А снег идёт.
Уже май, но всё равно
Шипы по асфальту, и куртки на детях
А ночью минус, лёд и ветер.
Снежинки ртом ловила и грустила.
Клёво разве, что можно согреться
Только лишь с тобой ?
Глюкоза.
(могла бы это спеть 😁)
Автор! Автор! ГИБДД! Это Мощный прогноз! Ему я больше верю! Они уж точно знают , где занос дороги ! Туда и едут... с грейдером или лопатой ... Ты только мзду приготовь ...
Гость
9 апреля 2024, 12:46
Апрель будет холодный и май.
С 15 мая тепло начнётся.
Это и без гадалок знают.
Гость
9 апреля 2024, 12:21
Будьте аккуратны за рулём, не гоняйте, не залипайте в телефоне , перезвонить и ответить всегда успеете.
Можно просто УБАВИТЬ ЗВУК, а на стояночке - поглядеть, кто звонил и перезвонить.
И ноу проблем !
(а то, взяли моду, водителя отвлекать от управления,
а бабам конкретно нельзя - они уходят от реальности в такие моменты)
Автор! Вот наконец-то ! Дожил Екатеринбург до Светлых , ❤️Жарких дней ... , кругом Весна и грядёт😜 Лето... ! Обрадовались Жарким дням ! А это был , всего лишь обман...Который длится круглый год ,,, Погоды устойчивой ! На Урале ,как не было и нет 😜... Прогноз погоды ,лишь Мираж😁! А Вы ждите ! Где-то рядом ! Пройдёт Лето...😂😁
Автор! С чего Вы взяли ...?! Мне отлично! Я весь в предвкушении Будущего Прекрасного Жаркого Лета ...! ❤️ Встреч восхода Солнца у костра 🔥 И прекрасного плаванья под Красавицей Луной! Разве ж Вы полагаете... , это плохо...!
Автор ! Поживи с Моё! Ещё не То При нынешней жизни узнаешь...😜
Гость
9 апреля 2024, 11:47
7 апреля 2024 года на территории военно-морской базы врага в городе балтийск калининградской области России в результате пожара выведен из строя ракетный корабль «серпухов»- судно проекта 21631 «буян-м».
Из-за пожара внутри ракетного корабля полностью уничтожены его средства связи и автоматизации.
Восстановление боеспособности «серпухова» потребует длительного времени.
Гость
9 апреля 2024, 12:14
И опять ни фото ни видео, и вся перамога только на помойках типа УНИАН😂
Гость
9 апреля 2024, 12:52
Гость
9 апреля 2024, 12:14
И опять ни фото ни видео, и вся перамога только на помойках типа УНИАН😂
Та есть даже видео возгорания прямо изнутри корабля.
Опаньки, вот неувязочка то да? 😉
Гость
9 апреля 2024, 13:39
Гость
9 апреля 2024, 12:52
Та есть даже видео возгорания прямо изнутри корабля.
Опаньки, вот неувязочка то да? 😉
Спокнись, видео с кадрами, как горят захыстники выкладывается столько за любой день, что времени посмотреть не хватает. И снова вопрос: новость про снегопад, при чем здесь корабли?
Гость
9 апреля 2024, 11:42
Мну уже на летней гонзает, красота!
Гость
9 апреля 2024, 11:41
А в Борисоглебске Воронежской области за ночь не стало Авиационного училища 😜
Вечного полёта.
Гость
9 апреля 2024, 11:57
Очередные хуторские мрии?😂
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Гость
9 апреля 2024, 11:57
Очередные хуторские мрии?😂
Видео из Борисоглебска 😄
Гость
9 апреля 2024, 12:12
Гость
9 апреля 2024, 11:57
Очередные хуторские мрии?😂
Погуглил - ничего нет. Ни на местных борисоглебских пабликах ни в каналах всяких на Телеграмме. Даже у морероек тихо. На прибалтийскй "Мядузе" только какое-то невнятное блекотание.
Кто ездит, либо едет на такое удаление от Екб. на север - знает, что там "погоды" могут быть другими. И соответственно этим заранее поинтересоваться, а прогнозы были именно такими.
Ну и, если даже поехал на лете, ничем не интересовался (беззаботный весельчак), но дорожные условия ИЗМЕНИЛИСЬ:
просто незамедлительно это учитываем и
- едем со скоростью, 100% обеспечивающей контроль
- прекращаем движение (если есть, где переждать - это лучше, чем ..)
- разворачиваемся и едем обратно.
Но можно и продолжать "попадать в печальные новости" - выбор ваш.
Гость
9 апреля 2024, 12:58
Мне везёт, в месте моего обитания снег последний раз видели в 1977 году. У нас с резиной можно не морочиться.
Раньше не могли предупредить? Как теперь с работы домой добираться?
Гость
9 апреля 2024, 11:26
Очередной провал шепоренко с прогнозом на апрель, но она уже ни одно десятилетие так прогнозирует.
Гость
9 апреля 2024, 11:24
Надеюсь до екб не дойдет
Гость
9 апреля 2024, 11:27
а что не дойдет ? осадки весной нам очень нужны иначе опять пожары в круговую будут.
Гость
9 апреля 2024, 11:32
Судя по прогнозам Яндекса и Гисметео дойдет и ещё как
Гость
9 апреля 2024, 12:41
Гость
9 апреля 2024, 11:32
Судя по прогнозам Яндекса и Гисметео дойдет и ещё как
Верить прогнозам яндекса и гисметео, ну я не знаю даже, каким альтернативным надо быть. Прямо сейчас можно взглянуть на погодную карту яндекса, и увидеть, какая дичь у них ВСЕГДА начинается после "далее прогноз по часам".
Достижения
Свой среди своих