11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
28 фев 2021 в 08:04

Синоптикам верить, себя не уважать, на следущий день не могут сказать какая будет температура, а тут еще замахнулись на недельный прогноз, видимо сами по картам таро смотрят

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
28 фев 2021 в 08:06

Второе фото женщина как будто по кладбищу идёт

28 фев 2021 в 08:17

А мы и без слов Галины Шепоренко знаем, что февраль был холодным. Я даже так скажу - прошлый год был аномально теплым. Не знаю поверите мне или нет?

Лопата
28 фев 2021 в 08:17

Ничего нового по поводу грязи (( Знаем, умеем, практикуем быть Грязьбургом😑

Фото пользователя
28 фев 2021 в 08:18

Верю, что новый мэр уберет город дочиста. Это вам не навальненок Ройзман, способный только синичек кормить за немалую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:27

БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ...😜

гость
28 фев 2021 в 08:31

Неправильный заголовок грязи будет не по колено а по шею,

карл
28 фев 2021 в 08:35

грязи будет по шею с таким мером

гостЬ
28 фев 2021 в 08:48

народ! успевайте покупать резиновые сапоги, пока они в продаже и нет ажиотажа на них. без них в эту весну не прожить

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 09:04

Ждём оголенные белые стройные ножки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:10

Ну если так снег убирать как на ул.Мичурина три дня назад , трактор втиснулся между метровыми сугробами на тратуар и свой метелочкой прокатился , сделал ещё больше катушку и всё ,отчитались,деньги выписаны, кто такие распоряжения даёт соображает хоть немного то или совсем нет. Дворников уничтожили умники из администрации вот и мучаетесь горожане , "все же для людей"

Гость
28 фев 2021 в 09:12

ждем фоток с поколенной грязью
или НЕ СВИСТИТЕ......

Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:13

Орлов гонял на снегоходе, потом пересядет в гидроцикл и все проблемы решены.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:14

В марте 31 день, а не 23, как показано на графиках)

Гость
28 фев 2021 в 09:15

Ну ну, очередная чушь))
За что ЗП. получают? За гадание на снежинках? Хоть бы на термометры смотрели!! выходя из дома на работу)))
Все будет не так , помяните моё слово.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:25

Как культурный человек с университетским образованием, не буду отвечать на оскорбления, это ниже моего достоинства. У каждого человека есть свое мнение, и это мнение нужно уважать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:27

Чоботы у меня резиновые есть.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:30

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это.

Biden
28 фев 2021 в 09:46

Small talk bout weather.

28 фев 2021 в 09:52

шипаренко? все ясно..рассходимся...

Лопата
28 фев 2021 в 09:57

Да, поменьше про метеоролога и ее фамилию, перепиарили уже, сами не знаем что ли, что весна скоро

Квартира в крыму
28 фев 2021 в 10:15

А что, весна будет ? Предсказатели не врут ?

Екатерина
28 фев 2021 в 11:35

Так уже сейчас надо чистить все что можно, чтобы не утонуть в грязи

28 фев 2021 в 11:58

с таким мэром и его командой город еще больше погрязнет в грязи. Снег с дорог и дворов убирают на газоны, а надо вывозить настанет плюс и все это грязное потечет

Анна
28 фев 2021 в 11:58

Что подсказывает что будет все с точностью наоборот))

Гость
28 фев 2021 в 12:08

Тоже мне новость . Вся Россия , это грязи по колено .

Гость
28 фев 2021 в 12:08

Сегодня снегопад. Никто ничего не убирает опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:30

Е1 превращается в сайт для маргиналов и для рекламы застройщиков , новости про грязь ваша ниша э1 , поскорее удаляйте коммент модераторы ау 😁

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
28 фев 2021 в 13:21

А мне нас рать! Я на двухколёсном экологичном транспорте езжу. Мне не страшен снег, грязь и лужи городские.

Гость
28 фев 2021 в 14:07

А где же наш новоиспеченный орлик, опять на снегоходе гоняет, за месяц правление результатов -0, и зачем нам такой мэр от которого нет толку, утонем в грязи и разрушат город совсем(((((,

Наташка
28 фев 2021 в 14:54

Снег не убирать, конечно грязи по колено будет. А убирать не на что. Ещё в октябре все потратили.

Гость
28 фев 2021 в 15:09

А сверху тонущих в грязи горожан будет мэр на вездеходе кататься.

Шаман Габышев
28 фев 2021 в 15:10

хотите тепла - едьте на юг! Урал - это слякоть мороз и грязь в основном

Гость
28 фев 2021 в 17:28

Снова снег до льда лишь бы не чистили

Гость
28 фев 2021 в 18:05

Хорош реагентв и прочую грязь сыпать на улицах?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 18:50

В чем синоптики в Екатеринбурге никогда не ошибаются, так это в прогнозах про грязь по колено! Тут спорить бесполезно.

Гость
28 фев 2021 в 22:53

По поводу грязи - вопрос к администрации города: - всю зиму разбрасывают на дороги песок с солью (сотнями тонн), а потом всю весну и лето убирают, да еще и занимаются поиском ее (грязи) происхождения (даже с помощью НИИ). И называют виновных - "это автомобилисты-гряземесы с газонов растаскивают". Ну, ДУРДОМ конечно - слов нет .... !!! И это в 21 век - век нанотехнологий!!! Неужели в администрации не видят все это ..... ??? Конечно же видят!!! Вывод очевиден - отмывка бюджетных денег!!!

Elena
1 мар 2021 в 00:01

Екатерибург и грязь неразделимы!!!

Гость
1 мар 2021 в 00:13

Да опять город в дерьме будет, как и каждый год. Грязь от снега с зимы, собачье дерьмо и ссанье, и прочая грязь. Плюс грязевые лужи.

гость 007
1 мар 2021 в 12:01

уборка снега должна подразумевать вывоз снега за пределы города, а не сдвигание его на газон, или все кто задействован в такой уборке у себя дома когда делают уборку под диван все сметаю, а дальше не важно что будет

Бармалей
1 мар 2021 в 15:39

Мы не боимся потопа в ЕКБ.....Новый мр...купит гидроцикл.....Граждане - болотные сапоги....А гидрометцентр - водомер

гога
2 мар 2021 в 20:28

Да кто бы сомневался!

Гость
20 мар 2021 в 19:18

Ещё один клоун Шепоренко, в Москве клоун Вильфанд .шарашкина контора. Она все про какие то плюсы а их нет и судя по всему пока не предвидится. Постоянные ошибки, неточности в прогнозах. Проще-молчали бы да и все тут.....

Гость
20 мар 2021 в 19:30

Почему фильфанд, шепоренко и проч клоуны? Да потому, что их никто не заставляет быть публичными людьми.раньше так небыло-прогноз и все! Теперь разглагольствования и на 90% брехня. Так ведь никто не заставляет их становиться публичными людьми.А если прогноз неточный сразу готов ответ мол мы наука не точная и т д. Смешно! Пальцем в небо или в какое другое место....

Лешак
29 мар 2021 в 14:05

Да грязи хоть отбавляй! Где же службы благоустройства города? Или как говорил Аркадий Михайлович, скоро все растает, грязи не будет, будет пыль. Самое время для алергетиков.

Loading...