E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота интервью Краса России — 2018 в Екатеринбурге Ксения Кущ: «Конкурс прошел через борьбу со страхами и эмоциями»

Краса России — 2018 в Екатеринбурге Ксения Кущ: «Конкурс прошел через борьбу со страхами и эмоциями»

Девушка рассказала о своих увлечениях и планах

Ксения Кущ переехала в Екатеринбург три года назад

В Екатеринбурге сегодня состоялся финал регионального этапа федерального конкурса «Краса России». Как выбирали победительницу, мы показали в фоторепортаже. Титул завоевала Ксения Кущ. Сразу после объявления результатов мы попросили девушку дать нам небольшое интервью.

— Ксения, расскажи немного о себе.

— Мне 20 лет, я переехала в Екатеринбург три года назад из Нового Уренгоя. Учусь в УрФУ по программе «Промышленный менеджмент и инвестиционно-строительный бизнес». Буду заниматься управлением в строительстве. Мне это просто нравится. Я не буду строить дома, а буду просто помогать людям найти свой дом.

— Как ты попала на конкурс «Краса России»?

— Я очень долго готовилась. Раньше я в подобных конкурсах не участвовала. Я просто в прошлом году пришла на финал, и меня это настолько вдохновило! Я почувствовала, что должна попробовать себя здесь. Конечно, были страхи, сомнения, но я все-таки решилась. Были месяцы раздумий, но я все-таки сюда пришла.

Ксения получила высший балл от жюри почти по всем параметрам

— Что было самое тяжелое во время конкурса?

— Много моментов, и физических, и моральных. Для меня это все в новинку — и дефиле, и актерское мастерство, и все остальное. Все через силу, через борьбу с собой, со страхами, со своими эмоциями, чтобы не сойти с пути.

— Чем занимаешься кроме учебы?

— Я занимаюсь спортом. Так как переехала недавно, я еще не успела найти себя здесь. Раньше занималась танцами. Немножко дома рисую, умею играть на гитаре. Петь люблю. В общем, все по чуть-чуть.

— Есть ли у тебя молодой человек?

— Да, есть.

— А как завоевать сердце красавицы?

— Должна быть честность, открытость, отсутствие фальши в отношениях и любовь, конечно же.

— Что планируешь сделать первым делом, когда все закончится?

— Я не знаю, у меня столько мыслей! Я не верю до сих пор, что это все происходит. Поэтому сейчас я не могу ничего ответить, но я хочу продвигать этот конкурс, потому что он мне нравится. У меня уже есть некоторые мысли, возможно, в следующем году я попробую сделать его более общественным, привлечь больше людей.

— Ксения, не могу не спросить: как корона сидит? Не жмет?

— Нет, отлично сидит (смеется). Тяжелая, конечно, но приятно тяжелая.

Корона красы России выглядит тяжёлой

Напомним, в прошлом году титул «Краса России» в Екатеринбурге завоевала сотрудница фитнес-клуба Мария Миронова. Девушка впервые участвовала в конкурсе такого уровня и получила право представить наш город на федеральном этапе. За несколько дней до финала она рассказала E1.RU о закулисье «Красы России». В итоге победа ушла другой девушке, а Марию признали красой Уральского федерального округа.

Фото: Максим ВОРОБЬЕВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления