E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Уральский бренд детской одежды собрался покорить Штаты

Уральский бренд детской одежды собрался покорить Штаты

В прошлом году компания уже вошла в топ-100 лучших товаров России

Визитная карточка бренда — детские шапки

Сегодня Екатеринбург захватила лихорадка дешевой продукции из Китая. Существует много удобных сервисов, благодаря которым можно купить недорогие товары — от продуктов питания до современных гаджетов. Однако продукция Поднебесной не всегда может похвастаться хорошим качеством. Да и сами посредники зачастую хитрят и не включают стоимость доставки в стоимость товара. Вот и получается — заказчик рассчитывает на одно, а по факту получает товар совсем другого качества и по завышенной цене.

Собственники бизнеса, которые заказывают товары из Китая, тоже рискуют нарваться на кота в мешке. Конечно, всё не так уж страшно. Можно открыть свой розничный или интернет-магазин и свести риски к минимуму. Достаточно найти местного производителя, готового взять на себя ответственность за качество поставленного товара.

Одним из таких производителей на Урале стала компания HOHLOON (аккаунт в Instagram), которая выпускает дизайнерскую детскую одежду. Руководят ею супруги Мария и Павел Морозовы. Всё началось три года назад с дизайнерских детских шапок.

В сезон осень-зима 2018–2019 годов на пике детской моды — «космическое серебро». Такая куртка уже есть в ассортименте HOHLOON 

Сейчас в ассортименте HOHLOON появилась верхняя одежда, варежки, футболки, комбинезоны. Каждый месяц компания отгружает 30 000 изделий для 700 клиентов по всей стране. Доля на рынке детских аксессуаров у молодой компании пока невелика — 0,7%. Но бренд уже добился признания: в прошлом году эта продукция вошла в список 100 лучших товаров России.

— Цены на нашу продукцию минимальны. Каждый клиент найдет для себя удобные и выгодные условия сотрудничества. К примеру, при заказе большой партии товара у вас всегда есть возможность сэкономить и купить детскую одежду оптом по минимальной стоимости, — рассказал Павел.

Последние два года маленькие модницы сходят с ума от единорогов и пайеток

Всё производство сосредоточено буквально под боком — в Екатеринбурге. Каждый этап производства проходит строгий контроль, что позволяет получить стопроцентно качественный товар.

Мария и сегодня сама отбирает ткани для пошива новых моделей

— Сейчас мы доставляем товары в любую точку РФ, а также в Казахстан, Украину или Белоруссию, но в планах на ближайшие два года — выйти на американский рынок, — поделился Павел.

Маша и Паша сами воспитывают двух маленьких принцесс, поэтому вкладывают особый смысл в производство детской одежды.

Миссия компании — сделать мир добрее.

— Мы жили в разных городах и поняли, что уровень доброты различается. Нам с Пашей очень хочется сделать мир добрее. И мы знаем, как это сделать, — улыбается Мария. — Целуйте своих детей, когда надеваете им шапку. Так вы мысленно скажете: «Я тебя люблю!».

Выбрать и приобрести продукцию можно на сайте компании, а в соцсетях — ежедневно следить за новинками.

Одно из преимуществ небольшой компании — возможность быстрой перенастройки производства под быстро сменяющиеся тренды
Детская одежда HOHLOON представлена на известных интернет-площадках и в торговых сетях Mamsi, Wildberries, Ozon, «Сима-Ленд», Karri, «Котофей» и других
Где-то в России более 100 000 деток носят шапки HOHLOON и не мерзнут
Безумной популярностью пользуется и новинка — трикотажные комбинезоны
Изделия компании выделяются среди конкурентов яркими принтами
Клиенты HOHLOON — сетевые магазины одежды, розничные магазины детской одежды, онлайн-магазины и организаторы совместных закупок по всей стране
HOHLOON 

Екатеринбург
ул. Старых Большевиков, 2 
тел.: +7 922 612 41 35, +7 (800) 333-73-70

www.hoh-shop.ru
«ВКонтакте»

ИП Морозов П. Ю., ОГРНИП 316965800158770

Фото, видео: HOHLOON
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления