E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота репортаж Разговоры по душам, дефиле и мастер-класс: как в Екатеринбурге отметили 25-летие журнала «Телесемь»

Разговоры по душам, дефиле и мастер-класс: как в Екатеринбурге отметили 25-летие журнала «Телесемь»

Среди гостей были как постоянные читатели, так и партнеры издания

На вечере собрались более 50 партнеров и читателей журнала 

Встреча «Женского клуба» в честь 25-летия «Телесемь» прошла 20 ноября в пространстве «НеОфис» в центре Екатеринбурга. В чем секрет успеха и долголетия? В интересной, актуальной и полезной информации, удобной телепрограмме. Всё, что любят читатели телегидов, в одном месте.

В необычном помещении «НеОфиса» на 5-м этаже ТРЦ «Успенский» собрались более 50 партнеров и читателей журнала. Это рабочее пространство легко трансформируется под любые цели: здесь можно проводить лекции, мастер-классы, бизнес-встречи, конференции и презентации.

— Мы празднуем наш юбилей — 25 лет. День исторический. Много это или мало — вопрос философский. Для человека это расцвет сил, энергии, красоты, это стремление к новому, тяга к совершенствованию. В таком ритме мы и живем всей нашей дружной редакцией, — отметила Наталья Сахабиева, генеральный директор журнала «Телесемь» в Екатеринбурге. — 25 лет с точки зрения истории — целая эпоха. Это рождение и взросление 2,5 поколений наших читателей, огромное количество достижений, миллионные тиражи, сотни тысяч рекламных страниц, многотысячная армия поклонников, которые каждую неделю покупают наш телегид. Мы делаем журнал с любовью. С праздником нас всех!

Наталья Сахабиева, генеральный директор «Телесемь» в Екатеринбурге

Гости «Женского клуба» с удовольствием фотографировались в фотозоне «Телесемь», которая была украшена большими цветами от студии декора Luxury flowers.

Фотограф Дмитрий Емельянов не оставил без внимания ни одного события этого вечера: гостьи с удовольствием позировали единственному мужчине, который был на празднике.

Татьяна Мотовилова, популярный блогер Екатеринбурга, женский психолог, автор книги «Окрыляющий марафон», рассказала о том, что стать счастливее через внутреннее исцеление может каждая. Оно начинается с любви к самому себе. Что такое любовь к себе? С чего она начинается и какие дает плоды? Обо всем этом узнали гостьи «Женского клуба» «Телесемь».

Татьяна Мотовилова, блогер, женский психолог, автор книги 

Создатель компании по изготовлению десертов Evia Алина Савельева вместе с коллегой провела для всех мастер-класс по изготовлению ароматного букета из свежей клубники и цветов.

Алина Савельева, создатель компании Evia

Участницы встречи побывали в Галерее в темноте «Смотри сердцем». Они смогли почувствовать на собственном опыте, каково это — жить полной жизнью в условиях отсутствия информации из визуального канала. Каждый смог узнать, какие удивительные возможности скрыты в человеческом организме.

На экскурсии в галерее в темноте «Смотри сердцем»

В разгар вечера гостей «Женского клуба» «Телесемь» ждал сюрприз. Желающие приняли участие в модном показе от магазина-ателье ECOZIMA. Женщины выбрали понравившиеся модели шуб из инновационного материала — искусственного экомеха — и прошлись перед остальными участницами заседания.

Показ экошуб от магазина-ателье ECOZIMA

ТЦ «Успенский» и журнал «Телесемь» разыграли для участниц множество призов и подарков. Вела встречу зажигательная Екатерина Фоминых. Гостям пришлось угадать, сколько номеров журнала вышло за 25 лет. Правильный ответ — 1300. Сколько экземпляров журнала было напечатано в Екатеринбурге? Ответ — 122 162 532 штуки.

Ведущая вечера Екатерина Фоминых

Елена Булавина, женский коуч, мама 4 детей, рассказала о том, как общаться с ребенком, чтобы он был счастлив и гармоничен в этом мире. О том, что дети — наше зеркальное отражение. Они наши учителя. Если что-то не нравится в ребенке, то начинать надо с себя. Важно научиться слушать их мнение и дать право самостоятельно принимать решение.

Елена Булавина, женский коуч, мама 4 детей

Татьяна Уфимцева, психолог: «Великолепный вечер! Прекрасная атмосфера: мило, непосредственно и актуально. Неожиданные впечатления получила от Галереи в темноте. Необыкновенный опыт, по-другому начинаешь думать, воспринимать, осмыслять. Хочется вернуться еще раз. Мы изготовили совершенно прекрасные букеты из клубники. С "Телесемь" меня связывают давние отношения. Я 15 лет давала рекламу, когда была председателем Совета общества трезвости и здоровья Екатеринбурга. Читаю журнал и по сей день. Нравится удобный формат и подборка материалов. Милый домашний журнал. Желаю, чтобы "Телесемь" жил и процветал!»

Наталья Сухачевская, аромастилист: «Хочу отметить теплую обстановку, которая объединяет и располагает к общению. "НеОфис" — прекрасное место для такого мероприятия, необычно и очень удобно. Отличная ведущая, которая вызывала гостей на обратную связь. Произвела впечатление Галерея в темноте, чтобы человек понял, что он может потерять, чтобы каждый день жить полной жизнью».

Гости остались довольны вечером 

Ольга Корина, читательница: «"Телесемь" для моего брата-инвалида — это связь с миром. Он сам не выходит из дома и каждую неделю дает мне задание, чтобы я не забыла купить свежий номер. Очень здорово, что на этом вечере была возможность познакомиться с людьми, которые делают этот журнал».

Светлана Федяева, специалист по недвижимости: «Мне очень понравилась ведущая Екатерина Фоминых. Она так зажгла всех гостей "Женского клуба"! Вечер отлично продуман и организован. Необычно, что такое мероприятие проводит не модный бутик, а журнал. Мне было очень интересно: новые люди, новые знакомства. Раньше я была рекламодателем. А сейчас покупаю телегид для девятилетней дочери: она с удовольствием читает рубрику "Телевичок"».

Анна Рульнова, директор магазина Högl (австрийский обувной бренд премиум-класса): «Впечатление от вечера потрясающее! Приняла участие в дефиле, викторине, мастер-классе. Получила море позитива и призов. Встреча оказалась еще и информативной. Советы Елены Булавиной очень мне пригодятся, потому что я мама двух дочерей. "Телесемь" люблю и читаю все 25 лет существования еженедельника. Со временем журнал стал для меня еще и средством размещения рекламы. Хочу пожелать этому замечательному изданию процветания, интересных интервью, новых идей и встреч».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления