перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Екатеринбург обрушился мощный снежный шквал

21 марта 2025, 14:45
Гость
Гость
21 марта 2025, 20:28
Людей уносило ветром - они кричали опустить их
Гость
21 марта 2025, 17:00
Мощный…. Видимо кто-то насмотрелся, или перевозбудился
Гость
21 марта 2025, 15:25
На Эльмаше не было ничего. Солнышко, дороги сухие
119384788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 15:37
Гость, на Уралмаше тоже. Солнышко светит
Гость
21 марта 2025, 15:06
Душа Фёдора Малыхина плачет.Сегодня с ним прощались.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 15:06
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это.
Гость
21 марта 2025, 15:05
это из-за меня, я утром машину помыл
Гость
21 марта 2025, 15:02
А может тайфун?
Гость
21 марта 2025, 15:00
Старый убитый зиу8 дополняет городской тлен.
Гость
21 марта 2025, 14:59
мощный - это что-то из разряда адский, дорогущий и легендарный
Гость
21 марта 2025, 14:59
Мощный по мнению ешки это сколько сантиметров снега?
Гость
21 марта 2025, 14:59
чуть слабее, чем адский
Гость
21 марта 2025, 15:01
Гость
21 марта 2025, 14:59
чуть слабее, чем адский
тема красоток не раскрыта
Гость
22 марта 2025, 05:04
Пара миллиметров
Гость
21 марта 2025, 14:58
Я и без вас и этого пулина вижу што снег в городе. Вы када про тренера сушко то напишете, где он там в анапе и как?
Гость
21 марта 2025, 14:58
Шикарное фото получилось из Кольцово!
Соссер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 15:07
Жаль, что журналист не местный и не знает, что фото с парковки перед Сима-Лэндом на Химмаше.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 14:58
валило так, что с Белинского ни парка Маяковского, ни двух высоток на Машинной не было видно!
Гость
22 марта 2025, 10:25
Я перекресток проезжала, так через 100 метров уже все было скрыто плотным туманом. Припарковалась, не поехала (вот вообще ехать невозможно)
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 14:57
Крепитесь люди,скоро лето .©
Гость
21 марта 2025, 14:55
"Пешеходам, в свою очередь, при переходе дороги рекомендуется снять капюшон, чтобы обеспечить видимость." Я и с надетым капюшоном отлично вижу, что каждый второй водитель не пропускает пешеходов на нерегулируемом переходе. Но благо, у меня, в отличие от них, есть мозг. Поэтому я до сих пор жив))
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 14:58
я на свой зеленый почти каждое утро пропускаю по пути на работу и с работы, потому что жить хочу, а водители это воспринимают как должное, борзость зашкаливает...
Гость
21 марта 2025, 15:19
Они и на регулируемом нередко по ногам стремятся проехать, а иногда и просто нагло не пропускают (черные особенно), только успевай отпрыгивать. Раньше за это драли по полной, специально на пропуск пешеходов рейды были, а сейчас... Плюс, ну мне он будет виден, а вот меня он в упор видеть не желает, и как мне это поможет? Нет, у нас был мальчик-акробат в школьные годы, который реально мог подпрыгнуть так, что машина под ним пролетала и он спокойно и безопасно приземлялся уже за ней, но это уникум, обычному человеку такие пируэты не под силу, если онинамнужные за рулем давят на гашетку на пешеходнике, то тут никакой снятый капюшон тебя мгновенной реакцией и цирковыми акробатическими способностями не одарит.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 15:35
Гость
21 марта 2025, 15:19
Они и на регулируемом нередко по ногам стремятся проехать, а иногда и просто нагло не пропускают (черные особенно), только успевай отпрыгивать. Раньше за это драли по полной, специально на пропуск пешеходов рейды были, а сейчас... Плюс, ну мне он будет виден, а вот меня он в упор видеть не желает, и как мне это поможет? Нет, у нас был мальчик-акробат в школьные годы, который реально мог подпрыгнуть так, что машина под ним пролетала и он спокойно и безопасно приземлялся уже за ней, но это уникум, обычному человеку такие пируэты не под силу, если онинамнужные за рулем давят на гашетку на пешеходнике, то тут никакой снятый капюшон тебя мгновенной реакцией и цирковыми акробатическими способностями не одарит.
к словам по полной драли, у нас часто светофор ломается на перекрестке (по времени может и несколько часов пройти), который перехожу каждый день, при работающем пробки не хилые, но регулировщика я никогда не видела, и вот в это время полный абзац происходит на дороге, и нафиг ведь никому ничего не нужно
Гость
21 марта 2025, 14:53
Ничего страшного. Скоро весна
Гость
21 марта 2025, 14:52
в редакции у вас мощный пьятничный шквал
Гость
21 марта 2025, 14:51
если это в Екатеринбурге то эльмаш к нему не относится
Гость
21 марта 2025, 15:00
Откуда ботам знать географию Екб?! Оператор, подправь алгоритм!
Гость
21 марта 2025, 14:50
на сортировке идет!
Гость
21 марта 2025, 14:50
где это в каком городе
Гость
21 марта 2025, 14:54
кокодем завалило
Гость
21 марта 2025, 14:55
Это Екб, но фотки какие-то 20-летней давности. Сейчас и троллейбусов-то таких уже не делают лет сто.
Гость
21 марта 2025, 14:47
зачем врать ? нет никакого снега и дождя тоже
Гость
21 марта 2025, 14:51
ГостьяГалина, у нас в районе идёт...
Гость
21 марта 2025, 14:53
ГостьяГалина, у нас идёт / район Птицефабрики/.
Гость