Стиль и красота «Авторитетные партнеры вышли на нас сами»: платки уральского дизайнера начали продавать в Кремле

«Авторитетные партнеры вышли на нас сами»: платки уральского дизайнера начали продавать в Кремле

Еще год назад добиться сотрудничества Нина Ручкина не могла

Под брендом Нины Ручкиной создаются также свадебные и вечерние платья, но она больше известна платками  | Источник: ninaruchkina / instagram.comПод брендом Нины Ручкиной создаются также свадебные и вечерние платья, но она больше известна платками  | Источник: ninaruchkina / instagram.com
Под брендом Нины Ручкиной создаются также свадебные и вечерние платья, но она больше известна платками 
Источник:
ninaruchkina / instagram.com

Фирменные платки дизайнера из Екатеринбурга Нины Ручкиной начали продавать в самом сердце России — в Кремле. А точнее, в семи торговых зонах там. Они расположены, к примеру, в Оружейной палате, Александровском саду, Успенском и Благовещенском соборах. Причем, как рассказала E1.RU Нина Ручкина, на нее и ее команду представители музеев Кремля вышли сами.

— Не так легко заключить договор с музеями Кремля, и у меня первые попытки были еще, наверное, год назад. Там достаточно долгая система согласований, и тогда не получилось, — рассказывает Нина Ручкина. — В этот раз они уже самостоятельно на нас вышли. Платки были подарены очень авторитетным источникам, партнерам, и они уже сами запросили наши контакты, и мы очень быстро заключили договор. Это огромная честь, определенного рода признание нашей работы. Очень приятное сотрудничество получилось, и я, конечно же, надеюсь, что наша продукция понравится многочисленным гостям со всех уголков мира, которые прилетают посмотреть Кремль и все, что с ним связано.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы рассказывали, что Нина Ручкина вручила свой фирменный платок министру из Великобритании.

А дизайнеры Маша Варламова и Никита Баранов работают над провокационной коллекцией про обломовщину: узнайте, какой она будет.

Фото: ninaruchkina, platkinina / instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды