Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держите зонты крепче: на Екатеринбург обрушатся дожди и сильный ветер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
14 мая 2022 в 15:17

Ветер то хоть какого направления будет, чтобы понимать, на зонтике с работы или на работу лететь?

Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:08

зачем вообще эти метеослужбы? Они на ближайшие полтора часа предугадать не могут

14 мая 2022 в 16:00

Дак у нас дождь или по области? Нам зачем знать что на окраине области происходит?

Фото пользователя
14 мая 2022 в 14:34

Вчера же писал - ветер слабый, берите два зонта. С одним подъёмной силы не хватит.

15 мая 2022 в 13:49

И снова шикарный заголовок про "обрушатся". Обрушатся, это как в начале августа того года, когда весь город затопило за пол ночи, а это ерунда, обычные дожди/ливни.

15 мая 2022 в 19:52

Ну и че, где ОБРУШИВШИЕСЯ на город дожди и сильный ветер??? Прогноз опять не оправдался?

Гость
14 мая 2022 в 16:12

Да, что у вас на е1 дожди всё "обрушиваются" на Екатеринбург? А поспокойней нельзя? Что за гипервозбуждение?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 03:50

К 12:00 в Ёбурге будет *опа!!!

Гость
14 мая 2022 в 15:43

Я Мэри Поппинс если что ☂️

Гость
14 мая 2022 в 15:06

Отлично . Хоть пожаров не будет

Гостья
14 мая 2022 в 23:02

Когда читаю прогнозы местных синоптиков, возникает чувство, что они определяют погоду: ветер, направление и силу каким-то кустарным методом: облизывают палец и высовывают его в форточку.

Гость
14 мая 2022 в 16:03

Задолбали уже со своими заголовками, нормально пишите

415
14 мая 2022 в 20:44

е1 и яндекс, это два противоположных синоптика, е1 каждый ПОСТОЯННО дожди обещает, на яндексе в эти выходные солнышко рисует, сегодня яндекс не ошибся, и надеюсь на завтра яндекс не ошибётся

Ирен
14 мая 2022 в 23:53

О, Боже!!! Ну когда погода то наладится? Вообще, то ветер, то дожди...Сперва март прогнозировали тёплым ( фигушки), не было! Потом-апрель.... опять "мимо".... А сейчас май... ??? Погодушка, милая,,, дай нам тепла, пожалуйста!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:45

Это мэри-попинз летит.

Гость
14 мая 2022 в 15:17

дождик.. доход таксиста..

Держу зонт крепко
14 мая 2022 в 15:59

😱

Ветрогон
14 мая 2022 в 16:11

Поппинсу на запасной ветродром!

Гость
14 мая 2022 в 19:23

ромашка будет а не зонтик

Упал намоченый
14 мая 2022 в 21:01

Это бабушка сказала ?

Гость
14 мая 2022 в 21:09

а ведь в оригинале есть только форма слова "зонтик", "зонт" не было

415
14 мая 2022 в 21:37

на данный момент на завтра яндекс пишет слабый ветер +15 переменная облачность и всё

Конор
15 мая 2022 в 08:18

Куда прятаться?

Гость
15 мая 2022 в 10:21

Ну и где дожди то??? Врунишка маленький

Гость