Главный синоптик региона рассказала, каким будет май в Екатеринбурге
1 мая 2024, 08:00
Гость
4 мая 2024, 06:06
Ну вот, а я уже арбузы посеяла, в надежде на жару как прошлым летом.
Гость
2 мая 2024, 20:40
Лучше дожди и не +30, раз с пожарами бороться не умеют да ещё и специально поджигают некоторые. Хорошая погода так что.
Гость
1 мая 2024, 23:49
Ну и пусть не жарко, Слава Богу за всё! Лишь бы не было пожара и других катаклизм, а то что прохладно это не страшно
Гость
1 мая 2024, 22:59
Отличная погода, надеюсь, все лето такое будет
Гость
1 мая 2024, 22:14
Зачем же так мучиться, вентили на батареи поставьте и закрывайте когда жарко, и будет вам счастье
Гость
1 мая 2024, 20:54
Ну, наконец-то правильная уральская погода, походу, жизнь налаживается!
Гость
1 мая 2024, 20:18
До тех пор пока не отключат отопление, будет холодно. Я запрос в небесную канцелярию каждый день по 7 раз отправляю. Дама духота. Спасает только окна нараспашку открывать. Мы в таком аду живем с февраля.
Гость
1 мая 2024, 19:23
🥶🥶🥶
Гость
1 мая 2024, 16:44
Лучше прохлада чем жара легче дышится а в жару просто задыхаешься
Гость
1 мая 2024, 11:12
Погодный подкалиберный снаряд трижды в одну воронку, в мае не падает.
Гость
1 мая 2024, 11:06
Слава Богу, что без жары! Настоящему уральцу дождик это Благодать! Жара для нас тяжко испытание, но конечно все мы разные...
Гость
1 мая 2024, 11:01
Врите -врите , лишь бы батареи не отключать , буржуи ненасытные .
Гость
1 мая 2024, 10:59
А в деревне Гадюкино опять идут дожди. Так привычно
Кстати, действительно: могли бы обозначить, что "во время дождя - можно",
или "когда вокруг всё сырое".
Гость
1 мая 2024, 09:57
Главное, чтобы июнь не был таким, как в прошлом году.
Гость
1 мая 2024, 09:54
Спасибо, дождь, за свежесть и здоровье. С праздником Весны и Труда, россияне, патриотично живущие в России и любящие нашу великую Родину! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
1 мая 2024, 09:47
Здорово! Вот она, настоящая уральская весна, с прохладой и дождями))
Гость
1 мая 2024, 09:38
Для меня это оптимальная погода 👍
Гость
1 мая 2024, 09:32
Ура.
Хоть огород не поливать. 🎉🥳
Гость
8 мая 2024, 08:40
Гость, сначала бы посадить огород
Гость
1 мая 2024, 09:23
А у шмулина какое мнение?
Гость
1 мая 2024, 09:13
Да они на день вперёд уже не угадывают ! Какие месячные прогнозы ?! В Гисметео подсмотрела, что ли ?)
Гость
1 мая 2024, 09:09
В пыльном городе осадки это счастье
Гость
1 мая 2024, 09:02
По всем народным приметам , это лето будет уральским )) , жаль конечно только начали привыкать к южному)
Гость
1 мая 2024, 08:52
Надеюсь зальет торфянники, а то уже с ужасом лето жду...
Гость
1 мая 2024, 08:43
Еще мы помним, что в прошлом году из-за пожаров нечем было дышать. Так что сейчас идеальная погодка
Гость
1 мая 2024, 09:33
Вот-вот.
Так что пусть дождичек поливает.
Гость
1 мая 2024, 08:35
Болото. Ква-ква🐸.
Гость
1 мая 2024, 08:27
Ну и великолепно. Не жарко. А дожди в нашей газовой камере просто необходимы. У меня есть красивый новый зонт и прелестный плащик. Ненавижу жару. Прохладу обожаю.
Гость
1 мая 2024, 09:37
👍
Гость
1 мая 2024, 14:17
Отлично переношу жару.Пусть будет жарко,а то и так пол года этой зимы терпим!
Достижения
Свой среди своих