перейти к публикации
34 комментария к публикации

«70 процентов моего гардероба — с AliExpress, вещи я ношу годами»: 10 правил онлайн-шопинга

9 апреля 2020, 07:30
Гость
Гость
13 апреля 2020, 15:11
Я тоже много вещей заказываю с Али. Качество стоит денег и тут. Из таких я назову шарфики и сумки. Хотя иногда получается, что брендовые вещи дешевле с оригинального сайта заказывать. Например, nEw balance кроссовки мужу я беру в американском аутлете, через посредника и выходит выгоднее https://shopoglot.com/stock-new-balance/. И на распродажах в США выгодно брендовые сумки покупать + детское. А на Али - трикотаж, кое-что для бисерного хобби. ктстати, кран на кухню заказывали (около 4000 руб обошелся), тоже хорошего качества, ему уже года 3! так что, нужно искать и найдете!
Горошинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2020, 22:28
В основном заказываю всякие мелочи, типа стекла на телефон и прочих штук. И заметила, что все больше становится амбассадоров али экспресса...
Гость
11 апреля 2020, 17:21
В какую-то дрянь дешманскую нарядилась, да еще всем свои фото позорные показывает... Странная, постеснялась бы
Гость
9 апреля 2020, 17:59
Продолжить заголовок статьи так: «70 процентов моего гардероба — с AliExpress, вещи я ношу годами»: с самого рождения я не знала, что такое натуральный шёлк, шерсть и хлопок. Меня не научили любить себя и не привили вкус"
Гость
9 апреля 2020, 16:57
Раньше то вещи лучше были и дешевле, это сейчас хлам присылают или не доходит.Вот с зимней обувью я не прогадала в этот раз, и с комбинезоном и курткой, но так не всегда бывает.Вообщем как повезет.Футболки вообще всегда разных размеров присылали, как они там определяют не понятно.
Гость
9 апреля 2020, 15:28
Первый и последний раз заказывали шмотки на али экспрессе. Такое говнище приехало, ужас!
Гость
9 апреля 2020, 15:01
Тут одной только косметики на 99 процентов гардероба.
Гость
9 апреля 2020, 13:53
Молодчина девушка.,экономно и внятно рассказала людям, А эти понтовитые Бабешки присосались и живут за чужой счет, и начинают учить что купить....👍
Гость
9 апреля 2020, 12:27
А у меня и на али денег нет.
Гость
9 апреля 2020, 11:13
Такие люди странные, вы думаете что покупаете в шоу румах/магазинах в том же Гринвиче made in Italy? Все это Китай с перешитыми бирками, только в 10 раз дороже 🤷‍♀️ Речь не о брендах мировых (которые тоже часто продаются фейковые), а об обычных базовых вещах, поносил пару сезонов, выбросил или отдал и не жалко.
Гость
9 апреля 2020, 11:10
вещи я ношу годами..С алиэкспрес?!)))
Гость
9 апреля 2020, 11:08
Очень актуально сейчас😅 Виктория, спасибо за полезную информацию👌🏻
Гость
9 апреля 2020, 11:06
На тоганке померять можно, цена та же, товар тот же...
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2020, 10:51
я вот ювелирку на али покупаю. у нас стоит браслет 70тыс. а с алихи такой же за 2 тыщи взял. Разницы не вижу. наверное в китае золото и камни намного доступнее
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2020, 10:33
она думает люди не видят что она одета в фэйки и дешёвое тряпьё. к сожалению сейчас много расплодилось таких которые хотят казаться, а не быть.
Гость
9 апреля 2020, 10:28
Реклама очередной блогерши?
Гость
9 апреля 2020, 10:25
А где рекламная метка? Или алику можно и так?
Гость
9 апреля 2020, 10:25
Вообще конечно даже на фотках выглядит убого. типичный хлам с али.
Гость
9 апреля 2020, 10:22
Что туд? реклама али? подташнивает от этих вычурных "пластиковых" фоток из иснты
Гость
9 апреля 2020, 10:22
Дешевенькая девочка в одноразовых платьях. Конечно, когда хочется пустить пыль в глаза, а денег нет - Али подойдет.
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 09:46
Однажды купила шикарные текстильные балетки на али всего за 500 р, ношу уже третий год. Больше с обувью с али мне так не везло ) Футболки покупать норм, недорого и с размером легко определиться. Другое дело брюки/юбки, когда нужна хороша посадка, особенно если фигура с особенностями. Короче, можно и там покупать, если осторожно.
Grandgoogle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 08:46
да нунафиг, покупать кота в мешке , да еще примерно за те же деньги, что и в магазине на распродаже, да еще без примерки, да еще ждать по 2-3 месяца- ЗАЧЕМ этот мазохизм?
Гость
9 апреля 2020, 08:41
Мнение очередной бездельницы.
Что тут?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 08:34
Али подходит для тощих. А когда у тебя шикарная грудь не факт, что вещи с Али на ней сойдутся.
Гость
9 апреля 2020, 08:15