"на моторе от мотоцикла «Вятка»"
Вятка - это не мотоцикл. А мотороллер. Но лыжнице простительно.
Гость
28 февраля, 15:51
Да в спорте состоялась, а вот личная жизнь - ни семьи ни ребятёнка...оч жаль!!!
Гость
28 февраля, 14:40
Остаётся только смаковать достижения почившего СССР-а.
Гость
28 февраля, 14:20
Интересно было почитать, на фото улыбчивые и спортивные люди, здорово
Гость
28 февраля, 14:10
Советский человек!
Гость
28 февраля, 13:17
Умница! Низкий поклон! Гордость Урала!
Гость
26 февраля, 19:21
Лежбище сноубордистов.
Гость
25 февраля, 23:11
"Едешь — а они лежат посреди трассы». Вот это прям база, я не знаю это болезнь что-ли у сноубордистов. Или перекрыть съезд с подъёмникам к склону. В прошлом году катались, сходишь с подъемника, и тут же вряд на всю ширину сидят.....в рядочек, и пофигу что все об них спотыкаются, наезжают, пытаются объехать. Я вот думаю соображает совсем нет или что это такое?????
Гость
25 февраля, 16:21
Вот про кого надо писать. Про наших людей, с которых можно брать пример и показывать детям. А не про одних блогеров и певцов писать. Оглянитесь - вокруг много замечательных людей, а вы про них только после смерти пишите.
Гость
25 февраля, 16:14
Лично знаю Галину Александровну, замечательный человек и супер тренер. Дай бог ей здоровья. Агишев Е.З.
Гость
25 февраля, 14:50
Здоровья Галине Александровне! Я с ней сталкивался в 80-х, когда судил горнолыжные соревнования, а в прошлом году встретил на Тёплой и был рад, что катается и бодрая.
Гость
25 февраля, 14:40
Про сноубордистов поперек трассы хорошо написала, а еще мужики с женой и ребенком бывает на склоне стоят
Гость
25 февраля, 13:52
Потрясающий тренер и человек! Спасибо за статью!
Гость
25 февраля, 13:25
Мой первый тренер, воспитала во мне чемпионские амбиции, характер, дисциплину. Дай бог здоровья Вам Галина Александровна!
Гость
25 февраля, 13:04
Молодец какая, гроза пенсионному фонду, он разорится, если все такие будут, здоровья ей , чтобы и дальше каталась в свое удовольствие
Он не может разориться - его нет. А его преемник не имеет СВОИХ денег.
Гость
25 февраля, 13:01
Вообще-то Вятка мотороллер, но женщина-молодец
Гость
25 февраля, 11:26
Про спорт правду сказала: не доступен он теперь бесплатно практически!
Гость
25 февраля, 11:08
Все хорошо и замечательно, кроме одного: семьи, как я понял, никогда у спортсменки не было....
Гость
25 февраля, 11:57
А, ну да, и как только баба посмела без штанов в доме жизнь прожить!
Гость
25 февраля, 12:14
Да, женщина почти в девяносто активно катается на склонах. Это ли не показатель того, что твоя семья только соки выкачивает, и без наличия штанов в доме женщина может прожить куда дольше, сохраняя счастье и активность.
Гость
25 февраля, 12:15
Гость
25 февраля, 11:57
А, ну да, и как только баба посмела без штанов в доме жизнь прожить!
Так потому что без штанов ноющих, поэтому и дожила до девяноста активная, веселая, счастливая и здоровая)
вот так новость: позитив, удовольствие, тоже захотелось на гору))))
Гость
25 февраля, 10:43
Когда целы были трамплины на Уктусе, катались на лыжах, хорошее времячко было 🕊️
Гость
25 февраля, 10:28
Прекрасный пример для всех девушек, женщин, побольше такой информации, а то везде шоу бизнес фальшивый..
Гость
25 февраля, 10:10
Так надо было на производстве тройные планы выдавать, а она всю жизнь на отдыхе и в свое удовольствие.
Гость
25 февраля, 12:15
Не завидуй, нищий старик
Гость
25 февраля, 13:28
Вы то явно не из забоя шахтерского комментарии пишете. Человек, вырос в тяжелое голодное послевоенное время, в рабочей семье, явно она не дочь начальников, до 82 лет работавший, сотни детишек поставила на лыжи, наверняка, занималась с ними хорошим делом, и диванный бездельник общества потребления в интернетах рассуждает, о том как легко жилось представителю послевоенного поколения. Дожили))
Вы то явно не из забоя шахтерского комментарии пишете. Человек, вырос в тяжелое голодное послевоенное время, в рабочей семье, явно она не дочь начальников, до 82 лет работавший, сотни детишек поставила на лыжи, наверняка, занималась с ними хорошим делом, и диванный бездельник общества потребления в интернетах рассуждает, о том как легко жилось представителю послевоенного поколения. Дожили))
Гость, и заметьте, таких идиотов здесь полный двор, они ещё и лайки умудряются собирать.
Гость
25 февраля, 09:57
Мой тренер по лыжам! Лет 15 назад тренировала меня! Спасибо большое!!!
Гость, а это и так ясно. Причём, она-то настоящая.
Гость
25 февраля, 09:28
86 лет...
тут ещё 62-х то нет, а еле ноги таскаешь на каторгу и ещё 3 года ждать когда на лежанку свалишься , а эта смотрите ка всё детство в весёлом месте играет
А при чём тут ПФ? Во первых, его нет давно. Во вторых, он не свои деньги делит - у него нет своих.
Гость
25 февраля, 09:24
Горжусь нашими пенсионерами. Миллионы на депозитах, активный образ жизни и никакого КБ.
Гость
25 февраля, 09:14
Напишите про заводских работяг. Готовят повышение пенсионного возраста.
Гость
25 февраля, 09:23
Гость, Пишу, зависимые от КБ, всю зарплату им.
Гость
25 февраля, 09:33
да хорош пугать уже
Гость
25 февраля, 09:12
Браво. 👏
Гость
25 февраля, 09:08
Для своих он Петрович
Гость
25 февраля, 09:06
В элите мирового горнолыжного спорта мы никогда не были, а в эпоху ссср балласт на игры не брали. Причина - в этом. Занимать места с 40 по 60 - смысл тратить деньги?
Сейчас ситуация ещё смешнее. Где горные лыжи и где мы. Мы войдем в элиту мировых горных лыж не раньше чем папуасы начнут выигрывать в биатлоне.
Гость
25 февраля, 14:33
Главное спорт и здоровье, а не сожаление об элитах. ))
Гость, чужие дети платят зарплату и содержание 2,5 млн. чиновников, а ты пенсию старого тренера подсчитываешь.
Если тебе чиновники не нужны, езжай в Сомали. А бездетных нахлебниц пенсионного возраста в России 1,5 миллиона.
Гость
25 февраля, 08:37
Лучше напишите об единственном травматологе, который прямо сейчас в одну каску тащит Юго-Запад и Академ и к корому километровые очереди. Вот он герой
Гость
25 февраля, 09:32
хирург ещё очень хороший был на Ленина 52, а новой пол-ке на Декабристов совсем мало принял, ушёл рано
ну как рано, за 80-т только лыжницы резвятся
Гость
25 февраля, 13:02
почему это лучше, а она не заслужила что ли , сколько чемпионов воспитала, а это здоровье, про всех надо писать, чтобы люди знали и гордились уральцами
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев