Ну и где заваливает? Снега то уже почти не осталось. Василина, не пиши ерунду!
Гость
5 мая 2024, 14:34
Опять переливаете из пустого в порожнее
Гость
5 мая 2024, 15:09
а что им делать остается, им в темах сплошные табу. только сиски пыски силикон.
а помните как жили до 14года! Или у вас память, как у рыбки в аквариуме? На зимовки в Таиланд, на моря уезжали, детей от зимы увозили. Кушали фондю из европейских сыров, на шопинг в Европу гоняли, в Египет- Турцию кассирши супермаркетов ездили регулярно. Витамины, лекарства выписывали из США и Европы. У нас в школах, в университетах преподавали иностранные ученые, преподаватели, туристы со всего мира к нам ехали.
И что теперь? Очки розовые снимите уже...
Гость
5 мая 2024, 15:30
Гость
5 мая 2024, 15:09
а что им делать остается, им в темах сплошные табу. только сиски пыски силикон.
а помните как жили до 14года! Или у вас память, как у рыбки в аквариуме? На зимовки в Таиланд, на моря уезжали, детей от зимы увозили. Кушали фондю из европейских сыров, на шопинг в Европу гоняли, в Египет- Турцию кассирши супермаркетов ездили регулярно. Витамины, лекарства выписывали из США и Европы. У нас в школах, в университетах преподавали иностранные ученые, преподаватели, туристы со всего мира к нам ехали.
И что теперь? Очки розовые снимите уже...
В каких школах преподавали иностранные учёные?Вы о чём?Детей от зимы увозили?Зима(со снегом) -это,помоему, прекрасно!Это Вы снимите розовые очки!
а что им делать остается, им в темах сплошные табу. только сиски пыски силикон.
а помните как жили до 14года! Или у вас память, как у рыбки в аквариуме? На зимовки в Таиланд, на моря уезжали, детей от зимы увозили. Кушали фондю из европейских сыров, на шопинг в Европу гоняли, в Египет- Турцию кассирши супермаркетов ездили регулярно. Витамины, лекарства выписывали из США и Европы. У нас в школах, в университетах преподавали иностранные ученые, преподаватели, туристы со всего мира к нам ехали.
И что теперь? Очки розовые снимите уже...
Автомобили (2013 год) стоили от 300-400 т.р. Новые !
от 270 - гранта
от 310 - калина
от 350 - приора
от 350 - нива (!)
от 360 - ларгус
Ино - от 400 наверное, но там и ланосы были всякие, матизы, которые точно дешевле.
Ещё раз: ЭТО 10 ЛЕТ НАЗАД.
Достижения
Свой среди своих