Интересно мне, кто же на е1 зациклен на красотках? И не знает приличных слов которыми называют красивых женщин. Если в заголовке вижу это слово, то пролистываю материал. Это слово уже воспринимается как ругательное в материалах е1
Гость
16 февраля, 08:27
Может сначала о финале мечтать а лучше попасть в него а потом о Порше думать
Гость
15 февраля, 23:21
Победы нашим !!!!
Гость
15 февраля, 21:37
Вот такой я всегда и представлял себе Дуню Кулакову!
Спорт это конечно здорово, но такие мечты ее характеризуют не с наилучшей стороны. Это все равно, что мечтать об последнем «афоне», или силиконовой груди. Слишком мелочно. Мечта это что-то большее. Я бы ещё понял, мечта о загородном доме…Хотя как говорят, каждому своё.
Гость
15 февраля, 11:34
Комментарий, это конечно здорово.. Но непрошенная критическая оценка человека только за то, что она мечтает о транспортном средстве, выдает в вас гнилого человечка..
Комментарий, это конечно здорово.. Но непрошенная критическая оценка человека только за то, что она мечтает о транспортном средстве, выдает в вас гнилого человечка..
Гость, судя по вашей ремарке, вы тоже мечтаете о «Порше»)). А на счет гнили, то тут вы выдали себя!
краснопевцева, может правильно спортсменка,а потом красотка?))))
Гость
16 февраля, 01:39
И уралочка ☝️
Гость
15 февраля, 11:02
Так себе, если чессно... Вот Ютта Лердам это бомба и разрыв мозга, я с 9 февраля себе места не нахожу и спать не могу, даже присматриваю рейсы в Голландию...
Гость
15 февраля, 17:53
В гренландию смотри, она там тренируется
Гость
15 февраля, 18:15
У нее жених есть - боксер. Он тебе там рейс присмотрит.
Гость
15 февраля, 10:35
Люди которые "мечтают о Порше",это в большинстве своем низкоинтеллектуальные провинциалы,которые успех меряют маркой автомобиля.
Гость
15 февраля, 10:34
Вперёд, Россия, т.е. нейтральный статус!
Все упадут, а мы попадем в рай, т.е. возьмем золото!
Гость
15 февраля, 10:31
Какие мелкие мечты, я мечтаю об открытом небе и хотя бы Цесне.
Даже открытие смотреть не стал,тем более после дичи,что в Париже была.Тьфу!Такой может и зайдёт це европейцам,но точно не нам русским православным.Хорошо хоть туда мизер пустили,знают ещё русские опасны,могут всё золото собрать.И то этот мизер чего-то собирает опять.Российские спортсмены в массе крайне опасны для запада снова!
Неудачники тут же начали грузить.., красотка потому что спортсмен!!! Просто молодчина! Не смотря на могучие трудности, трудом добивается успеха ! В отличии от вас диванных болтунов…ценителей красоты.
Гость
15 февраля, 09:30
Ждет своего амбала на белом Порше с красным салоном, получается.
Гость
15 февраля, 09:26
Ну насчет красотки я бы поспорил
Гость
15 февраля, 09:26
Патриоты должны на российском автопроме ездить. Порше - чуждая идеологии машина. Поддержите российский автопром и будет вам счастье!
Гость
15 февраля, 09:30
Так уже сколько десятков лет его поддерживают, а всё у них каменный цветок не выходит. Пусть занимаются те кто умеют. Например, специи весь мир из Индии, а также стран ЮВА покупает и как-то не парятся, что своих специй нет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев