30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
15 мая 2021 в 13:24

Ты видишь Марию Фоминых? Нет? А она есть.

Погода супер! Прогревайтесь, успевайте!
Работать только в такую погоду тяжеловато, а отдыхать самое то!👍

16 мая 2021 в 09:25

Что за бред)))) ну 30 и что???? В чем аномалия???? В том что в мае вот и все.. Зачем спасаться??? Собирать клещей, купаться рано ещё...сходил в душ и все дела))))

Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:13

Самый теплый день определяется не по максимальной температуре, а по среднесуточной.
Вчерашний день со среднесуточной температурой +24.4 стал самым теплым днем 15 мая как минимум за 141 год.
Для 16 мая, похоже, будет тоже самое.

Также сегодня есть шанс превзойти абсолютный максимум мая, составляющий +33.4 градуса (от 28 мая 1952 года).

Николай
15 мая 2021 в 12:47

зачем эта онлайн-трасляция нужна про жару?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:39

На шарташе хорошо но местами летает пух а вот в городе очень жарко

15 мая 2021 в 13:25

Говорят Тюмень лесными пожарами спалило, че правда?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:06

Кто такая Флорида, и почему ее так зовут?

Ученик Невзорова
15 мая 2021 в 13:28

Кто такая Мария Фоминых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:33

Мало попок пока, еще не сильно припекло.

Димка
15 мая 2021 в 13:01

Зимой холодно, летом жарко. Ну капец. Не угодить. Всё нормуль!

Гость
16 мая 2021 в 09:27

Для природы +30 в мае и без дождей это НЕ номально!!!
Если такая жара простоит все лето, как мечтают, любители "пожарить" свои попы, задохнемся от пожаров и останемся без урожая.
Не Египет у нас.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
15 мая 2021 в 12:45

Холодная окрошка спасет от жары. И сыт и охлажден

ОТВЕТИТЬ

хоЛОДНЫЙ ПИВАС РУЛИТ

Гость
15 мая 2021 в 12:48

опять нытики, жарко им . вам чё минус 40 надо, езжайте на север тада

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 20:45

а где жара ??? Обычное тепло, жара это за 40

Гость
15 мая 2021 в 15:25

Красивая телочка в розовом купальнике! Хочу её!

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 мая 2021 в 17:20

Такая погода в принципе всех устраивает, а мнение большинства перевешивает мнение меньшинства, так что если не нравится - чемодан, вокзал, Салехард!

Бага
15 мая 2021 в 13:23

Пейте пенное, чтоб была морда здоровенная.

ОТВЕТИТЬ
Девушка в розовом купальнике
15 мая 2021 в 18:24

А я тебя нет

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
16 мая 2021 в 08:24

200 р на Рамаде платят ОВЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фермер
15 мая 2021 в 12:54

Фото телочек с пылу в жару будут?

Андревна
15 мая 2021 в 13:54

У меня окна выходят на восток и на запад, так такой ветрище гуляет - вентилятора не надо 😜 Тем и спасаюсь! На улице в кои-то веки отличная погодка 😎
Поздравляю всех уральцев и гостей с наступившим Летом!!! 🔥

Гость
15 мая 2021 в 14:24

дрмашних животных надо подстричь!

Гость
15 мая 2021 в 14:26

рекомендации:не знанимайтесь спортом да хрен вам иду в финесс центр там и бассейн..

Гость
15 мая 2021 в 16:58

У нас жилконтвари всю воду с утра обрубили, и холодную, и горячую. Плавится - это не то слово...

Илья
15 мая 2021 в 20:25

Чет пожаров много, сейчас заезжаем в екб с Челябинска, слева дым сильный в районе Полевского, и справа в районе Кольцово

Гость
16 мая 2021 в 17:43

На Рамоде сбор денег за проезд и отдых на пляже не легально.Кто пошустрей,тот не плотит

Гость
15 мая 2021 в 16:28

Я вчера иду на работу, девушка без лифчика на встречу, вот обрадовался лето настало

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 12:45

Подскажите, где можно подсмотреть титястых дам?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 мая 2021 в 16:31

Езжайте в Якутию, там не жарко, летом в июле до 20 градусов плюса, а зимой в некоторых местах до минус 70 и так постоянно, десятилетиями, веками, даже в комментах написать нечего будет и по поводу холода, и по поводу жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:54

ну вот красивые в видео появились!