E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота "Мне есть что предложить мужчине": в программе "Давай поженимся" жених выбрал модельера из Екатеринбурга Нину Ручкину

"Мне есть что предложить мужчине": в программе "Давай поженимся" жених выбрал модельера из Екатеринбурга Нину Ручкину

Видео эфира программы - в материале E1.RU.

Нина участвовала в съёмках в роли одной из невест.

14 октября в эфир вышла передача "Давай поженимся" с екатеринбургским модельером Ниной Ручкиной. Таким образом девушка решила показать себя миру и заявить о себе как о невесте.

Нина участвовала в съёмках в роли одной из невест. Правила таковы, что участники практически ничего не знают друг о друге, то есть по факту происходит свидание вслепую. Редакция подбирает персоналии в зависимости от концепта программы.

– Я была одной из невест, и могу с уверенностью сказать, что остальные претендентки – весьма достойные дамы, и без мужей они не останутся. Анне 46 лет, а Елене 51, обе прекрасно выглядят и являются примером того, что женщина может быть прекрасной и востребованной в любом возрасте, – рассказала E1.RU Нина.

Ручкина не рассматривала своё участие как борьбу. По её словам, смысла соревноваться на любовном фронте нет: каждый человек хорош и уникален, "лучших" или "худших" не существует, есть только "подходящие" или "не подходящие".

– Жених, 48-летний Альберт, делал запрос на экстравагантную девушку со сложным характером – этого у меня не отнять, как и не отнять моей искренности и любви к своему делу и родному краю: наедине я рассказывала ему о своих проектах и планах превратить Екатеринбург в международную столицу моды.

Альберт Нину выбрал. Девушка вышла с ним, но после программы всё равно решила остаться одна.

Ручкина не рассматривала своё участие как борьбу.

– Так почему одна из самых ярких девушек нашего города до сих пор не замужем? – спрашиваем.

– Выйти замуж несложно, главное – выйти замуж счастливо. Всему своё время, и многие вещи предопределены, хотим мы этого или нет. На данный момент я продолжаю заниматься своей любимой работой и семьёй, а там будет видно. Я уже прошла (надеюсь) этапы безумных влюблённостей, чтобы как в омут с головой и потом страдать, страдать, страдать. У меня сложилось наконец-то понимание "счастливого замужества" – это стабильное, ровное чувство, с общностью целей и взглядов, ощущение безопасности рядом со своим избранником, отношения доверительности, взаимное желание к совершенствованию, принятие недостатков друг друга и постоянный, увлекательный диалог. Я готова сколько угодно ждать и размениваться не собираюсь – мне есть что предложить своему мужчине, а пока его нет, я поработаю над тем, чтобы превратить Екатеринбург в столицу современного искусства! – рассказала нам девушка.

Как пишет о себе самой на своём сайте Нина, "известный екатеринбургский модельер, владелица модного дома Nina Ruchkina, поэтесса, вокалистка, идеолог проекта "Русские в Моде" и счастливая мама двоих дочерей. Организатор и участник концептуальных и ярких fashion-событий в Екатеринбурге, России, а также за её пределами".

Предлагаем вам посмотреть эфир программы "Давай поженимся" с участием Нины Ручкиной.

Фото: Нина Ручкина / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления