Краснопевцевааааа Полюсяяяяя, а чем тебя снегири в апреле то удивили, в июне если увидишь, то всё,обморок? Тогда в лес летом не ходи,поверь они там есть,просто окрас меняют.
Гость
21 апреля, 17:02
вот странные люди.снегири появились.они вообще то всегда есть. летом они обитают в лесу.постоянно их видели . на северный полюс никто не сваливает.не надейтесь.
Раньше ИЮНЯ резину не надо менять....уж сколько лет погода то туда, то сюда...люди сами себя подставляют....поменяют, а потом катаются по дорогам, ещё и других подставляют...
Гость
21 апреля, 16:52
Ну я однажды 3 июня приезжаю в шиномонтаж резину менять, а они смотрят как на слабоумного.
Гость
21 апреля, 18:13
Гость
21 апреля, 16:52
Ну я однажды 3 июня приезжаю в шиномонтаж резину менять, а они смотрят как на слабоумного.
Плюнул, развернулся и поехал в адекватный ШМ? Ведь так всё было? Да?
Переобуть резину, потому что жалко. Не выезжать на летней, потому что страшно... Вот это житуха — быть зависимым от собственных демонов (вещей), да ещё и платить за них, работая на дядю. Я до сих пор не переобулся, это было ожидаемо.
Гость
21 апреля, 15:50
Не нужно зависеть от автомобиля. Житуху надо строить так, чтобы ни от чего не зависеть.
Гость
21 апреля, 19:37
Гость
21 апреля, 15:50
Не нужно зависеть от автомобиля. Житуху надо строить так, чтобы ни от чего не зависеть.
Правильно, нужно зависеть от двух автомобилей: один на лете, второй на зиме))
Пора в КиБушку топать. Там всегда прекрасныя погоды и приветливые продавцы.
Гость
21 апреля, 14:58
Непогода, уйди!
Гость
21 апреля, 16:03
Это что ещё за призыв? За вами уже выехали.
Гость
21 апреля, 14:50
"Синоптики пообещали аномально жаркий и засушливый апрель в Екатеринбурге: прогноз на месяц"
Статья на Ешке от 1 апреля. Я так понимаю это первоапрельская шутка была??
Гость
21 апреля, 18:44
Так одно из двух - Либо пациент жив, либо - мёртв...
Гость
21 апреля, 14:49
Фоточки и правда красивые. А на деле всё это малорадостно.😏
Гость
21 апреля, 14:48
Вспомнилась ешкина статейка от 5 апреля " Синоптики пообещали аномально жаркий и засушливый апрель в Екатеринбурге: прогноз на месяц "
некоторые, которые на кой-то ляд переобулись на лето, думают что такая погода Урале первый раз и что тут с марта месяца уже "Ташкент".
Гость
21 апреля, 15:44
Гость
21 апреля, 14:42
некоторые, которые на кой-то ляд переобулись на лето, думают что такая погода Урале первый раз и что тут с марта месяца уже "Ташкент".
Ну, я сменил покрышки на летние. Но мне каждый день и не надо за руль, на работу тоже не надо, могу хоть 2 недели автомобилем не пользоваться. Не критично.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев