E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Известные мамы-блогеры Екатеринбурга получили 30 литров «Люкс Воды» бесплатно

Известные мамы-блогеры Екатеринбурга получили 30 литров «Люкс Воды» бесплатно

Они поделились впечатлениями после посещения фирменного магазина

Виктория Булан, организатор форума «Мама-предприниматель», в Instagram vika_bulan

Любая история успеха начинается с детства, и всегда она связана с мамой… Мама даёт новую жизнь, и именно она заботится о здоровье малыша. Это огромная ответственность! В помощь молодым матерям известная в Екатеринбурге компания «Люкс Вода» запустила программу «Здоровая семья», по условиям которой мамы детей до 10 лет могут бесплатно получить 30 литров воды. Известные блогерши Екатеринбурга уже приняли участие в акции и поделились впечатлениями.

— Сегодня в поликлинике мне вручили сертификат на бесплатную воду — целых 30 литров артезианской природной воды можно получить, если просто зарегистрироваться в программе, — пишет Олеся Неверова, в Instagram @lesya_neverova. — Я заинтересовалась, пришла в фирменный магазин «Люкс Вода», заполнила анкету и получила свои 30 литров. Это как молочная кухня — обязана получить каждая мама на своих детей!

— Можно было сделать еще проще, и даже посещать салон не нужно, — продолжает Надежда Рудич, в Instagram @nadya_harmony. — Достаточно скачать приложение, ввести необходимые данные и приложить фотографию страницы паспорта, где указано наличие детей в возрасте до 10 лет, или свидетельства о рождении ребенка. Подтвердить регистрацию может любой человек, приехавший в магазин с оригиналами документов мамы.

— А еще интересно, что после подтверждения регистрации вы получите промокод, которым сможете делиться со своими подругами-мамочками, — делится Ксения Бочкарева, в Instagram @kseniya_boch_. — По этому промокоду и вы, и ваша подруга получат еще по 9 литров воды бесплатно. Сколько подруг — столько и подарков!

Чистая и вкусная питьевая вода доступна в любое время в современных и уютных фирменных магазинах «Люкс Вода». Также можно заказать доставку воды, курьер приедет в течение 2 часов — это гарантия компании, или же вода достанется клиенту бесплатно. Удобное мобильное приложение подарит дополнительную скидку 15% на заказ, поэтому любая мамочка, получившая бесплатную воду по программе, наверняка продолжит им пользоваться.

«Люкс Вода» — компания № 1 на Урале, качество продукции подтверждено международным сертификатом качества ХАССП. Вода добывается с глубины 100 метров из уникального источника вблизи Ильменского заповедника и разливается на автоматизированной итальянской линии Bardi. За 20 лет здесь сложился дружный коллектив профессионалов-новаторов, любящих свое дело, продукт и родной край, именно поэтому компания единственная в регионе принимает на переработку использованные ПЭТ бутыли.

Клиенты «Люкс Воды» — Сбербанк, ММК, ХК «Трактор», «Фортум», Цинковый завод, ЧМК, РЖД, ЮУрГУ, ЧелГУ, «Новотэк» и другие.

Фирменные магазины:

пер. Угловой, 2

ул. Академика Шварца, 12/1

ул. Белинского, 163/1

ул. Красноуральская, 25/1

ул. Белореченская, 17а

ул. Бебеля, 112а

ул. Фурманова, 106а

ул. Краснолесья, 19

ул. Красных Борцов, 21а

Фото: Олеся НЕВЕРОВА, Надежда РУДИЧ, Ксения БОЧКАРЕВА, Виктория БУЛАН, «Люкс Вода»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления