7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 апр 2020 в 08:15

Людииии😁 "Здесь могла быть Ваша реклама.."😜

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:34

Али подходит для тощих. А когда у тебя шикарная грудь не факт, что вещи с Али на ней сойдутся.

Ееее
9 апр 2020 в 08:41

Мнение очередной бездельницы.

9 апр 2020 в 08:46

да нунафиг, покупать кота в мешке , да еще примерно за те же деньги, что и в магазине на распродаже, да еще без примерки, да еще ждать по 2-3 месяца- ЗАЧЕМ этот мазохизм?

9 апр 2020 в 09:46

Однажды купила шикарные текстильные балетки на али всего за 500 р, ношу уже третий год. Больше с обувью с али мне так не везло ) Футболки покупать норм, недорого и с размером легко определиться. Другое дело брюки/юбки, когда нужна хороша посадка, особенно если фигура с особенностями. Короче, можно и там покупать, если осторожно.

Гость
9 апр 2020 в 10:22

Дешевенькая девочка в одноразовых платьях. Конечно, когда хочется пустить пыль в глаза, а денег нет - Али подойдет.

Гость-Не-Гость
9 апр 2020 в 10:22

Что туд? реклама али?
подташнивает от этих вычурных "пластиковых" фоток из иснты

Вася
9 апр 2020 в 10:25

Вообще конечно даже на фотках выглядит убого.

типичный хлам с али.

Гость
9 апр 2020 в 10:25

А где рекламная метка? Или алику можно и так?

Гость
9 апр 2020 в 10:28

Реклама очередной блогерши?

она думает люди не видят что она одета в фэйки и дешёвое тряпьё. к сожалению сейчас много расплодилось таких которые хотят казаться, а не быть.

9 апр 2020 в 10:51

я вот ювелирку на али покупаю. у нас стоит браслет 70тыс. а с алихи такой же за 2 тыщи взял. Разницы не вижу.
наверное в китае золото и камни намного доступнее

Гость
9 апр 2020 в 11:06

На тоганке померять можно, цена та же, товар тот же...

Мари
9 апр 2020 в 11:08

Очень актуально сейчас😅
Виктория, спасибо за полезную информацию👌🏻

Гость
9 апр 2020 в 11:10

вещи я ношу годами..С алиэкспрес?!)))

Гость
9 апр 2020 в 11:13

Такие люди странные, вы думаете что покупаете в шоу румах/магазинах в том же Гринвиче made in Italy? Все это Китай с перешитыми бирками, только в 10 раз дороже 🤷‍♀️ Речь не о брендах мировых (которые тоже часто продаются фейковые), а об обычных базовых вещах, поносил пару сезонов, выбросил или отдал и не жалко.

Так и живем
9 апр 2020 в 12:27

А у меня и на али денег нет.

Марик
9 апр 2020 в 13:53

Молодчина девушка.,экономно и внятно рассказала людям, А эти понтовитые Бабешки присосались и живут за чужой счет, и начинают учить что купить....👍

Мамкин Сын
9 апр 2020 в 15:01

Тут одной только косметики на 99 процентов гардероба.

Гость
9 апр 2020 в 15:28

Первый и последний раз заказывали шмотки на али экспрессе. Такое говнище приехало, ужас!

алекс
9 апр 2020 в 16:57

Раньше то вещи лучше были и дешевле, это сейчас хлам присылают или не доходит.Вот с зимней обувью я не прогадала в этот раз, и с комбинезоном и курткой, но так не всегда бывает.Вообщем как повезет.Футболки вообще всегда разных размеров присылали, как они там определяют не понятно.

Вика
9 апр 2020 в 17:59

Продолжить заголовок статьи так:
«70 процентов моего гардероба — с AliExpress, вещи я ношу годами»: с самого рождения я не знала, что такое натуральный шёлк, шерсть и хлопок. Меня не научили любить себя и не привили вкус"

господи!
11 апр 2020 в 17:21

В какую-то дрянь дешманскую нарядилась, да еще всем свои фото позорные показывает... Странная, постеснялась бы

Фото пользователя
11 апр 2020 в 22:28

В основном заказываю всякие мелочи, типа стекла на телефон и прочих штук. И заметила, что все больше становится амбассадоров али экспресса...

Амина
13 апр 2020 в 15:11

Я тоже много вещей заказываю с Али. Качество стоит денег и тут. Из таких я назову шарфики и сумки. Хотя иногда получается, что брендовые вещи дешевле с оригинального сайта заказывать. Например, nEw balance кроссовки мужу я беру в американском аутлете, через посредника и выходит выгоднее https://shopoglot.com/stock-new-balance/. И на распродажах в США выгодно брендовые сумки покупать + детское. А на Али - трикотаж, кое-что для бисерного хобби. ктстати, кран на кухню заказывали (около 4000 руб обошелся), тоже хорошего качества, ему уже года 3! так что, нужно искать и найдете!