граждане США не являются врагами государства Россия и русского народа?
Гость
12 февраля, 09:37
Гость
12 февраля, 09:21
А государство США и поддерживающие его граждане США не являются врагами государства Россия и русского народа?
только в глазах озлобленных и закомплексованных неудачников
Гость
12 февраля, 08:49
Сын уральского! Да знаменитого! А почему под вражеским американским флагом?!?!?! Ты иннагент е1?! Проставляешь америкосов?! ?!
Гость
12 февраля, 09:04
враги у тебя в голове сидят
Гость
12 февраля, 13:01
А он был российским?
Гость
12 февраля, 15:35
только узнал , что ли )))) почитай кто спонсировал сеть городских порталов до начала СВО ))))
чисто проамериканская новостная сеть по всей России
Гость
12 февраля, 08:39
При чем тут Екатеринбург, как кобыле девятая нога. Насобирают чушь и несут тут лапшу
Гость
12 февраля, 09:02
вот именно ни при чем - нет у нас условий для талантов, да и вообще в стране
Гость
12 февраля, 08:25
А Скорняков Роман почему фамилию жены не взял? Непонятно
Гость
12 февраля, 08:30
Конспирация
Гость
12 февраля, 14:52
Перечитайте статью. Там есть.
Гость
12 февраля, 08:18
Мы почему то не радуемся за русского актера Леонардо Ди Каприо, его тоже можно за уши притянуть к России. Давай те за своих радоваться, за тех пусть свои страны болеют.
Гость
12 февраля, 08:14
Я не считаю их екатеринбуржцами
Гость
12 февраля, 08:51
А я тебя
Гость
12 февраля, 09:03
им все равно что ты там считаешь) они выбились в люди, а ты нет
Гость
12 февраля, 15:22
Гость
12 февраля, 09:03
им все равно что ты там считаешь) они выбились в люди, а ты нет
в какие люди )))) ноунеймы обычные , денег хватило на е1 максимум похвастаться ))) а в америке они никто и звать их никак )) вот и скучают по родине и донатят , что бы о них новости писали и их обсуждали
Гость
12 февраля, 08:11
Бегут и бегут из Екб талантливые Малинины
Гость
12 февраля, 08:33
Сильный парень))) у такого не будут...выпадывать болты...как у некоторых...слабоватых...чемпионов)))
Гость
12 февраля, 08:06
Спорт-это много работы, удачи парень, ты большой молодец!
Гость
12 февраля, 07:56
Спорт потеряли, медицину и доступное пребывание от предприятия в санаториях и лагерях потеряли, сферы качественных услуг потеряны, и ТД. Одни откаты и спекулянты. Идём в ногу к "лучшему"
Гость
12 февраля, 08:05
Сейчас у нас новый мэр - всё наладится...лет через 5...
Гость
12 февраля, 12:28
Гость, дак уже пришли , а не идём
Гость
12 февраля, 13:32
Гость
12 февраля, 08:05
Сейчас у нас новый мэр - всё наладится...лет через 5...
Через 10 может быть, а может и нет
Гость
12 февраля, 07:54
не страна, а кузница кадров, весь мир снабжаем, а у себя таджики одни
какое отношение он имеет к Екатеринбургу.
порозова,ты так и не написала какое он имеет отношение к екатеринбургу (не его родители),при том что он никогда не был даже в России
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев