E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Новое — это хорошее старое: в Екатеринбурге открылся обновленный магазин City Stress

Новое — это хорошее старое: в Екатеринбурге открылся обновленный магазин City Stress

Среди его фишек — экоколлекции и продавцы-стилисты

Разработкой моделей занимается международная команда дизайнеров

В субботу прошло открытие обновленного магазина City Stress по адресу ул. Маршала Жукова, 11. Это уже третий магазин сети, открывающийся в новом формате.

Жители города хорошо знакомы с сетью «Стресс», которая активно проводит ребрендинг и захватывает российский fashion-рынок.

— Сеть магазинов «Стресс» работает с 2000 года и постоянно развивается. Прошло время, и мы поняли: если хочешь, чтобы были по-настоящему актуальные модели, хорошего качества и при этом по доступной цене, надо заниматься созданием собственных коллекций с последующим производством, — рассказывает креативный директор сети. — Это кропотливый труд, но возможность дарить вам, нашим покупателям, улыбки и чувство уверенности в себе и своем образе дает нам мотивацию становиться еще лучше.

Разработкой моделей занимается международная команда дизайнеров, которая дает отличное от масс-маркета видение трендов, и именно поэтому коллекции от «Стресса» отличаются самобытностью и оригинальностью. Отшиваются вещи в Китае, качество тщательно отслеживается, выбираются современные материалы по свойствам/актуальности. Не забывают и про природу, применяя лучшие материалы-заменители, чтобы вещи были практичнее и из-за них не страдали животные.

— Искусство дизайна интерьера, как и искусство моды, не стоит на месте, а атмосфера в магазине не менее важна, чем ассортимент в нем. Поэтому перед нами также стояла задача по созданию обновленного внутреннего и внешнего вида. Для одного магазина слишком много глобальных перемен, поэтому мы решили отразить все наши потребности в новом формате, быть самобытным и близким каждому, — подытожил креативный директор.

Продавцы прошли обучение и применяют полученные знания в общении с гостями.

— Наши стилисты — это не те, которые говорят: «Чтобы было стильно, надо делать так…». Они, как творцы, составляют композицию, отталкиваясь от желаемого эффекта. Благодаря этому получаются уникальные образы, и, самое главное, у вас появляется понимание, как могут работать вещи друг с другом, какие сочетания и цвета действительно ваши, и вырабатывается собственное чувство стиля, — отметили в магазине.

На данный момент City Stress — это федеральная сеть магазинов стильной женской одежды и аксессуаров, насчитывающая 21 магазин. Приятно удивляют ассортимент и цены на сайте www.citystress.ru.

Фото: City Stress
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления