перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Прекратите буллинг ребенка». Сын Плющенко стал фигуристом и поймал волну хейта

3 октября 2026, 10:30
Гость
Гость
5 октября, 01:20
Я надеюсь Саша исправно встал на учёт в военкомате, и в 18 лет пойдёт иполнять священный долг перед Россией. Правда ведь, встал?
Гость
4 октября, 03:02
Еще с 17 века доблестные европейские генералы, что состояли в российской армии, говорили, писали, что Россию может разрушить только сама Россия. Изнутри. Р.S. Наша ненависть друг к другу сильна и необъяснима. Сейчас это называется "хейт". Страну мы, вроде, сильно любим, но почти каждый день выявляются все новые предатели и террористы из числа своих же граждан. Р.S. Не в этом ли кроется русофобия?....
Гость
3 октября, 18:03
Весь в папу такой же носик.
Гость
3 октября, 14:50
можно быть прекрасным спортсменом, артистом и т.д. Но предательство есть предательство!!
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября, 14:17
Правила не нарушил но, как говориться, осадочек то присутствует.
Гость
3 октября, 14:10
Проверить. А у папы сколько гражданств других стран?
Гость
3 октября, 16:03
Пусть лучше папаша расскажет сколько бабла отстегнул на его хотелки (если совсем точно то в его карман) бюджет рф, и сколько бюджет государства куда он пристроил свою корзиночку
Гость
3 октября, 14:08
Почему на фото джинсы с крестами?
Гость
3 октября, 14:01
Чему удивляться. У чиновников, депутатов и спортсменов паспартов как у хатабыча.
Гость
3 октября, 13:49
Купил гражданства другой страны. Откажишь от российского гражданства. Вы так не сделаете никогда.
Гость
3 октября, 13:40
Скажите сколько стоит паспорт другой страны? Хочу прекупить несколько.
Гость
3 октября, 13:44
Аргентина - 350 килодолларов
Гость
3 октября, 13:35
Гражданство он поменял, а обрезание сделал.
Гость
3 октября, 13:29
в нормальную страну не приняли?
Гость
3 октября, 14:03
Денег не хватило на нормальный паспорт.
Гость
3 октября, 13:10
Очередное потомственное звездо.
Гость
3 октября, 13:10
у Гном Гномыча такое презрение на лице постоянно написано
Гость
3 октября, 15:43
на мамашку похож
Гость
3 октября, 12:50
Все мы граждане планеты Земля!
Гость
3 октября, 13:30
Рептилоиды всегда были против
Гость
3 октября, 12:50
Плющенко манкурт, давно понятно.
Гость
3 октября, 13:12
А скоморохи все такие. Ничего удивительного.
Гость
3 октября, 12:37
Если меняешь гражданство, то следует уехать навсегда из России. Хейтить никто не будет, просто забудут и всё. А вписались за него Роднина и Фетисов, которые многие годы жили и "работали" (неправильно их деятельность за рубежом называть работой) во враждебной нам стране.
Гость
3 октября, 12:47
ну, это известные патриоты. Любители глубоких и тихих омутов.
Гость
3 октября, 12:20
Папа - молодец, прошаренный. Рыбку съел и чешею продал.
Гость
3 октября, 12:16
Страшненький какой-то...впрочем, в папу пошел этим
Гость
3 октября, 12:36
Как вся семья, с чудинкой
Гость
3 октября, 11:17
Это сын того папаши, который поехал на соревнования с шурупами в позвоночнике и всех подвел?
Гость
3 октября, 12:36
Дак да, гном
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября, 11:14
то есть его отец в быту называется Гномом)
Гость
3 октября, 12:06
Чего то не выросло у него...
Гость
3 октября, 12:36
Ну наверно есть за что... Гномик
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября, 11:06
нос не тот...(цитата)...
Гость
3 октября, 11:33
Уикнись уже, цытатник 🤡
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября, 10:52
Проблемы тут две. Первая - это его безбашенные и двуличные папа и мама. Если бы они были поскромнее, никто бы их сына не буллил. Второе - это то, что позволительно этому Гномычу писать в соцсетях. Мальчик считает себя спецом во всем. Раз так - получает ответку, там, где комментарии просто не блочат. Что мешает родителям и самому дитачке просто молчать и развиваться? Но вот увы.
Гость
3 октября, 10:48
Оглы Плющенко - гордость России
Гость
3 октября, 12:37
Смех страны, не более
Гость
3 октября, 13:15
Нет. Правильнее Плющенко -кызы
Гость
3 октября, 10:47
любишь кататься - люби и обтекать
Гость
3 октября, 10:45
По замёрзшим окопам Лисичанска тоже кататься на коньках можно. Но не долго
Гость
3 октября, 10:44
Дело в том, что это не ребенок спортсмен, а медийное лицо , артист.
Гость
3 октября, 10:36
Нет никакой проблемы с Гномычем. Хочет быть азербайджанцем - пусть будет. Проблема с его папашей, который ещё пару лет назад говорил, цитирую: «Смена спортивного гражданства — это, конечно, личное дело каждого спортсмена. Но я бы на их месте гражданство не менял», — цитирует его Sport24. Он отметил, что спортсменов из России и так часто переманивают для выступления под флагами других государств. «Не стоит связывать это с текущими событиями. Так было всегда. Давайте успокоимся. Надо немножко пожить», — сказал экс-фигурист." Поэтому его поведение называется лицемерием, а русский народ такое не любит. Отсюда и весь хейт.
Гость
3 октября, 11:14
А еще он просит многомиллионный грант из бюджета на ледовое шоу
Гость
3 октября, 13:24
Про мамашу-бизнесменшу лучше вообще не упоминать. Вот откуда, эти ноги растут и к сожалению не очень прямые! А папашке в свое время не тот болт и не туда ввернули.
Гость
3 октября, 10:36
А у меня А у меня гномгномыч 12.5 утром в Окадеме!
Гость
3 октября, 12:37
Угомонись скуф со своим топтыжкой, не позорься
Гость
3 октября, 10:34
Ребёнка, очень жаль. Не каждый взрослый,такое вывезет..а папашка с мамашкой чего ожидали,то? В голове,кроме льда и коньков,ну и денег, совсем ничего?
Я худею

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября, 11:30
И увы, у мальчика нет никакого таланта в фигурном катании. Никогда он не будет занимать призовые места. Может если только будет соревноваться с участниками из Замбези и Эфиопии 🤣🤣🤣
Гость
3 октября, 11:37
3 октября, 11:30
И увы, у мальчика нет никакого таланта в фигурном катании. Никогда он не будет занимать призовые места. Может если только будет соревноваться с участниками из Замбези и Эфиопии 🤣🤣🤣
как и сборная РФ по футболу, да? Кто там нам конкурент? Намибия? 🤣🤣🤣
Гость
3 октября, 12:38
Гость
3 октября, 11:37
как и сборная РФ по футболу, да? Кто там нам конкурент? Намибия? 🤣🤣🤣
Они вообще клоуны
Гость