68 комментариев к публикации Грязи будет по колено: когда на Урале установится тепло и растает снег
Гость
28 февр 2021 в 09:10
Ну если так снег убирать как на ул.Мичурина три дня назад , трактор втиснулся между метровыми сугробами на тратуар и свой метелочкой прокатился , сделал ещё больше катушку и всё ,отчитались,деньги выписаны, кто такие распоряжения даёт соображает хоть немного то или совсем нет. Дворников уничтожили умники из администрации вот и мучаетесь горожане , "все же для людей"
с таким мэром и его командой город еще больше погрязнет в грязи. Снег с дорог и дворов убирают на газоны, а надо вывозить настанет плюс и все это грязное потечет
Синоптикам верить, себя не уважать, на следущий день не могут сказать какая будет температура, а тут еще замахнулись на недельный прогноз, видимо сами по картам таро смотрят
А где же наш новоиспеченный орлик, опять на снегоходе гоняет, за месяц правление результатов -0, и зачем нам такой мэр от которого нет толку, утонем в грязи и разрушат город совсем(((((,
уборка снега должна подразумевать вывоз снега за пределы города, а не сдвигание его на газон, или все кто задействован в такой уборке у себя дома когда делают уборку под диван все сметаю, а дальше не важно что будет
Как культурный человек с университетским образованием, не буду отвечать на оскорбления, это ниже моего достоинства. У каждого человека есть свое мнение, и это мнение нужно уважать.
Ну ну, очередная чушь))
За что ЗП. получают? За гадание на снежинках? Хоть бы на термометры смотрели!! выходя из дома на работу)))
Все будет не так , помяните моё слово.
По поводу грязи - вопрос к администрации города: - всю зиму разбрасывают на дороги песок с солью (сотнями тонн), а потом всю весну и лето убирают, да еще и занимаются поиском ее (грязи) происхождения (даже с помощью НИИ). И называют виновных - "это автомобилисты-гряземесы с газонов растаскивают". Ну, ДУРДОМ конечно - слов нет .... !!! И это в 21 век - век нанотехнологий!!! Неужели в администрации не видят все это ..... ??? Конечно же видят!!! Вывод очевиден - отмывка бюджетных денег!!!
Ещё один клоун Шепоренко, в Москве клоун Вильфанд .шарашкина контора. Она все про какие то плюсы а их нет и судя по всему пока не предвидится. Постоянные ошибки, неточности в прогнозах. Проще-молчали бы да и все тут.....
Почему фильфанд, шепоренко и проч клоуны? Да потому, что их никто не заставляет быть публичными людьми.раньше так небыло-прогноз и все! Теперь разглагольствования и на 90% брехня. Так ведь никто не заставляет их становиться публичными людьми.А если прогноз неточный сразу готов ответ мол мы наука не точная и т д. Смешно! Пальцем в небо или в какое другое место....
Да грязи хоть отбавляй! Где же службы благоустройства города? Или как говорил Аркадий Михайлович, скоро все растает, грязи не будет, будет пыль. Самое время для алергетиков.
Ну если так снег убирать как на ул.Мичурина три дня назад , трактор втиснулся между метровыми сугробами на тратуар и свой метелочкой прокатился , сделал ещё больше катушку и всё ,отчитались,деньги выписаны, кто такие распоряжения даёт соображает хоть немного то или совсем нет. Дворников уничтожили умники из администрации вот и мучаетесь горожане , "все же для людей"
Орлов гонял на снегоходе, потом пересядет в гидроцикл и все проблемы решены.
Неправильный заголовок грязи будет не по колено а по шею,
народ! успевайте покупать резиновые сапоги, пока они в продаже и нет ажиотажа на них. без них в эту весну не прожить
Ничего нового по поводу грязи (( Знаем, умеем, практикуем быть Грязьбургом😑
Верю, что новый мэр уберет город дочиста. Это вам не навальненок Ройзман, способный только синичек кормить за немалую зарплату.
А мы и без слов Галины Шепоренко знаем, что февраль был холодным. Я даже так скажу - прошлый год был аномально теплым. Не знаю поверите мне или нет?
грязи будет по шею с таким мером
БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ...😜
с таким мэром и его командой город еще больше погрязнет в грязи. Снег с дорог и дворов убирают на газоны, а надо вывозить настанет плюс и все это грязное потечет
Сегодня снегопад. Никто ничего не убирает опять.
Тоже мне новость . Вся Россия , это грязи по колено .
Синоптикам верить, себя не уважать, на следущий день не могут сказать какая будет температура, а тут еще замахнулись на недельный прогноз, видимо сами по картам таро смотрят
Ждём оголенные белые стройные ножки
Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это.
А что, весна будет ? Предсказатели не врут ?
Так уже сейчас надо чистить все что можно, чтобы не утонуть в грязи
Второе фото женщина как будто по кладбищу идёт
В марте 31 день, а не 23, как показано на графиках)
Да, поменьше про метеоролога и ее фамилию, перепиарили уже, сами не знаем что ли, что весна скоро
Что подсказывает что будет все с точностью наоборот))
В чем синоптики в Екатеринбурге никогда не ошибаются, так это в прогнозах про грязь по колено! Тут спорить бесполезно.
А где же наш новоиспеченный орлик, опять на снегоходе гоняет, за месяц правление результатов -0, и зачем нам такой мэр от которого нет толку, утонем в грязи и разрушат город совсем(((((,
А сверху тонущих в грязи горожан будет мэр на вездеходе кататься.
Все будет не так , помяните моё слово.
шипаренко? все ясно..рассходимся...
хотите тепла - едьте на юг! Урал - это слякоть мороз и грязь в основном
Снова снег до льда лишь бы не чистили
Хорош реагентв и прочую грязь сыпать на улицах?
По поводу грязи - вопрос к администрации города: - всю зиму разбрасывают на дороги песок с солью (сотнями тонн), а потом всю весну и лето убирают, да еще и занимаются поиском ее (грязи) происхождения (даже с помощью НИИ). И называют виновных - "это автомобилисты-гряземесы с газонов растаскивают". Ну, ДУРДОМ конечно - слов нет .... !!! И это в 21 век - век нанотехнологий!!! Неужели в администрации не видят все это ..... ??? Конечно же видят!!! Вывод очевиден - отмывка бюджетных денег!!!
Да опять город в дерьме будет, как и каждый год. Грязь от снега с зимы, собачье дерьмо и ссанье, и прочая грязь. Плюс грязевые лужи.
Мы не боимся потопа в ЕКБ.....Новый мр...купит гидроцикл.....Граждане - болотные сапоги....А гидрометцентр - водомер
ждем фоток с поколенной грязью
или НЕ СВИСТИТЕ......
Чоботы у меня резиновые есть.
Да кто бы сомневался!
Снег не убирать, конечно грязи по колено будет. А убирать не на что. Ещё в октябре все потратили.
Small talk bout weather.
Е1 превращается в сайт для маргиналов и для рекламы застройщиков , новости про грязь ваша ниша э1 , поскорее удаляйте коммент модераторы ау 😁
Екатерибург и грязь неразделимы!!!
А мне нас рать! Я на двухколёсном экологичном транспорте езжу. Мне не страшен снег, грязь и лужи городские.