перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о смене погоды в Екатеринбурге 9 Мая

6 мая 2026, 08:05
Гость
Гость
6 мая, 14:35
40 уже градусов! Отключите отопление. Несколько дней назад Яндекс обещал 9 сильнейший ливень (4 капельки). а сегодня уже только 2 капельки - обычный дождь. Может они подшаманят и дождь на 8 перенесут?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 11:10
Пулин опять сон рассказывает.
Гость
6 мая, 10:51
Если северная сторона, жары в квартире нет
Гость
6 мая, 10:25
Нет моего комментария, напишу заново: КОГДА ООО "Алгана" отключит отопление??? Просим Е1 проинформировать жителей Уралмаша. Спасибо!
Гость
6 мая, 10:01
Классика🙏😌🙌
Гость
6 мая, 09:28
да не переживай,кому жара но скоро будет минус ,снег за окном,вот буквально после завтра
Гость
6 мая, 09:42
Вот прям минус и снег?
Гость
6 мая, 09:22
Град ракет
Гость
6 мая, 09:21
Отопление когда отключат?
Гость
6 мая, 08:58
Неужели и сегодня вы не напишите про Клаву Коку?
Гость
6 мая, 08:50
Издевательство над людьми с этим отоплением
Гость
6 мая, 09:23
Гость, они никак, не нажрутся!!!
Гость
6 мая, 08:50
Если кому то жарко перекройте у себя
Гость
6 мая, 08:57
А вам холодно?
Гость
6 мая, 08:58
Денис Владимирович?)
Гость
6 мая, 09:00
Гость
6 мая, 08:57
А вам холодно?
Нет, в Карасях комфортно, в Крузаке и администрации тоже! Но огромное бабло за отопление надо отжать по полной программе! Иначе могут и выпнуть... Ваш постоянно глупоулыбающийся сами знаете кто!
Гость
6 мая, 08:49
Дома как пытачная с этим отоплением
Гость
6 мая, 08:45
На улице жара, дома, жара, у меня все слизистые носа глаз, пересохли, а я за это ещё и плати.
Гость
6 мая, 08:44
А можно считать, отопление в +30 на ул це, навязывание услуги?
Гость
6 мая, 08:41
А у себя дома они отопление отключили?
Гость
6 мая, 08:40
На улице под 30,люди загорают, а дома отопление
Гость
6 мая, 08:32
Спать не возможно душно, жарко ещё и плати за это не малые деньги, чего ждать то?
Гость
6 мая, 08:30
#отключитеотопление
Гость
6 мая, 08:29
Да сколько можно ждать какие +8 среднесуточная 3 дня, они уже с апреля если не марта +8 стоят, а они все чего то ждут.
Гость
6 мая, 09:05
Денег они ждут.
Гость
6 мая, 08:28
Отопление уже отключайте, люди уже с апреля загорают. А сейчас вообще невозможно на улице +25,а у меня топят как будто - 25,окна открыты, батареи закрыты духота.
Гость
6 мая, 08:21
Очень важное мнение, очень важного эксперта.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 мая, 08:15
Фоловеры Клавы Коки что ли на фотокарточке?
Гость
6 мая, 08:21
Это горе - поколение во всей своей красе. Погибель наша.
Гость
6 мая, 16:39
инфлюэнсеры
Гость
6 мая, 08:13
Главное, чтобы пуховик как можно дольше отопление не выключал, со со своей неизменно глупой улыбкой! Вот сегодня за окном под 30-ку жары ожидается, так надо пожарче топить! Ну а после традиционно ныть о гигантских долгах за теплоресурсы...
Гость
6 мая, 08:16
Он потому и не выключает, что проблемы не понимает. Долгие годы пребывания в элитных пуховиках приучают тело к избыточному теплу. "Л" - логика
Гость
6 мая, 08:23
Гость
6 мая, 08:16
Он потому и не выключает, что проблемы не понимает. Долгие годы пребывания в элитных пуховиках приучают тело к избыточному теплу. "Л" - логика
Не понимает, но по другой причине! Будьте снисходительны к бывшему сельском околоточному! Ну откуда ему знать все тонкости городского хозяйства! Можно хоть сто люксовых пуховиков напялить и занять все дворцы Карасях, менталитет то остаётся прежним! Остаётся глупо улыбаться и преданно выполнять наказы своих хозяев...А с горожан не убудет...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 мая, 08:12
Резину менять?
Гость