E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота подробности Поддержим красоток из Екатеринбурга: на "Мисс Россия" стартовало голосование за фото в купальнике

Поддержим красоток из Екатеринбурга: на "Мисс Россия" стартовало голосование за фото в купальнике

50 самых симпатичных девушек страны - в подборке E1.RU.

Конкурс "Мисс Россия" запустил голосование на сайте.

На официальном сайте национального конкурса "Мисс Россия" открылось голосование за попадание в топ-20 на финальном шоу. 10 лидеров зрительского голосования гарантированно пройдут в финал, вторую десятку выберут сами члены жюри. В этом году в комиссию вошли дизайнер Игорь Чапурин, шестикратная обладательница кубка мира по художественной гимнастике, телеведущая Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, телеведущая и "Мисс Вселенная" Оксана Фёдорова и "Мисс мира – 2008" Ксения Сухинова.

Вместе с голосованием поклонникам конкурса наконец представили официальные фото всех 50 конкурсанток. Теперь можно с удовольствием оценить фото самых красивых девушек России и выбрать своих фавориток. Заявки на участие подавали 70 000 девушек по всей стране, и лишь 50 из них получили возможность побороться за корону, титул и главный приз: 3 миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

Голосовать можно каждый день с разных устройств. Елена Белкова (№ 16) и Анастасия Войнова (№ 8), представляющие Екатеринбург и Свердловскую область, ждут вашей поддержки! Ссылка для голосования: missrussia.ru/contest-2016.php

Слева: Анастасия Войнова, Екатеринбург. Справа: Елена Белкова, Свердловская область.

Анастасия Войнова. Екатеринбург. 21 год

Первая вице-мисс Екатеринбург – 2015. Из города Берёзовского. Студентка факультета международных отношений УрФУ. В детстве занималась спортивными бальными танцами и сейчас преподаёт бачату и сальсу в танцевальной студии. Изучает итальянский язык.

Елена Белкова. Свердловская область. 22 года

Студентка Уральского государственного экономического университета. Модель, актриса. В детстве занималась футболом, выступала за женскую команду по мини-футболу "Синара". Ходила в секцию баскетбола, настольного тенниса, лёгкой атлетики и стреляла из винтовки. В 7-м классе решила сменить образ. С тех пор Елена была участницей конкурсов красоты "Мисс Екатеринбург – 2013", "Мисс футбольный клуб "Урал", пробует себя в качестве ведущей, а в прошлом году дебютировала на киноэкране в документальном фильме об уральском ветеране Второй мировой войны Николае Васенине.

В этом году география участниц заметно расширилась. Впервые в конкурсе принимают участие девушки из Северного Кавказа. Мы решили подробнее рассказать о каждой из них, предлагаем познакомиться с 50 претендентками на звание "Мисс Россия" и не забывайте голосовать за уральских красавиц.

Анна Серебренникова, Республика Бурятия. Мария Колесник, Усолье-Сибирское. Ирина Жданова, Иркутск.

Анна Серебренникова. Республика Бурятия. 23 года

Модель. Становилась лицом коллекции российского дизайнера Игоря Гуляева. 2-я вице-мисс конкурса "Русское радио – 2013".

Мария Колесник. Усолье-Сибирское. 21 год

Совсем недавно прошёл конкурс "Мисс Иркутск", где Мария Колесник заняла 3-е место, что не помешало ей пройти кастинг на "Мисс Россия" и с лёгкостью обойти и мисс, и вице-мисс своего города.

Ирина Жданова. Иркутск. 19 лет

Тоже модель, состоит в модельном агентстве Китая. Учится на экономиста в Байкальском государственном университете и в Колледже моды, искусства и дизайна Шанхая. Владеет китайским языком.

Дарья Першина, Иркутская область. Анастасия Симбирцева, Саянск. Кристина Королева, Ангарск.

Дарья Першина. Иркутская область. 20 лет

Студентка Байкальского государственного университета, модель, певица. Побывала в 23 странах мира. Отметила 20-летие на конкурсе "Мисс Россия".

Анастасия Симбирцева. Саянск. 22 года

Работает моделью в Шанхае, пишет в своем Instagram, что приехала в Москву для участия в конкурсе "Мисс Россия".

Кристина Королева. Ангарск. 20 лет

Ещё одна участница из Иркутской области. В этом году их целых 5! Впервые в истории конкурса регион представляет такое количество девушек. Одна из самых стройных участниц – тех самых счастливиц, которым разрешают кушать на конкурсе всё. Делится в социальных сетях фотографией с двойной порцией винегрета: "Помогаю девочкам худеть".

Гульнур Зиннатова, Республика Башкортостан. Екатерина Луганская, Ялта. Анастасия Самкова, Симферополь.

Гульнур Зиннатова. Республика Башкортостан. 23 года

Учитель музыки по профессии, играет на трёх музыкальных инструментах (фортепиано, флейта, аккордеон). Увлекается танцами и боксом, болеет за ХК "Салават Юлаев", ФК "Зенит" и смотрит фильмы Тима Бертона. На конкурс "Мисс Россия" уфимка попала благодаря открытому кастингу, проходившему в торговом центре в Москве. На финале у конкурсантки большая поддержка – знаменитая землячка Ляйсан Утяшева будет в жюри.

Екатерина Луганская. Ялта. 18 лет

"Мисс Русская красавица", занимается конным спортом и академическим вокалом. Одна из трёх крымчанок на конкурсе "Мисс Россия".

Анастасия Самкова. Симферополь. 18 лет

Анастасия не только одна из представительниц Крыма, но и одна из самых юных участниц "Мисс Россия". 13 января ей исполнилось 18 лет – и бегом на конкурс! Кстати, по условиям в "Мисс Россия" можно принимать участие с 17 лет. Вот так. Не дожидаясь совершеннолетия.

Мария Солодова, Севастополь. Альбина Ильдарова, Республика Дагестан. Екатерина Хачирова, Северная Осетия.

Мария Солодова. Севастополь. 19 лет.

2-я вице-мисс конкурса Miss WORLD RUSSIAN BEAUTY / MOSCOW 2015 – того самого, победительницей которого становилась знаменитая участница телепроекта "Дом-2" Марина Африкантова. Почётный титул крымчанке присудили тоже экс-участники телестройки Степан Меньщиков и Рустам Солнцев, сидевшие в составе жюри конкурса вместе с другими представителями российского шоу-бизнеса.

Альбина Ильдарова. Республика Дагестан. 21 год

Студентка магистратуры Московского технологического университета. Одна из немногих участниц, не имевших модельный опыт. Пишет стихи, поёт, рисует, готовит блюда национальной кухни. Дочь известных бойцов республики Дагестан. Отец – тренер, мать – двукратная чемпионка Европы и призёр мира по кикбоксингу. На открытый кастинг шла с опасениями – в силу традиций республики, но давняя мечта заставила перебороть страх. Всё оказалось ненапрасно!

Екатерина Хачирова. Северная Осетия. 21 год

Занимается музыкой. Готовится удивить жюри на конкурсе национального костюма осетинскими пирогами и народной песней.

Назима Гоова, Кабардино-Балкария. Анастасия Ляхова, Краснокаменск. Алина Гончарова, Ростов-на-Дону.

Девушки из республик Северного Кавказа впервые участвуют в конкурсе "Мисс Россия".

Назима Гоова. Кабардино-Балкария. 18 лет

Несмотря на юный возраст, имеет большой опыт участия в конкурсах красоты. Первый раз Назима боролась за корону всего в 12 лет. Сейчас девушка занимается модельным бизнесом и мечтает уехать в Китай.

Анастасия Ляхова. Краснокаменск. 21 год

Топ-100 лучших студентов России, финалистка конкурса фонда русской экономики. Как вы поняли, любит учиться. И мечтает освоить игру на фортепиано. Заявила о себе на открытом кастинге в торговом центре Москвы.

Алина Гончарова. Ростов-на-Дону. 22 года

Выпускница Федерального университета с красным дипломом, специальность – "юриспруденция". Работает по специальности, занимается банкротством физических лиц. Из увлечений: кроссфит и создание видеороликов. Алина обожает голливудские фильмы 40-х и 50-х годов 20 века.

Татьяна Кизимова, Республика Карелия. Анна Дмитренко, Краснодар. Мария Антонец, Краснодарский край.

Татьяна Кизимова. Республика Карелия. 22 года

Завтра девушке исполнится 22 года. На счету уже несколько конкурсов красоты: "Мисс Студенчество России – 2015", "Мисс студенчество Северо-Запада – 2015", "Мисс Карелия – 2014". Поможет ли опыт участия в подобных состязаниях красоты, узнаем 16 апреля.

Анна Дмитренко. Краснодар. 20 лет

Студентка юридического факультета. Пришла на "Мисс Россия" по совету подруги, которая сама участвовала в конкурсе в прошлом году. Перед кастингом села на диету, но совсем отказаться от сладостей не смогла – пришлось придумывать рецепты низкокалорийных тортиков. Иначе никак!

Мария Антонец. Краснодарский край. 18 лет

Востребованная модель, перед тем как уехать на "Мисс Россия", успела принять участие в главной российской Неделе моды Mercedes-Benz-Fashion-Week Russia сразу в нескольких показах. У Юлии Далакян (кстати, год назад в показе дизайнера участвовали 20 лучших участниц "Мисс Россия – 2015", среди которых была София Никитчук) и Saint Tokyo – один из самых ожидаемых показов сезона.

Елизавета Горюнова, Анапа. Юлия Хорошавина, Киров. Валерия Дерягина, Москва.

Елизавета Горюнова. Анапа. 20 лет.

Несмотря на то, что Елизавета давно живёт в Санкт-Петербурге, на конкурсе "Мисс Россия" она представляет Кубань. Девушка любит, чтобы её называли Элизабет, учится на регионоведа и пробует себя в журналистике: "независимое мнение", рецензии, комментарии и блоги о путешествиях в социальных сетях. Окончила курсы телеведущей и сняла 2 репортажа, мечтает реализовать себя на телевидении.

Юлия Хорошавина. Киров. 21 год

Одна из самых успешных моделей России. Участвовала в Неделях моды в Нью-Йорке, Милане, Париже, Японии и Москве. Сегодня девушка сотрудничает с крупнейшими международными модельными агентствами мира Metropolitan Models Paris, MP Milano, New York Models, FM London.

Валерия Дерягина. Москва. 19 лет

Студентка юридического факультета МГУ. Любимый фильм – "Стиляги".

Полина Тенсина, Ижевск. Регина Скоролетова, Химки. Екатерина Дорожко, Петрозаводск.

Полина Тенсина. Ижевск. 18 лет

С отличием закончила экономико-математический лицей и поступила в РЭУ им. Плеханова. Параллельно с учёбой Полина занималась в модельном агентстве, куда её привёл папа. С 16 лет путешествует в качестве модели: Токио, Милан, Стамбул, Китай. На конкурсе "Мисс Россия" Удмуртию не представляли уже 3 года, поэтому на юную отличницу возложена двойная ответственность.

Регина Скоролетова. Химки. 20 лет.

Выпускница школы-студии МХАТ. Родной город – Казань, участница "Мисс Татарстан – 2012", но представляет Московскую область. Играет в хоккей, спит при включённом свете и в совершенстве говорит на французском.

Екатерина Дорожко. Петрозаводск. 18 лет

Ещё одна титулованная красавица. Свой первый титул "Мисс" Екатерина завоевала, когда ей было всего 8 лет, – она стала "Маленькая краса Карелии", затем был международный конкурс "Мисс Совершенство" в Париже и "Юная Краса России". Девушка любит не только участвовать в конкурсах красоты, но и их организовывать. Екатерина проводит мастер-классы для детей в школе эстетического воспитания. Не забывает и о спорте: является призёром президентских состязаний по лёгкой атлетике, имеет разряд по фитнес-аэробике, принимала участие в различных танцевальных соревнованиях. В своём Instagram Катя делится видео младшей сестры, с которой они похожи как две капли воды.

Диляра Ялатынова, республика Татарстан. Талия Айбедуллина, Ульяновск. Екатерина Цыбрина, Орёл.

Диляра Ялатынова. Республика Татарстан. 18 лет

Пару месяцев назад Диляра стала "Мисс Республика Татарстан" и получила возможность представить край на национальном конкурсе. За свой титул боролась несколько лет подряд и только на третий год получила заветную корону с лентой "Мисс". Мастер спорта по художественной гимнастике, студентка первого курса факультета спорта и художественной гимнастики Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма.

Талия Айбедуллина. Ульяновск. 19 лет

"Мисс Ульяновск", 2-я вице-мисс конкурса "Студенчество России". Преподаёт хореографию в лицее, который сама закончила. Учится на втором курсе по специальности "журналистика", участвует в КВН, поёт в хоре, погружается с аквалангом и организует благотворительные концерты. Имя Талия придумала бабушка, в древнегреческой мифологии Талия – муза комедии и лёгкой поэзии.

Екатерина Цыбрина. Орёл. 19 лет.

На конкурсе "Мисс Россия" блондинки не получали корону со времён Ксении Сухиновой (2007), ставшей затем "Мисс мира". Екатерина Цыбрина как раз от природы блондинка с голубыми глазами. Катя – лицо рекламной компании крема от прыщей. Не помешает ли реклама стать "Мисс Россия"?

Галина Соловьева, Белгород. Валентина Бардина, Сочи. Яна Добровольская, Тюмень.

Галина Соловьева. Белгород. 20 лет

Гордится тем, что закончила школу на отлично. Учится на архитектора, конструирует макеты и чертит проекты зданий: спортивно-развлекательный центр, детская площадка в форме пчелиных сот, супрематическая композиция. Своими работами девушка делится в социальных сетях.

Валентина Бардина. Сочи. 20 лет

Модель и актриса. Снималась в клипе бывшего вокалиста группы "Иванушки" Олега Яковлева. Занимается дайвингом, становилась "Мисс Дайвинг мира" и вице-мисс конкурса "Жемчужина Чёрного моря".

Яна Добровольская. Тюмень. 18 лет

Член сборной России по бальным спортивным танцам, выступала на открытии Олимпиады в Сочи. "Мисс Интеллект" конкурса "Мисс Волга". Студентка Тюменского колледжа искусств по специальности педагог-хореограф. На "Мисс Россия" каждая участница должна привезти сувенир из родного города, Яна решила привезти нефть, так как считает её главной достопримечательностью края.

Анастасия Калинина. Томск. Владислава Кружкова. Новокузнецк. Анастасия Полхова. Ярославль.

Анастасия Калинина. Томск. 19 лет

Первокурсница Томского политехнического университета по направлению "инноватика". "Мисс талант" конкурса Miss Tourism Queen International – 2015, проходившего в Китае. Что выберет в итоге томичка: инновационные проекты в Сколково или конкурсы красоты?

Владислава Кружкова. Новокузнецк. 18 лет

Победительница конкурса "Мисс Кузбасс". 7 лет занималась в музыкальной школе, играла на виолончели. Увлекается восточными единоборствами. Любимая книга – "Война и мир" Л. Н. Толстого.

Анастасия Полхова. Ярославль. 23 года

Психолог по образованию. Модель. Называет себя "пищевым маньяком, гурманом и эстетом" – всё дело в любви готовить. Держать фигуру в форме помогают ежедневные пробежки.

Софья Мустафина. Казань. Дарья Курдюкова. Сергиев Посад. Виолетта Петровская. Чита.

Софья Мустафина. Казань. 21 год

"Мисс Казань" и первая "Краса Студенчества республики Татарстан". Студентка университета, в котором учился Владимир Ильич Ленин. Занимается латиноамериканскими танцами. Каждый день начинает в 6 утра с прогулки с собакой.

Дарья Курдюкова. Сергиев Посад. 18 лет

Модель, выпускница школы моделей Вячеслава Зайцева, постоянная участница Mercedes-Benz-Fashion-Week Russia. Девушка, которую организаторы "Мисс Россия" "нашли сами", в социальных сетях на вопросы подписчиков Дарья отвечает, что сама не подавала заявку на участие в кастинге, её "нашли сами" и пригласили.

Виолетта Петровская. Чита. 20 лет

Представительница Забайкальского края не первый год живёт в Санкт-Петербурге и строит там карьеру модели, но на конкурсе "Мисс Россия" будет представлять Читу. Девушка с редким именем следует примеру землячки Владиславы Евтушенко, ставшей вице-мисс Россия в прошлом году и представившей страну на конкурсе "Мисс Вселенная".

Алина Торощина. Туапсе. Валерия Кашинцева. Иваново. Александра Павлова. Республика Саха (Якутия).

Алина Торощина. Туапсе. 20 лет

Модель и студентка Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова. Разряд по плаванию, занимается йогой и боксом. Вегетарианка, каждое утро начинает с медитации. Любит рисовать акварелью.

Валерия Кашинцева. Иваново. 20 лет

Победительница конкурсов "Краса Студенчества Иваново – 2015" и "Ивановская красавица – 2015". Любит танцевать, играет на фортепиано и мечтает стать учителем.

Александра Павлова. Республика Саха (Якутия). 18 лет

Представительница Оленекского улуса. Стала "Мисс Республика Саха (Якутия)" и получила приз – шубу и корону из белого золота с 256 бриллиантами. В интервью журналистам призналась, что почти не знает русского языка. За год до победы в республиканском конкурсе пробовала свои силы в конкурсе "Мисс Арктика".

Анастасия Хижняк. Калининград. Елизавета Глод. Мурманск. Анна Сарычева. Красногорск.

Анастасия Хижняк. Калининград. 19 лет

Участвует в конкурсе под номером 13. С собой на конкурс взяла роман в стихах Пушкина "Евгений Онегин". Учится в колледже на конструктора-модельера. Финалистка конкурса "Мисс Студенчество Янтарного Края – 2015".

Елизавета Глод. Мурманск. 20 лет

Елизавета родилась в Мурманске, но живёт и учится в Петрозаводске на эколого-биологическом факультете. Победительница "Мисс Петрозаводск – 2014". Девушка увлекается экстремальными видами спорта: прыгает с парашютом, катается на сноуборде и горном велосипеде. Знает 7 языков: русский, английский, французский, немецкий, финский, норвежский и шведский.

Анна Сарычева. Красногорск. 20 лет.

КМС по пляжному волейболу. Студентка Московского государственного университета путей сообщения, одна из лидеров женской сборной вуза по волейболу. Попала на конкурс благодаря открытому кастингу в торговом центре Москвы.

Юлиана Королькова. Оренбургская область. Инна Бычкова. Орск. Валерия Шаховцева. Ноябрьск.

Юлиана Королькова. Оренбургская область. 21 год

Модель. Работает в России и за рубежом, любит путешествовать и фотографировать архитектуру. С самого первого полёта коллекционирует билеты на самолёт.

Инна Бычкова. Орск. 19 лет

Родилась в Орске, где начала обучение в школе моделей. Сейчас работает моделью и получает высшее образование в Оренбургском государственном университете на факультете менеджмента. На конкурсе "Мисс Россия" Инне приходится привыкать к переменам во внешности – блондинку перекрасили в брюнетку в один из первых дней.

Валерия Шаховцева. Ноябрьск. 19 лет.

Студентка МГИМО (У) МИД России. Увлекается верховой ездой, сноубордом, фотографией и большим теннисом. В рамках учёбы и будущей профессиональной деятельности нравится участвовать в дебатах.

Юлия Белякова. Санкт-Петербург. Ангелина Самохина. Волгоград. Евгения Николаевская. Челябинск.

Юлия Белякова. Санкт-Петербург. 22 года

Студентка 4-го курса Санкт-Петербургского государственного технологического института, факультет экономики и менеджмента. После "Мисс Россия" девушке предстоит защита диплома. Участие в конкурсе едва ли не сорвалось из-за травмы: за несколько дней перед кастингом Юлия сломала руку во время катания на сноуборде, но отказаться от мечты не смогла – пришла на кастинг прямо с гипсом.

Ангелина Самохина. Волгоград. 18 лет

За свои 18 лет имеет внушительный опыт участия в конкурсах красоты: "Юная Мисс Волгоград – 2015", вошла в топ-10 "Мисс Волга – 2015", топ-8 Miss All Nations – 2015. Любимый фильм – "Титаник". В одном из интервью призналась, что согласится на участие в эротической фотосессии, если это будет "настоящим искусством". Участвовала в кастинге "Мисс Россия" в прошлом году, но жюри не взяли её, так как Ангелине ещё не было 18 лет.

Евгения Николаевская. Челябинск. 19 лет

Ещё одна участница с Урала. Евгения работает стюардессой "Аэрофлота", свою профессию она выбрала ещё в детстве, ведь её отец – военный летчик. Евгения – одна из самых миниатюрных участниц, её рост – 173 см. Так что девушки знайте – шанс есть!

Текст: Алина ФАРХУТДИНОВА.

Фото: официальный сайт missrussia.ru (фотограф Алёна Березина).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления