Слуцкая рассказала о возможном возвращении Валиевой и рисках Олимпиады
12 февраля 2026, 11:30
Гость
12 февраля, 12:24
Опять артисты пионисты тенисисты ...
Гость
12 февраля, 12:11
Не должно быть в Думах артистов, спортсменов, бывших чиновников и т.д. Просто их туда пристраивают потому,что они больше ни на что не годятся. Специальности нет, работать не умеют и не хотят. Вот и держатся в разных Думах, выполняя "наказы" чиновников, из боязни потерять "тёплое" местечко.
Гость
12 февраля, 12:18
И космонавтов не должно быть.
Гость
12 февраля, 12:25
Гость
12 февраля, 12:18
И космонавтов не должно быть.
Особенно Терешковой .
Гость
12 февраля, 14:01
Гость
12 февраля, 12:18
И космонавтов не должно быть.
Гость, космонавты, в комменте, там где "и т.д."!
Гость
12 февраля, 12:08
Ирина, почему статистика жизни в России по бумагам одна, а на деле другая, и так много лет, вы не подскажите что делать?
Гость
12 февраля, 12:30
Не подскажет))) потому что сама об этом...даже не знает)))
Гость
12 февраля, 12:59
Гость
12 февраля, 12:30
Не подскажет))) потому что сама об этом...даже не знает)))
Почему пошла в депутаты, потому что никакой специальности нет.
Гость
12 февраля, 15:55
написано, что у нее 3-е образование - социология, государственное и муниципальное управление
Гость
12 февраля, 17:18
Гость
12 февраля, 15:55
написано, что у нее 3-е образование - социология, государственное и муниципальное управление
Друг мой, это не образование, а фикция. Научат щебетать на "птичьем языке" и все дела. Он существует для того, чтобы маскировать проблемы, а не решать их.
Отсюда и все эти "хлопок", "задымление", "отрицательный рост" и прочие изобретения великого и могучего.
Гость
12 февраля, 17:19
Это ей Баков золотую медаль подарил? Увесистую, из чистого золота.
Гость
12 февраля, 11:38
"— Мне нравится. Я получаю огромное удовольствие, развиваюсь, помогаю людям, решаю интересные вопросы." - врет и не краснеет. За деньгами и привилегиями она там. До каких пор в думу и в депутаты будут брать бывших спортсменов и всяких актеров/актрис? Один Валуев чего стоит?. Он ведь даже не понимает почему муха держится и не падает с потолка
Гость
12 февраля, 11:43
возми свои 10 центов и свали с сайта
Гость
12 февраля, 11:45
Гость
12 февраля, 11:43
возми свои 10 центов и свали с сайта
уже получила?
Гость
12 февраля, 11:52
Гость
12 февраля, 11:43
возми свои 10 центов и свали с сайта
кремлевский бот не отличается умом и сообразительностью. Только оскорбления на уровне 5-го класса, строго по методичке.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев