Как Екатеринбург пережил последствия адского снегопада
5 мая 2024, 07:30
Гость
5 мая 2024, 13:47
На лицо "адский" кризис управления" в регионе. В первый день снегопада, МРСК еще давали пояснения и прогнозы к произошедшему логдауну. Сейчас вся иформация прекращена. Областная единая служба катастроф 112, вообще не в курсе текущих происходящих событий по отключениям и срокам восстановления электроэнергии. И эта проблема, к сожалению повсеместная в стране, поскольку телегу ставят в переди лошади. Собственник регинальных РСК прежде всего заинтересован в конечном потребителе, получая деньги от подключений абонентов, но не в укреплении и безопасности питающих сетей. Это большие затраты. А нужна прибыль срочно здесь и сейчас для финансирования своих хотелок, в том числе за счет повышения тарифов. В частности, Весельбергу дают преференции для достройки Академического, а всей области приходится отдуваться за повышенные тарифы и беспомощность всех служб. И это всего лишь снег. Ни пожары тушить, ни снегоборьбу организовать, ни дороги строить и многое еще чего НЕ МОГУТ, присытившиеся, ленивые, наплевавшие на население нувориши от власти.
Гость
5 мая 2024, 12:21
Власти планируют вводить режим ЧС регионального характера? Или они не отвечают за проблемы населения?
Гость
5 мая 2024, 12:19
"ГорбатоВа моста" ? Серьёзно? Мост имени Горбатова? Может горбатого? Видео с ЕКАД, пишут в Тагиле...Аносова, очнись.
Гость
5 мая 2024, 12:08
Опять проклятый запад козни строит...
Гость
5 мая 2024, 11:30
Где-где???? Эти на ш-ш-ши слу гги народные. Позорище всем губернатора и его друзей.
Гость
5 мая 2024, 11:18
Мариинск - сутки нет связи и света. Вода и тепло только от электричества была.
Чем хорошо интернет, некоторые личности сами на себя доказательства делают и выкладывают в свободный доступ.
А потом ноют за шо нас не любят... Действительно - за шо? А ведь к ним относятся как они относятся к нам... И им ненравиться. Странно все это...
Гость
5 мая 2024, 10:07
30 часов в Ревде без света (отопления, воды) и похоже привыкать надо.
Гость
5 мая 2024, 10:00
Тиктокеры, вы чо комменты удаляете
Гость
5 мая 2024, 09:57
Адский снегопад в городе Бесов довольно празднично 👹
Думал хоть сегодня успокоятся.Но видимо опять это на весь день,писать будут такую дичь.Ой не могу)))))Лучше бы написали новости почему Зеленский и потом Порошенко со всякими министрами обороны даже при Турчинове объявлены официально в розыск и это только начало,сейчас и других объявят к наступлению,а потом суду на весь мир.Скоро вообще по ходу киевский режим объявят террористическим.
Гость
5 мая 2024, 09:37
Они ещё неделю будут ныть про погоду.
А про своих спонсоров им писать нельзя.
Гость
5 мая 2024, 09:41
Кто объявит-то? Страна терррооист?) да всем плевать на тебя и рф
А ты попробуй в одну каску с совковой лопатой исеть перекрыть.... Как сделаешь можно будет подумать о разгоне облаков или о моторчике что б всей страной куда нибудь в район экватора переехать, правда там муссоны.
И разгон не получится, получится сброс осадков на другой территории, вопрос на какой, и к чему это приведет. К потопам или третьей волне паводков. А учитывая площади (полстраны) защиты, то вряд ли это будет дешевле...
Гость
5 мая 2024, 13:31
Гость
5 мая 2024, 11:07
H.A.A.R.P. - установка. Рекомендую ознакомиться.
Если где-то прибыло, значит где-то убыло, что тоже не есть хорошо 😁
Гость
5 мая 2024, 07:45
скользкий день...но это не остановит водятлов с хлебушком в башке поехать куда-то на летней резине.
Гость
5 мая 2024, 08:06
за продуктами нада ехать
Гость
5 мая 2024, 08:10
Гость
5 мая 2024, 08:06
за продуктами нада ехать
взять одно место в руки и сходить ногами. Говорят, для здоровья полезно
Гость
5 мая 2024, 07:45
Влетаем в новый день с ноги! Нна!
Гость
5 мая 2024, 07:42
"Самый скользкий день, заходил... Сейчас!" - переведите, пожалуйста, что это значит?😳
Гость
5 мая 2024, 08:03
Гость, перевод, типа:самый лучший день заходил вчера?
Гость
5 мая 2024, 08:16
Гость
5 мая 2024, 08:03
Гость, перевод, типа:самый лучший день заходил вчера?
еще не лучше, а что значит "самый лучший день заходил вчера?" ?
Гость
5 мая 2024, 08:23
Гость
5 мая 2024, 08:16
еще не лучше, а что значит "самый лучший день заходил вчера?" ?
Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью
Но это - уловка, всем битым знакома
В любви без страховки живут миллионы!
Миллионы...
Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше
Крыло расправляя над собственной крышей
Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем
Внизу оставляя свои неудачи
Достижения
Твой первый