E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге резко похолодает и пойдет снег

17 апреля 2025, 08:55
Гость
Гость
17 апреля 2025, 19:02
Ну вот значит к выходным и будет у нас пикник, точнее домашние посиделки, Пасха как никак я уже яйца покрасила. Купила свеженькие сибагро несколько десятков. Обожаю традиции и всегда соблюдаю пост 🤗
Гость
17 апреля 2025, 19:14
Видимо сила воли у вас есть, а я как не пыталась, не могу, мясо очень люблю
Гость
17 апреля 2025, 19:37
Гость
17 апреля 2025, 19:14
Видимо сила воли у вас есть, а я как не пыталась, не могу, мясо очень люблю
Я тоже люблю, но в пост как-то прям проще держаться, но ничего немного осталось и шашлычка можно будет отведать 😋
Гость
18 апреля 2025, 09:03
Мужу нравится смкрашеными ходить?
Гость
17 апреля 2025, 15:42
в совейское время гроза пройдет и на улице тепло, а в капиталейское время после грозы снег выпадает, к чему бы это, а?
Гость
17 апреля 2025, 14:23
Вот вам ужо пора, до свидания мы вас вычёркиваем.
Гость
17 апреля 2025, 10:20
Синоптикам лучше вообще ничего не сообщать. Чукотские шаманы точнее прогноз дают. А загуглить любой сам может.
Гость
17 апреля 2025, 10:18
Бесячая уральская погода
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 10:14
Ну раз снег вместо дождя, то и остановки в городе не нужны. Новый губернатор что скажешь?
Гость
17 апреля 2025, 10:23
А какая связь между губернатором области и остановочными комплексами в отдельно взятом городе? Попробуй задать этот вопрос новому президенту США, может он тебе ответ?
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 11:40
Гость
17 апреля 2025, 10:23
А какая связь между губернатором области и остановочными комплексами в отдельно взятом городе? Попробуй задать этот вопрос новому президенту США, может он тебе ответ?
Связь прямая, если они лично вам не нужны, то ваш комментарий не нужен. А вот горожанам остановочные комплексы нужны, и мэру нашему недолго осталось с него уже спрашивать не имеет смысла. А деньги распределяет, то есть подписи ставит, именно глава региона.
Гость
17 апреля 2025, 10:08
геккону говорят раскладушку поставили в кибушке, не просыхает похоже
Гость
17 апреля 2025, 09:48
вот же с**а, на лавочку с ногами в обуви
Гость
17 апреля 2025, 09:36
по традиции, малоснежный апрель и дождливый май, с обязательным первомайским снегом
крокодил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 09:26
Михайловское - это музей-заповедник А.С.Пушкина! А в Свердловской области - город Михайловск! Якупова, садись, два!
Гость
17 апреля 2025, 09:25
Холода уральцам не страшны. По-крайней месте здесь есть место с внушительным количеством очень качественных брендовых мужских пуховиков 54 размера
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 09:20
Похолодали, потеплело, дожди, изнывающая жара... вы подобную дичь пишете по 3 раза на дню, что от этого меняется, на работу ходить не надо что ле, ТВ не включится, метеорит упадёт?
Гость
17 апреля 2025, 10:16
Пока Орлов в горсовете сидит, порядка в этом городе не будет.
Гость
17 апреля 2025, 09:03
Остановочные комплексы убрали. И как людям от дождя спасаться????🤣😢😳
Гость
17 апреля 2025, 10:02
Ага, тоже угораю, когда в дождь толпа скотовозку ждёт. Стоят, трясутся, сосиски. Ни разу не пожалел, что сдал на права и купил машину.
Гость
17 апреля 2025, 10:15
Гость
17 апреля 2025, 10:02
Ага, тоже угораю, когда в дождь толпа скотовозку ждёт. Стоят, трясутся, сосиски. Ни разу не пожалел, что сдал на права и купил машину.
Молодец, что похвастался перед нами. Ты достойный человек, богема.
Гость
17 апреля 2025, 10:23
Зонт, дождевик, пакет на голове - выбирай!
Гость
17 апреля 2025, 09:00
колеса уже можно менять?
Гость
17 апреля 2025, 09:09
Можно. На гвозди.
Гость
17 апреля 2025, 08:59
важней всего погода в доме
Гость
17 апреля 2025, 08:59
Что хотят - то и делают! Когда же это закончится?!
Гость
17 апреля 2025, 08:58
Ну так глобальное потепление же...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля 2025, 08:56
В КиБушке всегда прекрасные погоды. Резину- то менять?
Гость
17 апреля 2025, 09:08
Кибушатники резину не меняют и на милость природы не сдаются.
Гость
17 апреля 2025, 09:12
На перерабатывающий завод сдавай, заплатят примерно по 4-6 руб./кг. Бизнес, однако!
крокодил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 09:27
пьяный за рулем - преступник!
Гость