перейти к публикации
24 комментария к публикации

Спецназовцы состязались на полигоне в Екатеринбурге

31 августа 2026, 13:15
Гость
Гость
7 часов
Стаканчики бумажные были на полосе препятствий?
Гость
7 часов
в чем смысл этих соревнований, если сверху летят дроны на наши головы?
Гость
1 час
Дроны.. У нас с апреля уже раз 10 ракетная была!
Гость
7 часов
Чеченских спецов побоялись пригласить,а то бы они вас сделали по полной!!!
Гость
5 часов
В дисциплине самых грозных тик-ток видео?)
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
соревнование архангелов, спецназ воюет,
Гость
9 часов
Это очередной шоу, как у Шойгу танковый биатлон !?! Может хватит , то секретарши Генеральских погонах, то говорящие головы
Гость
10 часов
А почему фотки только михаиловцев? Остальные где? Неуважение какое-то.
Гость
10 часов
Ну если они такие молодцы, всех на передок значит.
Гость
10 часов
Ешка, разузнай, где бу и против кого эти навыки будут применены.
Гость
10 часов
В прошлый раз они отлично забор от народа охраняли (((
Гость
3 часа
Гость
10 часов
В прошлый раз они отлично забор от народа охраняли (((
За забор грамоты то дали им?
Гость
1 час
Ой, прям секрет Полишинеля.
Гость
10 часов
Теперь богатые могут спать спокойно с такой охраной от простолюдинов.
Гость
10 часов
Да уж, охрана у них сильно дрессированная...
Гость
10 часов
Умения свои надо показывать сами знаете где и кому. Подсказка на много западнее.
Гость
10 часов
Ага щас, а кто будет награбленное у народа от народа охранять?
Гость
10 часов
Надо запомнить эти лица, а то они все время в намордниках.
Гость
10 часов
Милитаризация. Какое дело гражданскому населению до соревнований спецназа? Вообще параллельно. Вот если бы прошли соревнования на какой заправке очередь из машин меньше, или в каком магазине самые низкие цены, или в каком аеропорту меньше задержек и отмененные рейсов... Вот это был повод для гордости. А знать, какой спецназ лучше бьёт морды или стреляет в людей... кому нужна эта информация?
Гость
10 часов
Это те которые мирных граждан крутят?!
Гость
10 часов
Нет, те что забор охраняли.....
Гость
1 час
Гость
10 часов
Нет, те что забор охраняли.....
Одно другому не мешает. Можно совмещать. Аутсорс. 👻
Гость
11 часов
Парни конечно молодцы! Вопросов нет. Где они были сегодня, когда низко летел беспилотник? Или этот спецназ только охотится за авторами комментариев?
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

9 часов
Тот же вопрос, но вы написали его в печатной форме. 👍🏻
Гость